Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 266 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Кострома
Кто нибудь в курсе когда выйдет Колин Мак Рэй ралли 3? Только РС версия!
:wink:



Партнер
 

3Dman, как я жду этого события!.. Трассы 2го Макрея знаю почти наизусть. Уже поднадоело.
Но на официальном сайте -гробовая тишина на эту тему. Один чел из Литвы задал на Форуме Кодмастерс такой же вопрос, как ты, (послеживай) http://community.codemasters.com/forum/ ... adid=11963 но там пока без ответов. Насколько я в курсе, господа маркетологи планируют портирование на GameCube. Видимо, как только будут охвачены все приставочные платформы, тогда и дойдет очередь до писюков. Надеюсь, в 2003 году мы своего дождемся!
Кстати, чтоб занять перерыв между 2м и 3м Макреями, я играю щаз в "Недетские Гонки". Там надо гонять радиоуправляемые машинки. Чистейшая аркада, но графика - просто прелесть! И еще обалденная физика подвески. Я такого не видел даже в Insane! Рекомендую.


 

Таких повторов, как в CMR2, в "НГ" конечно нет. Да их больше и нигде нет! Эхх...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Кострома
MyxoMop спасибо! :wink: Да Колинс это игра на долгие месяцы!!! Жду не дождусь выхода 3 части. Насколько я знаю он дата выхода преренесена с 27 сент. 2002 на начало 2003 :x

_________________
У нас в стране много бессмысленных вещей!
Например, реклама водки...


 

народ поиграйте в RalliSport Challenge (Microsoft). офигенные ралли. далеко ушли от 2 McRae`в.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Кострома
Цитата:
народ поиграйте в RalliSport Challenge (Microsoft). офигенные ралли. далеко ушли от 2 McRae`в.
что то мне эти гонки совсем не понравились, физика отсутствует, обычная аркада! слон ты только вспомни поведение машины в Колинсе...... а вид из кабины как буд то сидишь сам за баранкой субару импреза!!!
Колинс на ВСЕГДА!!!
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! :beer:

_________________
У нас в стране много бессмысленных вещей!
Например, реклама водки...


 

Да, Коля-это ВЕСЧЬ.
Насколько я знаю, 3 часть в марте обещали, подождем.........


 

я конечно против колинов ничего не имею. но я рубал в них с того момента как они вышли. трассы на изусть выучил. уже давно надоели.
Цитата:
физика отсутствует, обычная аркада!

у меня машина (в жизни) на 40 км в час боком не ездит :) . в колинах все сделано
чтобы ты почувствовал себя папой. там даже слабый поворот - а машина всё равно в занос. да и на маленькой скорости там машины очень нереально себя ведут. конечно на нормальной скорости когда всю трассу проходишь -красиво и реально. а в microsoft ralli мне кажется не так уж и плохо физика сделана как ты говоришь. неделю играл не сташнило (хотя тоже обожаю чтоб всё реально и сложно было).


 

здря вид из кобины не сделали :( .


 

3Dman, она выйдет в феврале-марте 2003


 

Ish я уже знаю, спасибо! :)


 

Похоже, один я ничего не знаю...
2Ish , 2Гость - откуда у этой инфы растут ноги?
На офиц. сайте Codemasters 20 января указано буквально следующее: (цитирую, чтоб вам не лазить):
Colin McRae Rally 3.0 - released May 2003 - PC
One of the most-wanted next generation video games revs its engines as Codemasters confirms the development of an all-new Colin McRae Rally title. Colin McRae Rally will launch May 2003 and comes with an unbeatable heritage: promising an unbelievably personal experience, rallying will never have seemed so real. бла-бла-бла...

Май - это вам не март и не февраль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Moscow
Респект всем Racer'ам виртуального фронта и пролетариям руля и педалей!!! (коим я тоже являюсь!!! :))
в долгом и мучительном ожидании третьей части предлагаю обсудить все достижения и победы частей пройденных и уже хорошо изученных(наизусть!! :D ) если не лень поделитесь впечатлениями, настройками, а также найденными багами в игре!!!! рекорды тоже не будут лишними, ибо компьютер уже не в состоянии дать отпор мастерам виртуальных гонок!!!!
надеюсь на ваше участие и активность, сам потом тоже поделюсь своими достижениями!!!!

CMR Forever!!!! 8-) :super: :beer:

_________________
Да-а... Жить захочешь - и не так раскорячишься!!! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Вологда
Привет Dante и всем раллерам :) !
Ралли Colin McRae 2 мне оччень понравилось. Отличная проработка поведения машины на дороге, физика машины , cool! Вообще игра отлично сделана!
Ещё я бы сказал спасибо компании Бука за отличную локализацию !
Чемпионат к сожалению я пока прошёл только на уровне новичка, начал на любителе, но пока не прошёл (пока !).
Вообще Colin McRae 2 оставляет наилучшие впечатления !


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Вобщем у меня вторая часть с глюком.

А до глюка со шрифтами, я хорошо играв в ралли. Прошел я ее на новичке, любителе. Везде первые места, вот только на експерте 6 а общем в конце чемпионата.

Открыл почти все тачки и приколы.

Что б не глюк со шрифтами, я б еще написал свои рекорды, а так ничего просто не видно

_________________
Гейтс - @


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Moscow
Ну ребят, учитесь, тренируйтесь, и привозите компу на эксперте!!!!
я прошёл все сложности, как чемпионат, так и приключение......всё на первом месте!!! ПРошёл даже средний уровень сложности на Mini Cooper S тоже на первом месте!!!! (эта тачка вообще идеальна в Финляндии!)
Всё проходил на машинах WRC! никакой группы В и прочих монстров золотых 80-х!
любимые машины: Toyota Corolla WRC на грунте и Peugeot 206 WRC на гудроне....
управлялся даже с 205 Turbo 16 & Lancia Delta Integrale, правда трудновато было :) играю на руле Trustmaster Formula Force GT с обратной связью, поэтому могу чутко управлять газом, что особенно важно на мощных машинах!!! (там если дашь полный газ, то сразу окажешься за трассой!)

вообщем всем идеальных настроек и хороших рекордов!!!!

_________________
Да-а... Жить захочешь - и не так раскорячишься!!! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Цитата:
ПРошёл даже средний уровень сложности на Mini Cooper S тоже на первом месте!!!!

На этой тачке я тоже прошел любителя и новичка. Правда мои друзья никак не могут понять. Как у меня это получаэтся

_________________
Гейтс - @


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Moscow
Весь прикол этой тачки в том, что её практически не выносит на поворотах!!! что даёт огромное преимущество особенно на таких трассах как Финляндия, Австралия и Кения, где она без напряга рвёт WRC (максималка конечно меньше, зато средняя скорость очень высока! на поворотах тормозить не надо!)

Конечно на гудроне и на извилистых, мощностных трассах как Греция её хватать нечего (малая мощность и передний привод), но даже там удавалось доползать первым, опять же за счёт быстрого прохождения поворотов!

К каждой машине можно подобрать настройки под каждую трассу и вести её по идеальной траектории!!! главное не максимальная скорость а наилучшая траектория прохождения поволрота и как следствие максимальная средняя скорость!!!
Удачных настроек всем!

_________________
Да-а... Жить захочешь - и не так раскорячишься!!! :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Житомир, Укр...
Цитата:
максималка конечно меньше, зато средняя скорость очень высока!

У меня на протяжении всех трас кроме италии 120 км. В италии там такое творится, это эдинственно место в игре, где я не первый иногда приезджаю

_________________
Гейтс - @


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2003
Откуда: дровишки из ...
Я тоже прошел на эксперте и рали и аркаду правда с трудом и очень давно, сейчас в СМР2 играю редко и по тому не поделюсь циферками но у меня есть корешь, которого я подсадил на енту игру, так он везёт, и компу и реальному любом челу: на клаве с механикой такое время !!!! что можно ох..еть :insane: я по сравнению сним ребёнок !!!

колин два лучший автосимулятор :beer: !!!

ждём третьего прихода колина тогда и создадим веточку с реальными циферками. :beer:

_________________
Асус, интел, соль и сахар это белый яд! -a ABIT, АМД, АТИ, водка и огурец это наши зелёные друзья!!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 266 • Страница 1 из 141  2  3  4  5 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan