Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1629 • Страница 82 из 82<  1 ... 78  79  80  81  82
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

Партнер

Заблокирован
Заблокирован
Svenson писал(а):
Ребят, а чё так все хейтят сабж? Поиграл часов пятнадцать, пока все нравится. Когда должно включиться стойкое отторжение?

Я не хейтил, мне просто скучно стало сразу после высадки на планету. Минут через 15. Игры для того и делают, что бы играть. Мне в эту игру играть не понравилось.
Я ведь даже в первую не играл, а только во вторую, но почти запоем. В третью тоже не играл. Игра - это же под настроение - нравится/не нравится.

Member
Предупреждение Предупреждение 
Raventree Ды я не вас конкретно имел ввиду. Общая картина. Много негативных отзывов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
wolfire писал(а):
Не понятно в ней кужа бежать и идти маячки тупо на карте сделаны,

Открываешь карту, там все есть. Белые тетраэдры. Жмыхаешь на них, открывается задание в выпадающем списке. Всё просто. Щелкнешь по ним, они окрашиваются в желтые, как активное задание.

Заблокирован
Заблокирован
Мне вот Сталкер не понравился. Совсем. А потом мой друг стал играть. Я у него в гостях смотрел, как он играет, после общих тренировок и приключений. Прошло полгода, я установил Сталкера и меня затянуло. Это было оч давно.

Member
Всё, ребzты, сдаюсь. Блин, они реально поизголялись, абсолютно извратив сеттинг игры. После вселяющей оптимизм планеты с песком насыпали гумно на планете с учеными, где нужно прыгать по монолитам и отстреливать электронную шваль, абсолютно монополярную, без изысков. Реально игру делала одна команда? Люди писали, что две минимум с разным концептуальным виденьем, я не верил. А оно так. У одних дизайн, персы, космическая тема, у вторых унылая темная жижа с претензией на планету, где сами "ученые" в шаге от мест задания не могут пальцем пошевелить. А когда перс сделает за них элементарную работу, то они аж кончают от благодарности. Не осилил коротич. Млин. Облом. Игра. по-началу вселявшая гору оптимизма, так беспонтово сдулась прям на глазах..Не буду в неё играть. Del/ Не покупайте, не качайте, не тратьте время. Отстой. И сорри за предыдущие посты. Лучше признаться в заблуждении, чем потом его навязывать. :oops:

Member
Svenson не бросай, не пройдя основную сюжетку и квесты напраников. Это единственное стоящее в игре. Остальные 95% доп квестов полный отстой.

Sarealius#2205

Member
Фото: 4
Svenson,
из немногих придирок:
- наитупейший ИИ союзников. А управлять толком ими нельзя теперь.
- локации не столь пусты, сколь однообразны в пределах планеты.
- графика местами ок, а местами выть хочется - а кушает ресурсы как не в себя.
- спорные моменты игродизайна - полёты на корабле туды-сюды - а ролики не отключаются (хотя сделаны как экран загрузки, поэтому прощается). Так же алогично, выдавать задания по всей карте галактики, всё-таки мотания из угла в угол.
- сама галактика пустовата. Если раньше был поиск ресурсов по планетам и заброшенные станции/корабли ... то теперь только зоны высадки.
- есть дыры в логике повествования.
- и мир всё-таки деревянный.
не всё наверное) но в целом игра Ок, сейчас.

Member
Svenson такая камерная планета там одна. Будут еще большие и открытые, типа первой.

ZeroCooolX ну, аномальки на планетах и в системах тут тоже есть, а поиск ресурсов из второй части мне до сих пор в кошмарах снится))

B-tag: JackJack#2321

Member
Ну вообщем пересилил я себя. Называйте меня кем угодно, но мнение об игре опять изменилось. После джунглей попал на ледяную планету и мне до чертиков все стало нравится. :-) Блин, буйство противоречий. Диалектика :-)

Member
Добрый день. Игра вроде не так плоха, как я думал после отзывов. Хотя играл сразу на последнем патче. Единственный вопрос - играю на 2560х1440 + AA. Идет гладко 60фпс, с очень редкими просадками до 57-59фпс, однако плавности, гладкости не чувствуется большую часть времени. По ощущениям как буд-то лок фпс в районе 45-50... У всех так? Есть решение?

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1629 • Страница 82 из 82<  1 ... 78  79  80  81  82
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа