Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 18 из 54<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 54  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2008
Фото: 0
#77

Официальный русскоязычный форум по игре SnowRunner: ссылка | Канал в Discord

SpinTires
Разработчик: Oovee Game Studios
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Steam
Дата выхода: 13 июня 2014

Системные требования:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible
Дополнительно: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8 or 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX® 9.0c Compatible
Дополнительно: Game is compatible with: Gamepad Microsoft Xbox 360 Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested; This game is 32-bit application

История создания одного из самых интересных игровых проектов берет начало на небезызвестном Кикстартере - именно тогда игровая общественность обратила внимание на Spin Tires. Со времен первых сборов, игра значительно изменилась, обросла дополнительными функциями и обзавелась немалой армией фанатов, делающих для неё моды. Более того, в финальной версии нас также ждёт мультиплеер. Что может быть лучше копания в грязи с товарищем?

Если коротко описывать игру Spin Tires, то это симулятор внедорожника, при этом автомобилем может быть как гигантский лесовоз, так и скромный УАЗик. Практически весь советский автопарк 80-90-х годов представлен в игре Spin Tires. Ну а дороги как всегда, точнее ещё хуже - иногда их практически нет. При выполнении миссий вам всегда придется учитывать такие факторы, как сохранность топлива, балансировка груза, покрытие больших расстояний и пр.
MudRunner
Разработчик: Saber Interactive
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Steam
Дата выхода: 31 окт. 2017

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel® Pentium Dual Core 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT or equivalent
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION AND ONLINE GAME. Gamepad Microsoft Xbox Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested. This game is a 32-bit application.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8/10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.5GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 or equivalent
Место на диске: 1 GB
Дополнительно: INTERNET CONNECTION REQUIRED FOR GAME ACTIVATION AND ONLINE GAME. Gamepad Microsoft Xbox Controller for Windows. Confirmed Steering Wheel support for Logitech G25/G27 - Other models have not been tested. This game is a 32-bit application.

MudRunner — это бескомпромиссные гонки по бездорожью, в которых вам предстоит покорять экстремальное сибирское бездорожье за рулем навороченного транспорта повышенной проходимости, имея при себе лишь карту и компас!

У вас будет 19 мощных внедорожников на выбор, у каждого из которых есть свои характеристики и крепящееся оборудование. Выполняйте задания и осуществляйте доставку, преодолевая препятствия и опасные условия в диком экстремальном бездорожье с динамической сменой дня и ночи. Исследуйте реалистичные зоны-песочницы с улучшенной графикой. Проезжайте по грязным дорогам, пересекайте реки и другие препятствия, которые реалистично реагируют на вес и движения вашего внедорожника благодаря продвинутой физике движка игры.

Вооружившись картой, компасом, лебедкой и собственными навыками вождения, отправьтесь в одиночную поездку или присоединитесь к трем другим гонщикам в сетевом кооперативном режиме. Загружайте модификации, созданные активным сообществом MudRunner — вас ждет масса контента, который дополняет постоянно развивающийся мир игры.

Наслаждайтесь бескомпромиссными гонками по бездорожью.
Расширенный выбор из 19 навороченных внедорожников
Огромный мир-песочница
Переработанная графика и продвинутая физика для невероятного реализма
Опасные задания в экстремальных условиях
Играйте в одиночку или в сетевом кооперативном режиме для 2-4 игроков!
Загружаемые моды на ПК для нескончаемого веселья
SnowRunner
Разработчик: Saber Interactive
Жанр: Racing, Off-Road, Mud-Churning
Платформы: PC
Офф. сайт
Epic
Дата выхода: 28 апр. 2020

Системные требования:
Минимальные:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel i3-4130 с частотой 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 2200U с частотой 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
HDD: 20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 с 2 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь
Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7/8/10 (64-разрядная)
Процессор: Intel i7-8700 с частотой 3,2 ГГц / AMD Ryzen 7 2700 с частотой 3,2 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ
HDD: 20 ГБ на жестком диске
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 580 с 4 ГБ памяти
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, мышь

В игре SnowRunner вы управляете мощными грузовиками и покоряете суровые природные условия в самом усовершенствованном симуляторе заездов по бездорожью за всю историю. У вас в распоряжении будет 40 видов техники от таких брендов, как Ford, Chevrolet и Freightliner! Оставьте свой след в этом необузданном открытом мире!
Преодолевайте грязь, проливной дождь, снег и замёрзшие озера, выполняя опасные контракты и задания. Расширьте и настройте свой парк техники с помощью множества улучшений и аксессуаров, таких как шноркель для преодоления мощных ливневых потоков или шинные цепи для борьбы со снегом.
Прокатитесь в одиночку или с тремя друзьями в кооперативном режиме и получите больше впечатлений от SnowRunner благодаря модам сообщества!
• Столкнитесь с экстремальными погодными условиями на продвинутом физическом движке.
• Открывайте, улучшайте и настраивайте 40 видов уникальной техники.
• Выполняйте десятки сложных заданий во взаимосвязанном мире.
• Прокатитесь в одиночку или с тремя друзьями в кооперативном режиме.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
carsar1 писал(а):
просто не вижу смысла максимально облегчать себе игру.


Попадешь на Аляску, испытаешь кайф на шоссейнике


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Groove75 писал(а):
Попадешь на Аляску

покупаешь другую технику. в Мичигане на шоссейнике вполне можно кататься и это интересно, продавать всю технику и покупать в начале игры имба-тягач не вижу смысла, делал так, стало очень скучно и вернулся к более слабым машинам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
В последнем дополнении поправили битые сейвы? Выбор с какого сейва играть в меню сделали?

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN писал(а):
Выбор с какого сейва играть в меню сделали?
в смысле с какого сейва? сделали только возможность создавать разные профили, и все, даже ручного сохранения так и не сделали.. выбора с какой точки сохранения начать как в экшенах или RPG не появилось.
может можно делать "быстрое сохранение" какой нить кнопкой? я всю клаву истыкал, не нашел такой функции..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Яков писал(а):
даже ручного сохранения так и не сделали..

Значит продолжаем старым способом - как в инструкции про битые сейвы? (после нескольких секунд очередной автозаписи в игре альттабимся в винду, перекидываем текущий сейв куда угодно в папку со своей личной нумерацией, чтобы потом не запутаться и при необходимости, выйдя из игры, содержимое любой нужной из своего множества папок кидаем в папку, куда сейвы сохраняет сама игра, заменяя всё, а лучше заранее удалив - после запускаем игру и играем с нужного нам места - это к вопросу, почему я "в гробу видал" все эти "облачные сохранения" и иже с ними). Я до того, как нагуглил про эту тему - чуть не постарел, когда узнал, что мои N десятков наигранных часов внезапно просто "накрылись медным тазом", когда я после очередного запуска игры не увидел в меню пункт "продолжение", а только "новая игра" и на полном автомате (как обычно) сразу тапнул на нём энтер. :fingal: :D
P.S. При чём, сначала я взял первую свою предыдущую запись и папки бэкапа самой игры, но, вот ведь тварь она такая- она умудряется в этой папке не спрашивая меня затирать не только свои созданные бэкапы, но и МОИ их копии созданные мной под другими именами папок! (однако, совсем же оборзели!)

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN писал(а):
в инструкции про битые сейвы?
сейв как бьется? у меня всего 1 раз было на v4.8 - один грузовик купленный пропал, погонял на нем, даже какое то задание выполнил, дождался сохранения, вышел из игры, заново зашел через пару часов, "а его нету, ушел куда то"©, задание выполнено, а грузовика тю-тю, а я ведь "заплатил"...
Цитата:
после нескольких секунд очередной автозаписи в игре альттабимся в винду, перекидываем текущий сейв
да это не игра получится, по 10 раз в час сворачивать и сейвы бекапить... играть некогда будет.
я обычно делаю бекап после как поиграл. а при переходе с 4.9 на 5.1 забыл, сейвы подхватились, все нормально, но попробовал снова запустить 4.9(портативная), и сейвы уже не работают, так и пишет
текущая версия не совместима с вашими сохраненными файлами
#77
, в итоге на 4.9 теперь если играть, то только заново начинать.. более дурацкой системы сохранения не видел ни в какой другой игре..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Яков писал(а):
сейв как бьется?

Просто исчезает и всё, из папки сохранения. Как и целиком папками исчезают бекапы. При чём, логики в исчезновениях нет. Сохранял 1, 2, 3...10. Потом захожу и вижу: нет 1, 2, 3 и 9, 10. 4 - 8 остались. Почему так?... Бред, короче.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN писал(а):
Как и целиком папками исчезают бекапы
нифигасе. это как такое вообще возможно? может еще архивировать для надежности? надеюсь архив удалить у игры не хватит совести. :shock:
я щас решил зачитерить версию 5.1, увеличить емкость топливных баков на 40%, "увеличил" блин, на 4.9 все работало нормально, на 5.1 после запуска оказалось нет ни одного автомобиля/грузовика ни на карте, ни в гараже.. прогресс пройден, а авто нету, и купить нельзя, "кнопка" не активна.. :lol: вернул архив initial.pak, забекапил пред внесением изменений, но авто так и не появились... купить новые пожалуйста. а тех что были "ветром сдуло", так что от читеров игру похоже защитили.
еще и сейвы перезаписались, нету авто. придется денег начитерить и заново весь транспорт что был покупать.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Яков писал(а):
это как такое вообще возможно?

Папка игры - что хочет, то и делает, я полагаю. Но, всё равно - методы "варварские". :tooth:

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Яков писал(а):
задание выполнено, а грузовика тю-тю, а я ведь "заплатил"...

Я опытным путём просёк, что после автосейва нужно немного подождать. Если ехал-ехал, увидел надпись "сохранение", и решил сразу выйти из игры, успокоившись, что всё "ок", то "тебе привет! :hi: " после старта ты оказываешься не в том месте на дороге, где ты видел надпись, а несколько ранее. Я тоже какое-то время не вдуплял "что это за отложенные сохранения какие-то", пока не забил и не подстроился, как написал выше.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Яков писал(а):
по 10 раз в час

Критичную тебе частоту бэкапирования - определяй "на глазок" сам. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Яков писал(а):
более дурацкой системы сохранения

Есть смутные подозрения, что это "эдакий античитерский подход". :tooth:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Яков писал(а):
надеюсь архив удалить у игры не хватит совести.

В её папке - хватит, ещё как. Про любую другую - на другом диске и т.п. игра "не знает" и что-то там сделать не может по определению.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN писал(а):
Папка игры - что хочет, то и делает, я полагаю.
я про то что бекапы сейвов "хавает"...
или в папке сохранок D:\10Save\My Games\SnowRunner\base\storage\backupSlots?
Цитата:
Про любую другую - на другом диске и т.п. игра "не знает" и что-то там сделать не может по определению
я копирую/сохраняю целиком папку D:\10Save\My Games\SnowRunner\base
Цитата:
просёк, что после автосейва нужно немного подождать
это я уже понял как только начал играть, еще в 4.8.
Цитата:
Про любую другую - на другом диске и т.п. игра "не знает" и что-то там сделать не может по определению.
так это и есть сделать бекап сейвов вручную, я так и делаю. а то что там игра сама якобы делает backupSlots, это фигня, игра его-же и перезаписывает...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Alex TOPMAN писал(а):
Есть смутные подозрения, что это "эдакий античитерский подход".

Это да. Хотите 100% сохранения эвакуируйтесь в гараж.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Groove75 писал(а):
Хотите 100% сохранения эвакуируйтесь в гараж.
это что за симулятор тогда? помниться в Spin Tires 03.03.16 в режиме симулятора нельзя было "вернуть в гараж". да и при каждом выходе из игры "эвакуировать" авто утомит любого игрока.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Groove75 писал(а):
Хотите 100% сохранения эвакуируйтесь в гараж.

Это не панацея. Если потеряете последний сейв - то, что перед ним куплено и поставлено в гараж - также пропадёт. 100% выход только один - своевременный бэкап ручками.
Да и при оптимальном прохождении эвакуация - вред. У меня, например, скаут постоянно болтается где-то посреди локации из-за большого запаса топлива. Куда надо, быстро подкатил и заправил, если тяж встал по нехватке, когда нежданная трясина сожрала у тебя полбака или ты перерисковал и опрокинул прицеп и пока его доставал и в него груз собирал (могу подсказать одно место, где меня угораздило так влипнуть на пару реальных часов исправлений), т.к. прицепы не эвакуируешь, а читерить - тоже "такое себе".

P.S. Вообще, мне странно, что не добавили режим "реализм". Безо всяких там: бесплатных (или вообще) эвакуаций, покупки полной (с какого??) цистерны или ремприцепа в почему-то очень многочисленных на картах магазинах, заправки или починки на месте и тут же продаже прицепа обратно "как ни в чём не бывало" за те же деньги (реальный официальный багоюз какой-то! :facepalm: ), бесплатной заправки, халявной "пересадки" из машины в машину или в гараж через полкарты и пр. "нубятины". :mad2:

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN писал(а):
при оптимальном прохождении эвакуация - вред
согласен, да и с эвакуацией игра становиться не интересной, если уж застрял, сломался или кончилась горючка потрудись исправить без возврата в гараж.
Цитата:
бесплатной заправки, халявной "пересадки" из машины в машину или в гараж через полкарты и пр. "нубятины
не, это уже перебор по "реализьму" получиться, любая игра делается чтобы отвлечься от "мирских забот", а не добавлять еще кучу головняков как пройти игру. не, если хотите то напишите разработчикам игры, пусть добавят режим "захочешь - не уедешь". :D

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Яков писал(а):
это уже перебор по "реализьму"

Я не предлагал отменять другие режимы. Каждому своё. Вот пусть так и сделают. Казуалам "весёлые покатушки", а хардкорщикам "как в жизни". Нейтралам же - что-то среднее (как сейчас).

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex TOPMAN согласен, выбора режимов "аркада/симулятор" недоделали...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
А эта игра работает только с определёнными геймпадами или мне просто повезло и мой старенький Logitech не работает?

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Уфа
Фото: 0
Frost писал(а):
только с определёнными геймпадами

Если вы про SnowRunner, то судя по ситуации с поддержкой рулей - да.

_________________
14900KF(P=7x63_1х60_E48_R52) Apex z790 G.Skill 2x16GB_8200cl32-45-2T 960Pro+2x960Evo+5xSSD 4090_Giga-GOC ASUS_PG278Q Pimax_8KX CM_HAF_X Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
Frost у меня старый логитек не работал, от коробки360 все идеально


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Don't Hurt Me я где-то тоже читал, что только от хбокс360-го работает.

_________________
Ryzen7 7950X / Asus X670E Hero / G.Skill TridentZ Neo 2x32GB (F5-6000J3040G32GX2-TZ5N) / KFA2 RTX4090 / CustomWater


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 18 из 54<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cider, IceRaccoon, Krewline, satoman, TJS и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan