Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1203 • Страница 1 из 611  2  3  4  5 ... 61  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Откуда: Питер
Фото: 22
#77

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Экшн
Движок: Frostbite 3
Дата выпуска: 21 октября 2014 г.
Официальный сайт
Регистрация в бете

Полезные ссылки:
Русский раздел Answer HQ
Гарантийная информация

Описание:
Полиция против преступников, но в стиле Battlefield.

Инкассаторский грузовик с деньгами стоит брошенный на многоэтажной парковке, и у вас есть всего несколько секунд, чтобы запихнуть как можно больше пачек к себе в рюкзак до прибытия полиции. Отдельные купюры порхают за вами, а вы несетесь сломя голову к лифтам. Когда вы добираетесь до крыши, ваш товарищ по команде спускается вниз на металлическому тросу, но вы выбираете прямой путь и сигаете ласточкой вниз. К тому времени, как парашют раскрывается, вам становится не по себе из-за пуль, свистящих вокруг, а после падения на тротуар вы бежите к ожидающему вас автомобилю.

В этот момент здание начинает рушиться.

Это лишь малая часть того, что ждет вас в Battlefield Hardline. И именно поэтому вам стоит обратить внимание на эту игру.

Battlefield Hardline стала результатом сотрудничества двух знаменитых игровых студий EA и основана на невероятных визуальных технологиях и игровом процессе Battlefield 4, но с новым сюжетом в духе захватывающих криминальных драм. Уровни сменяют друг друга в рамках детективного сюжета словно эпизоды в телесериале, а кульминацией становятся яркие, запоминающиеся моменты игры. Грандиозные автомобильные погони и напряженные перестрелки? Конечно!

С одной стороны, вы опробуете сетевую игру в стиле Battlefield. Теперь помимо таких элементов, как разрушаемая среда, современное вооружение и мощный транспорт, а также игроков со всего мира, которые столкнутся на улицах США, доступны высокотехнологичные приспособления, которые придадут действиям еще большей остроты. А с другой, в игре представлен впечатляющий сюжет от сценаристов и игровых дизайнеров, стоявших за созданием невероятной трилогии Dead Space. Начав эту игру в жанре криминальной драмы, вы не сможете остановиться, не увидев ее невероятный финал.


Системные требования бета-версии Battlefield Hardline для ПК
Операционная система: Windows 8 64-bit
Процессор: AMD Six-Core CPU или Intel Quad-Core CPU
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 или Nvidia Geforce GTX 660
Видеопамять: 3 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ свободного места


Вопросы и ответы:
Как попасть в бету Battlefield Hardline?
Бета-тестирование проходит только на ПК и Playstation 4. Доступ в бету осуществляется путём подачи заявки по адресу battlefield.com/hardline/beta. Здесь необходимо ввести свою дату рождения в формате ММ/ДД/ГГГГ и выбрать платформу для получения доступа. Необходимо также ввести свои данные от аккаунта Origin. После получения подтверждения на сайте следует проверить свой список игр в Origin: бета Battlefield Hardline может появиться автоматически.

Я подал заявку, но бета Hardline не появилась в Origin. Почему?
После подачи заявки проверьте свой ящик для электронной почты, привязанный к аккаунту в Origin. Если вас выбрали для участия в тестировании, в почту придёт соответствующее письмо от сервиса Origin и игра появится в библиотеке.

Я подал заявку, но письмо от Origin не пришло. Что мне делать?
Природа закрытой беты подразумевает, что количество игроков, которых примут для тестирования, ограничено.
Если письмо не приходит, причины может быть две:
1) Если вы видели экран с подтверждением участия в бете, то вас выбрали для участия — однако наблюдается высокая нагрузка на серверы беты Hardline. Приглашение придёт с задержкой.
2) На данный момент набор в бету закрыт. Приём может быть открыт позднее. Тестирование пройдет с 9 до 24 июня.

Повысит ли мои шансы на участие в закрытой бете многократное заполнение анкеты?
Нет, достаточно одного раза.

У меня не получается войти в Origin/низкая скорость закачки/медленно открывается Battlelog. Что случилось?
В связи с высокой нагрузкой из-за большого количества желающих опробовать бету Battlefield Hardline, сервисы EA могут работать замедленно. Если вы испытываете одну из перечисленных выше проблем, повторите попытку позднее.

Я получил бету Hardline, но не могу запустить её из Battlelog: меня переадресует на страницу регистрации в бете. Как это исправить?
Откройте Origin.
Перейдите на вкладку «Мои игры».
Наведя курсор на игру «Бета Battlefield Hardline», щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Просмотреть подробные сведения об игре».
Найдите поле «Код продукта», скопируйте его
Выберите в меню «Origin» пункт «Активировать код продукта»
Следуйте инструкциям по активации кода
Выйдите (разлогиньтесь) из Origin и Battlelog
Снова войдите в Battlelog (но пока НЕ заходите в Origin)
Выберите Battlefield Hardline из выпадающего меню
Теперь вы находитесь на корректном сайте Battlelog, который позволит вам зайти в игру
Выберите «Quick match», Origin запустится автоматически и активирует игру.

У меня Playstation 3 или Xbox 360 — следует ли мне регистрироваться на закрытую бету?
Обладатели Playstation 3 или Xbox 360 могут зарегистрироваться для участия в закрытой бете, чтобы получить уникальный жетон для Battlefield 4 и камуфляжи для оружия, прицел и дополнительный контент для Battlefield Hardline. Доступ в закрытую бету для этих платформ не предусмотрен.

Будет ли бета доступна на Playstation 3 и Xbox 360?
Открытая бета Battlefield Hardline на Playstation 3 и Xbox 360 (а также на ПК, Playstation 4 и Xbox One) пройдет осенью 2014 года.
Тестирование пройдет с 9 до 24 июня. Пост может быть обновлен.


Последний раз редактировалось ЭлектроПозитив 14.06.2014 15:32, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
По-моему это не батла, а какая то хрень уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
А как скачать бетку-то? Видел в баттлоге, что мол можно зарегиться, но выбираю хардлайн, открывается новая страничка и ошибкой... Или нужно делать предзаказ, чтобы в бетку поиграть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Казань
lSerega92l Пробуя на вкус, не думай о том, что считается вкусным. Лао-цзы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Цитата:
После подачи заявки проверьте свой ящик для электронной почты, привязанный к аккаунту в Origin. Если вас выбрали для участия в тестировании, в почту придёт соответствующее письмо от сервиса Origin и игра появится в библиотеке.

Письмо так и не пришло, но в Origin появилось.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Откуда: Питер
Фото: 22
Я вообще не просил у них хардлайн. Сами прислали.

Добавлено спустя 37 секунд:
lSerega92l писал(а):
По-моему это не батла, а какая то хрень уже.

Это да :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Появилась бетка в оригине, пойду качать))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Полноценной игрой, это, конечно, нельзя назвать, правильнее называть мод для БФ4. Т.к. изменения минимальные.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
Побегал так немного в бэтку в общем так: не хватает динамики игре очень сильно да же не хватает. И да как писали выше это мод к БФ4 сделанный руками обычных модеров или простыми игроками так как на игру от влиятельного издательства(студии) че та как то не тянет(. Цена ей в базарный день максимум 85руб но не как полноценной игры за 1000р. Если через пару лет будут раздавать бесплатно как было с БФ3 то возьму))) а так проходняк с громким именем Бателфилд.
PS: но пройду сингл может понравится, скачанный с торента))).

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
csaf2d43c писал(а):
не хватает динамики игре очень сильно да же не хватает.

один в один мое самое первое впечатление. Как-будто в киселе играется.

Добавлено спустя 49 секунд:
csaf2d43c писал(а):
полноценной игры за 1000р

она 1500-1800р стоит.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2010
Откуда: г. Пенза
Фото: 1
sergtrav писал(а):
Как-будто в киселе играется

Что есть то есть))).
Тут нужна динамика как в CoD тогда может что то и получится из этого.

_________________
Здесь могла бы быть ваша реклама!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Откуда: Питер
Фото: 22
Что-то сдается мне что ее ждет судьба варфайтера :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Шутить уже можно не только про COD, с ее копиями, уже можно начинать шутить так про BF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
Вангую что это будет самая финансово не успешная часть франшизы.

_________________
Shit happens...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2012
Откуда: Питер
Фото: 22
Darktales писал(а):
уже можно начинать шутить так про BF

Наверное не можно, а нужно. А CoD по обзорам с E3 обещает быть очень даже ничего. На новом движке. Да и вообще вроде впечатляет. В общем код с батлой похоже меняются местами. Вангую - все ломанутся в код после выхода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
ejiektpuk16b писал(а):
А CoD по обзорам с E3 обещает быть очень даже ничего. На новом движке.

ОЙ, слышали мы это сто раз, про движки, и т.д.))) а в итоге все хуже и хуже было.
BF HL отличный будет, рубликов за 300-500 (как за дополнение). но не 1,5 косаря

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2007
Фуфло полнейшее
тот же BF4 с его тупыми багами, только тут еще и гемплей идиотский.

хотите пострелять - вон БФ3 есть или COD4
хотите банки пограбить - есть pay day2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
Rinarizutakaarichi писал(а):
хотите банки пограбить - есть pay day2

Пайдай2 надо команду как ни крути создавать, а тут тебе рандом для одиноких)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2012
кто хочет погамать в бету напише в чат поддержки еа - и они закинут на ваш акаунт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2006
Фото: 0
boomalex писал(а):
ОЙ, слышали мы это сто раз, про движки, и т.д.))) а в итоге все хуже и хуже было.

Есть всё таки небольшая надежда на то, что новая команда разработчиков завезёт свежих идей в игру.
Хотя, смотрю я на Hardline и вижу тоже новых разработчиков...

_________________
Shit happens...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1203 • Страница 1 из 611  2  3  4  5 ... 61  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Beastiya и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan