Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 266 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Moscow
слон
Ездецы есть, но команду ты не соберёшь - обидно.....

я сам буду в неё играть, только когда приеду домой через неделю.....тогда и посмотряю, смогу ли я показывать хорошие резалты.....

_________________
Да-а... Жить захочешь - и не так раскорячишься!!! :D



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Dante давай быстрее ездить начинай!!!
я с командой ixbt уже не справляюсь- моих очков не хватает против их очков (я один а их 5 человек). сегодня ещё на 7 месте был, а они на 11, а теперь они на 6 прыгнули :(

я думаю, что реально могу за ночь исправить ситуацию, но ведь они тоже не будут просто так сидеть!
ещё надо будет к брату бладшему сгонять с gprs'ом и скинуть его результаты в команду overclockers - у него должно быть много очков :).
ALL
вы сдаётесь против IXBT???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Слон Я с тобой :) !


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
LoRdTNT а ты прогу скачал?
качай прогу и закидывай результаты. ты ездишь хорошо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Прогу скачал (для результатов надо чемпионат или простую гонку езить?) Водила вроде неплохой. Регистрировался на сайте, нашёл любимый overclockers.ru, но надо пароль написать :?

ЗЫ. Какая из машин лучше (чемп проходил привык к форду, друзья говорят что Субуру)?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
LoRdTNT надо ездить простую гонку на время. ездишь на любой тачке. у них есть два класса: 1) open 2)WRC.
прогой скидываешь время в эту таблицу. пароль надо писать, чтобы вступить в команду :), но ты сначала свои силы реально оцени- поезди немного, сравни результаты, посмотри на каком ты месте.
субара хорошо едет по асфальту. на WRC там вообще беспольезно соревноваться, если хочешь играть без чита. они езят на focus'ах с читом суперфокус -это когда у него все характеристики улучшаются сильно. я езжу в классе open на ford RS200. в общем зачёте все первые места только на RS200 делают.

давай вобщем тренеруйся и пиши как успехи.
ты там под каким ником зарегился?

з.ы. ночью вроде отыгал 6 место у IXBT, а они за утро его опять отняли :). надо их делать.
гоняемся, гоняемся между собой, а russia уже благодаря этому на 3 месте в open'e ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2003
Зарегился как lor Тачку выбрал Citroen за её тормознутость и управляемость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2003
Откуда: Мытищи
незнаю че вы мутите, по теме скажу ставил рекорды на первой трассе испании и рекорд там очень сильный 2:10


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
VIOLATOR
"сильный"- это ты сам придумал? :lol:
http://gametimesonline.com/cmr3.php?R=0 ... here=stage - ты бы в лучшем случае на 50 месте был ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2003
Откуда: Мытищи
слон
ну епта этож на дефолтной машине без наворотов и читов


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
VIOLATOR вообще то на RS200 не действуют никакие читы (читы есть только на focus). наворотов тоже никаких нет- в time attack даже настроить тачку недают :(.
так что это дешёвые понты ;). лучше учись ездить и будешь гонять за overclockers.ru :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Tallinn,Estonia
Товарищи!!!! Ктонибудь знает где можно СМR3 скачать???? а то я тож хочу к славныой команде оверклокеров присоеденится....:)) имею богатый опыт по прохождении CMR2 на експерте... прошёл весь чемпионат и овончил его на первом месте!!! Жаждю внести посильный вклад в команду оверклокеров... тоько жаль... бабок нет чтоб игру купить.... СОС помогите кто чем может.... может ктонить с быстрым соединением и с не повремённой оплатой скинет её на какуйнить фтпешку... и я от туды скатаю... или просто киньте линк... заранее блогадарен
п.с Во мне умирает прирождённый гоньщик :))

_________________
*Cofradia Intel*
«Сила женщин в их слабости» Энгельс. Если задуматься, то он прав.:)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
Fix а не судьба воспользоваться yandex'ом или ещё каким поисковиком? думаю тебе линк не из воздуха выср*т ;)


 

Spadon толку ноль
лана, забей


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
ну чего, так и нет ездецов? в CMR2 играли, а в 3 часть не играете что ли?

http://gametimesonline.com/cmr3.php?R=1 ... here=stage
http://gametimesonline.com/cmr3.php?R=6 ... here=stage
UK и Australia первый!

http://gametimesonline.com/cmr3.php?where=teamstandings
в open'е команда на 5 месте (до 4 немного дотянуть осталось :) )

до 1 места меня одного не хватит :(- ездить никто не собирается?


 

слон
Я собираюсь ездить, давай пароль на команду.
Результаты смотри для ника Vers.
Езжу правда хуже тебя, но чем могу помогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Ukraine,Kharkov
Я тоже поездить не против. Вроде все чемпы прошел на 1 месте. Но есть одна проблема - не умею на мокрой дороге рулить. Ща займусь качанием проги...

_________________
cement@pisem.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Ukraine,Kharkov
Прогу скачал. Запустил вроде пашет но я отдельно не ездил (тока на проход). Скока мне трас и на какой результат надо проехать что бы вступить в команду(можеш дать мне например задание проехать такую то трассу за столько то времени а я выложу результат в инет) ? Жду ответа...

_________________
cement@pisem.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Moscow city
Re@nimator
Ты с проблеммой то справился ???
Расскажи как у меня та же фигня ... :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 2
Fix
Поищи в Муле или Осле ....... скачаны все три диска за четыре дня ...... так что без проблем

_________________
Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, баба может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 266 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max, Orbit811, San`Я, S-Steve, unit_00, vpoluektov, Xardazzz и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan