Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1071 • Страница 10 из 54<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 54  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Фото: 0
#77

Официальный русскоязычный форум по игре SnowRunner: ссылка | Канал в Discord

SpinTires
Разработчик: Oovee Game Studios
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Steam
Дата выхода: 13 июня 2014

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible
Дополнительно: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible
Дополнительно: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application

История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spin Tires. Со времен первых сборов, игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше копания в грязи с товарищем?

Если коротко описывать игру Spin Tires, то это симулятор внедорожника, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и скромный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spin Tires. Ну а дороги как всегда, точнее ещё хуже - иногда их практически нет. При выполнении миссий вам всегда придется учитывать такие факторы, как сохранность топлива, балансировка груза, покрытие больших расстояний и пр.
MudRunner
Разработчик: Saber Interactive
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Steam
Дата выхода: 31 окт. 2017

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION AND ONLINE GAME. Gamepad Microsoft Xbox Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested. This game is a 32-bit application.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION AND ONLINE GAME. Gamepad Microsoft Xbox Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested. This game is a 32-bit application.

MudRunner — это бескомпромиссные гонки по бездорожью, в которых вам предстоит покорять экстремальное сибирское бездорожье за рулем навороченного транспорта повышенной проходимости, имея при себе лишь карту и компас!

У вас будет 19 мощных внедорожников на выбор, у каждого из которых есть свои характеристики и крепящееся оборудование. Выполняйте задания и осуществляйте доставку, преодолевая препятствия и опасные условия в диком экстремальном бездорожье с динамической сменой дня и ночи. Исследуйте реалистичные зоны-песочницы с улучшенной графикой. Проезжайте по грязным дорогам, пересекайте реки и другие препятствия, которые реалистично реагируют на вес и движения вашего внедорожника благодаря продвинутой физике движка игры.

Вооружившись картой, компасом, лебедкой и собственными навыками вождения, отправьтесь в одиночную поездку или присоединитесь к трем другим гонщикам в сетевом кооперативном режиме. Загружайте модификации, созданные активным сообществом MudRunner — вас ждет масса контента, который дополняет постоянно развивающийся мир игры.

Наслаждайтесь бескомпромиссными гонками по бездорожью.
Расширенный выбор из 19 навороченных внедорожников
Огромный мир-песочница
Переработанная графика и продвинутая физика для невероятного реализма
Опасные задания в экстремальных условиях
Играйте в одиночку или в сетевом кооперативном режиме для 2-4 игроков!
Загружаемые моды на ПК для нескончаемого веселья
SnowRunner
Разработчик: Saber Interactive
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Офф. сайт
Epic
Дата выхода: 28 апр. 2020

Системные требования:
Минимальные:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 2200U с частотой 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
HDD: 20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel i7-8700 с частотой 3,2 ГГц / AMD Ryzen 7 2700 с частотой 3,2 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
HDD: 20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 580 с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

В игре SnowRunner вы управляете мощными грузовиками и покоряете суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. У вас в распоряжении будет 40 видов техники от таких брендов, как Ford, Chevrolet и Freightliner! Оставьте свой след в этом необузданном открытом мире!
Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Прокатитесь в одиночку или с тремя друзьями в кооперативном режиме и получите больше впечатлений от SnowRunner благодаря модам сообщества!
• Столкнитесь с экстремальными погодными условиями на продвинутом физическом движке.
• Открывайте, улучшайте и настраивайте 40 видов уникальной техники.
• Выполняйте десятки сложных заданий во взаимосвязанном мире.
• Прокатитесь в одиночку или с тремя друзьями в кооперативном режиме.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Spiteful Mouse В новости же сказано, путепрокладчик БАТ-М будет исполнять свои прямые обязанности - прокладывать пути.

Там же в ближайшем патче вроде как блокпосты вводят. Патч этот уже официально анонсирован (http://steamcommunity.com/games/263280/announcements/detail/645510706690668105), ина сегодня либо уже на тесте в Oovee, либо придет к ним в ближайшие дни. Блокпосты эти, насколько я могу судить, будут вносить изменения в геймплей тем, что появится разница, каким путем может ехать пустой грузовик, а каким - груженый. Вот там могут появится и именно задания по прокладке пути через заросли этим путепрокладчиком. Естественно, подробностей не знаю. Но то, что путепрокладчик может в Spintires делать что-то, отличное от эвакуации техники, это очевидно уже сейчас. Ну а как и когда они до этого дойдут в реальности - тут да, этого я не могу предсказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bubba, ну не знаю, нынешние карты совершенно не подходят для этого, там обходные пути почти не возможны)
будет один путь в сторону пилорамы и другой с дровами к лесоповалу.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Spiteful Mouse я бы тоже сказал что в нынешнем состоянии карты не подходят, но по совершенно диаметральной причине: сейчас обходных путей и так слишком дохрена, и чтобы объехать какой-либо гипотетический блокпост прокладка путей по тайге как бы не особо то и востребована.

Глубины геймплея игре до сих пор, конечно, не хватает. Меня игра цепляет даже в таком виде. Но я не стану спорить с тем, что чисто с точки зрения самого игрового процесса в игре есть масса того, что можно было бы "расширить и углУбить".
Но есть такое дело. Недавно я попробовал Farming Simulator 2015. Играть не смог, хотя и очень хотел. Не смог смотреть на пластиковые трактора и комбайны, катающиеся по не менее пластиковым полям, будто по рельсам. Так вот главный фокус в том, что если бы в этом FS 2015 были бы модели уровня SpinTires, и, главное, физика техники и грунтов уровня SpinTires, я бы со 146% вероятностью бросался бы деньгами в монитор и в создателей этой игры. Хрен с ним, мне не надо лебедок и адского трофи на полях. Пусть просто на едущий по кочкам трактор будет приятно смотреть, на динамику подвески, на то, как "играет" рама/кузов. На то как резина колес деформируется при наезде на препятствие. Пусть под управлением игрока этот трактор будет похож на настоящий, как К-700 из ST, а не на нелепую блестящую погремушку из жесткой пластмассы. Пусть на грунте остаются следы, пусть будет чувствоваться, как мягкий грунт отличается от твердого, как пашня непохожа на грейдер. И т.п. Вот до сих пор не могу отделаться от мысли что технологии SpinTires нужно пускать в тираж, что он мог бы стать чем-то вроде "Havoc для симуляторов техники".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Bubba, эстет)
у меня с FS2015 тоже самое вышло.

от спинтайрс я жду только новых карт, ну и наверно большего размера.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
кто в курсе - подскажите Spintires [Build 03.03.16] поддерживает руль? давно не играл, была версия v 1.0u5, но "подружить" ее с рулем Logitech DFGT не удалось, вообще хотелось-бы полноценный вид из кабины с зеркалами заднего вида, а то играть рулем с видом "от 3-го лица" не интересно...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
В таком виде только с модами.
В оригинальной игре только два вида - со стороны сзади и вид с крыши машины


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
svshamr писал(а):
В таком виде только с модами.
ясно, это получается для каждой машины нужен отдельный мод с видом из кабины, в принципе хватило бы вида "с капота", но нужно чтобы зеркала заднего вида тоже были, Spintires не та игра в которую достаточно видеть только дорогу перед собой.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Зеркал мне пока не попадалось.
Поспрашивай в теме на рутрекере, может там подскажут
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?pg=1&t=4913078

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
На самом деле зеркала не очень нужны, после набора определенного опыта гоняется очень легко. Именно гоняется, начинаешь понимать как и где ехать и можно ехать быстро. Если не открывать точки, "Побережье" за полчаса проходится на дефолтных машинах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Яков, я не помню, как по умолчанию, но поставь на пару каких-нибудь кнопок крестовины (D-pad) руля смену ракурсов: одну 3 лицо сзади, другую 3 лицо спереди. Так будешь быстро и легко когда надо смотреть по сторонам. И зеркала не понадобятся.
Понимаю, для антуража я бы и сам с удовольствием покатался как в ЕТС, чисто из кабины, только окна и зеркала, максимум в окно высунуться назад глянуть. Но с точки зрения именно функционала в Spintires вполне можно абсолютно полноценно ездить и без зеркал.

Насчет вида из кабины самого по себе, во многих машинах из модов он есть, и именно из кабины, а не с крыши или капота. Иногда весьма доставляет. Но зеркал все равно там не припомню нигде нормальных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
немного странно что вид с капота доступен только с кнопок на руле...
настройки клавиатуры
#77
настройки руля
#77
хотя сам вид с капота не очень...
УАЗ 469
#77
УРАЛ 4320 с погрузчиком
#77
вид не совсем "с капота", а как бы с крыши кабины...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Колесико на мыши покрути


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
прошел все карты за 3 ночи, открывал и разведывал на карте все.
норм игруха.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Самодельные карты ставь теперь, есть очень хорошие.
Я выше ссылку давал, там очень много карт и прочего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
svshamr
а нельзя ли как-то покататься по карте, которую уже прошел, а только сначала дает?
я посмотрел там карты для старых билдов, а под 03,03,16 нету.
и есть офф доп карты непосредственно от разрабов игры?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Там есть конвертер карт и машин, очень простой. Подгоняйте под себя всё, что угодно.
А чтобы просто поездить по пройденной карте, обратите внимание, снизу, под картой кнопка - "продолжить"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
svshamr
а она пропадает, если карту прошел и в появившимся окне в игре нажал выйти в главное меню, и здрасте ток заново.
поставил карту - http://stmods.ru/spintires/mods/karta_p ... _03_03_16/ жесть просто сколько пилорам, до ишачьей пасхи буду дрова возить :crazy:
4 кировца, а толку от них, можно ли к ним что-н цеплять?
и не нравится, что название карты в меню отображается латиницей, можно ли как-то переименовать на русские, так же как и другие?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Wu-Tang писал(а):
а она пропадает, если карту прошел и в появившимся окне в игре нажал выйти в главное меню, и здрасте ток заново.

В главном меню выбираешь -"играть", затем выбираешь нужную карту и прям под картой кнопка "продолжить _название карты_.
Сейчас тоже эту карту попробую.
Точки погрузки зря рядом сделал автор

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Скачайте Spintires Plus http://stmods.ru/search.php?search_request=plus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
svshamr
Цитата:
В главном меню выбираешь -"играть", затем выбираешь нужную карту и прям под картой кнопка "продолжить _название карты_.

нет уже "продолжить" когда карта пройдена до конца, только сначала начинай.

эту карту, что выше писал, дурацкая, лесоповал весь в пеньках, толком не подъехать, передумал ее проходить.

Цитата:
Скачайте Spintires Plus

а для чего сие нужно?

ps посоветуйте нормальную карту, адекватную, приближенную к оригиналу, а то бестолковых очень много, не хочется перепробовать сидеть все.
и как к кировцу что-н цеплять?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Белогорск
Фото: 11
Wu-Tang писал(а):
нет уже "продолжить" когда карта пройдена до конца, только сначала начинай.


Странно, у меня есть такая кнопка. Любую из пройденных карт могу еще раз открыть в любой момент. Еще раз сейчас проверил - есть.
Spintires Plus нужен для гибкой настройки игры, очень облегчает жизнь начинающим - позволяет включить электропривод лебедки (работает когда двигатель заглох, или нет топлива), расширяет зону захвата крюка лебедки, убирает черные круги с карты (сразу видно всю карту), можно включить режим бесконечного топлива и не бьющегося грузовика, но это уже для совсем упоротых.
А хороших самодельных карт мне не попадалось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Санкт-Петербург
svshamr
а у меня нет, могу хоть видео заснять и еще Яков говорил, что тоже нет.
ну так ведь уже не тот интерес будет, если так все накрутить.
я сейчас попробовал - http://stmods.ru/spintires/mods/karta_1 ... v03_03_16/ пока нравится, надо настолько все рассчитать, тк в одной бенза мало, другая сломанная, гараж закрыт, я пока покатался вхолостую, не смог доехать до гаража везде бенз кончился ))) но понравилось, сейчас попробую сначала, тоже могу посоветовать попробовать.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1071 • Страница 10 из 54<  1 ... 7  8  9  10  11  12  13 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan