Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 82 из 84<  1 ... 79  80  81  82  83  84  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
#77
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Action/RPG/Шутер от третьего лица
Игровой движок: Frostbite Engine 3
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One
Дата выпуска: 21 марта 2017 года
Офф. сайт
Страница игры в Origin
Cистемные требования
МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 3570 или AMD FX-6350
ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 660 2 ГБ, AMD Radeon 7850 2 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64 бит, Windows 8.1 или Windows 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4790 или AMD FX-8350
ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОЗУ
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 1060 3 ГБ, AMD RX 480 4 ГБ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 55 ГБ свободного места
DIRECTX: DirectX 11
FAQ
Мини гайд по настройке графики:
http://www.game-debate.com/news/22545/m ... cs-options

Уважайте других игроков! Всё, что относится к сюжету игры - загоняем под спойлер!
Теги:

Код:
[spoiler=][/spoiler] [spoiler][/spoiler]

Также, пожалуйста, все вопросы-советы по прохождению тоже прячьте под спойлер, игра ОЧЕНЬ свежая!
Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:

Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
Svenson писал(а):
Ребят, а чё так все хейтят сабж? Поиграл часов пятнадцать, пока все нравится. Когда должно включиться стойкое отторжение?

Я не хейтил, мне просто скучно стало сразу после высадки на планету. Минут через 15. Игры для того и делают, что бы играть. Мне в эту игру играть не понравилось.
Я ведь даже в первую не играл, а только во вторую, но почти запоем. В третью тоже не играл. Игра - это же под настроение - нравится/не нравится.

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Raventree Ды я не вас конкретно имел ввиду. Общая картина. Много негативных отзывов.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
wolfire писал(а):
Не понятно в ней кужа бежать и идти маячки тупо на карте сделаны,

Открываешь карту, там все есть. Белые тетраэдры. Жмыхаешь на них, открывается задание в выпадающем списке. Всё просто. Щелкнешь по ним, они окрашиваются в желтые, как активное задание.

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2018
Мне вот Сталкер не понравился. Совсем. А потом мой друг стал играть. Я у него в гостях смотрел, как он играет, после общих тренировок и приключений. Прошло полгода, я установил Сталкера и меня затянуло. Это было оч давно.

_________________
Xeon X5460 e0 3.8 Ghz, 8Gb 1066, GTX1060 6Gb, Windows 7 64-bit, SSD, AOC I2481FXH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Всё, ребzты, сдаюсь. Блин, они реально поизголялись, абсолютно извратив сеттинг игры. После вселяющей оптимизм планеты с песком насыпали гумно на планете с учеными, где нужно прыгать по монолитам и отстреливать электронную шваль, абсолютно монополярную, без изысков. Реально игру делала одна команда? Люди писали, что две минимум с разным концептуальным виденьем, я не верил. А оно так. У одних дизайн, персы, космическая тема, у вторых унылая темная жижа с претензией на планету, где сами "ученые" в шаге от мест задания не могут пальцем пошевелить. А когда перс сделает за них элементарную работу, то они аж кончают от благодарности. Не осилил коротич. Млин. Облом. Игра. по-началу вселявшая гору оптимизма, так беспонтово сдулась прям на глазах..Не буду в неё играть. Del/ Не покупайте, не качайте, не тратьте время. Отстой. И сорри за предыдущие посты. Лучше признаться в заблуждении, чем потом его навязывать. :oops:

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Svenson не бросай, не пройдя основную сюжетку и квесты напраников. Это единственное стоящее в игре. Остальные 95% доп квестов полный отстой.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Откуда: Россия
Фото: 4
Svenson,
из немногих придирок:
- наитупейший ИИ союзников. А управлять толком ими нельзя теперь.
- локации не столь пусты, сколь однообразны в пределах планеты.
- графика местами ок, а местами выть хочется - а кушает ресурсы как не в себя.
- спорные моменты игродизайна - полёты на корабле туды-сюды - а ролики не отключаются (хотя сделаны как экран загрузки, поэтому прощается). Так же алогично, выдавать задания по всей карте галактики, всё-таки мотания из угла в угол.
- сама галактика пустовата. Если раньше был поиск ресурсов по планетам и заброшенные станции/корабли ... то теперь только зоны высадки.
- есть дыры в логике повествования.
- и мир всё-таки деревянный.
не всё наверное) но в целом игра Ок, сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Svenson такая камерная планета там одна. Будут еще большие и открытые, типа первой.

ZeroCooolX ну, аномальки на планетах и в системах тут тоже есть, а поиск ресурсов из второй части мне до сих пор в кошмарах снится))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
Откуда: Град стольный
Ну вообщем пересилил я себя. Называйте меня кем угодно, но мнение об игре опять изменилось. После джунглей попал на ледяную планету и мне до чертиков все стало нравится. :-) Блин, буйство противоречий. Диалектика :-)

_________________
Тот кто не понял с 3-х раз, поймёт с трёх букв!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Добрый день. Игра вроде не так плоха, как я думал после отзывов. Хотя играл сразу на последнем патче. Единственный вопрос - играю на 2560х1440 + AA. Идет гладко 60фпс, с очень редкими просадками до 57-59фпс, однако плавности, гладкости не чувствуется большую часть времени. По ощущениям как буд-то лок фпс в районе 45-50... У всех так? Есть решение?

_________________
i7 9700k | RTX 3080 GameRock OC | 16GB DDR4 3200CL16 | MSI Z390 GAMING EDGE AC | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
игра то зашла) в 17 году чёт её не осилил, решил снова и пошло пошло и нравится стала) не без минусов конечно, но сама по себе это очень крутой проект высокого уровня. Минусы расписывать нет смысла, это типа анимация, рассы не очень проработаны, ангара типа тупо индейцы с такими же повадками. Ещё не понравилось менеджмент задания, что побочные что не побочные всё одной меткой, для геймплея это огромный минус и поднапрягает. Зато в остальном очень супер всё.
Боёвка на любой вкус, куча профилей, всё меняется, в любое время - тут ограничивать не стали, оружия разного хватает, способностей. Костюмов тоже, причем над дизайном постарались.
Да чуть не забыл. Одна из немногих игра с качественным звуком. Куча разных эффектов, правильная громкость, в отличие от всяких нфс, где звук тихий и убитый.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Главный минус этой игры это ее название


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
название крутое, андромеда.
#77
:lol:

Добавлено спустя 4 часа 26 секунд:
Прилетел на какую-то планету, а там реал сайберпанк) музыка играет, огни, ногами запинывают)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Это где там такое О_о


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
на Кадаре

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Slimchanskiy писал(а):
Главный минус этой игры это ее название

Оптимизация, чувство, что проект просто не доделан. Графика на некоторых планетах вызывает вопросы в отношении системных требований. Хоть какой-то сигнал должен был дойти до Андромеды из Млечного пути. Мы так ничего и не узнали, что случилось с Шепардом. При любой концовке в Масс Эффект 3 кто-то должен был отправить хоть какой-то сигнал. Много вопросов возникает по сюжету после прохождения игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
у меня тишка все четко робит на 2600К в разгоне, пресет ультра, хотя можно покруче поставить настройки, но скорее это даст фризы чем картинку
тишка специально под эту игру разрабатывалась, вот видите на главное представлена андромеда)
https://www.nvidia.com/en-in/geforce/pr ... x-1080-ti/

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Bryant333 писал(а):
Мы так ничего и не узнали, что случилось с Шепардом.

Андромеда происходит через много лет после Шепарда. В игре он упоминается как герой прошлого. В мире Андромеды люди живущие в Млечном пути выбрали объединение с ИИ ради большей эффективности. По всей видимости победа над Катализатором прошла по пути его уничтожения вместе с сетью ретрансляторов. Я всегда так заканчивал МЕ3 так как это самая логичная концовка. Не знаю что там у кого с оптимизацией но у меня на 1080Ti в 4К с максимальными настройками нет никаких видимых проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
а я думал батя скота райдера шепард)

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Игра подфризывала периодически, в принципе, с тех пор я свою систему слегка оптимизировал, но проверять А желания нету.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Кадаре есть какие-то задержки, но график фпс ровный. Значит это чисто програмный фриз так сказать задуманный

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1675 • Страница 82 из 84<  1 ... 79  80  81  82  83  84  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lan.SS, Megagad, Slimchanskiy и гости: 253


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan