Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 479 • Страница 24 из 24<  1 ... 20  21  22  23  24
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014

"Угарные" настройки для авто, может кому пригодятся, пробуйте ;)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014


этих трасс из первой части нехватает Автоспорту.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
такая пооблема - игра запускается только на разрешении монитора 1920х1080 , не хочет запускаться на разрешении 2560х1440 ( DSR Nvidia)
в файле hardware_settings_config прописано <resolution width="2560" height="1440" , и в файле hardware_settings_info прописал native_width="2560" native_height="1440" , в свойствах файлов поставил галочку "Только для чтения" , все равно запускается на 1920х1080 , и приходиться в самой игре каждый раз менять разрешение... сохранения работают , и параметры графики все кроме разрешения сохраняются . с правами админа игру запускал , права безопасности файлов GRID Autosport exe и GRIDAutosport_avx exe на "Полный доступ" менял , никаких изменений... у всех так в GRID Autosport ? другие игры , и от Codemasters в том числе сразу запускаются на 2560х1440 !

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014


Яков, с такой проблемой не сталкивался (использую тоже 2560х1440, все стабильно сохраняется).


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex555
Цитата:
использую тоже 2560х1440, все стабильно сохраняется).
так у вашего ViewSonic VP2770 собственное разрешение 2560 x 1440, а у меня Full HD.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Цитата:
так у вашего ViewSonic VP2770 собственное разрешение 2560 x 1440, а у меня Full HD.

(DSR Nvidia), сразу и не увидел.
Намного картинка привлекательнее? Или тоже самое, но только сбоку?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Alex555 писал(а):
Намного картинка привлекательнее?
да как сказать... с DSR Nvidia 2560 x 1440 мелкие детали изображения четче кажутся, но зато такое ощущение что сглаживание уменьшается или вообще не работает, потому что разницы в изображении что с 2х , что с 4х не вижу, а с 8х на "псевдо 2К" (2560 x 1440) моя видюха уже надрывается...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2014
Phenom II x4 965 + GTX 960 + MSI Afterburner:
[media]https://youtu.be/-_Ht-urEJW0[/media]
Race Driver: GRID
[media]https://youtu.be/cACeZpiuESo[/media]


ASUS Zenbook UX305FA (Low)
[i]HD[/i]
[media]https://youtu.be/jz3EA-Lu21U[/media]

[i]FULL HD[/i]
[media]https://youtu.be/-I7-95hq64M[/media]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2014
Прошло то всего два года, как я добрался до этой игры. Как только стим её скачал, запускаю, смотрю и думаю, что за говно такое? Сглаживание настолько плохо работает, что в меню машины на ёлочки похожи. Запускаю первую гонку, о, машинка как у меня, шива крузЭ, ну молодцы же, рулится как в жизни, в смысле вообще не рулится, прям катафалк на мкаде в час пик :D И что то так удалить захотелось сию игрулю, рука аж судорожно потянулась к мышке дабы выполнить это не хитрое действо, но думаю нет, дам шанс, авось понравится, и не зря....
С тех давних пор, как вышли GRiD и DiRT2, много воды утекло и видеокарт сгорело, но более захватывающих и вылизанных гонок, я так и не встретил для себя, до сих пор на столе лежат лицушки этих шедевров и после очередной переустановки винды, они первыми после антивиря оказываются на компе, короче игры с постоянной пропиской. Всякие нидфорспиды конечно порой и предлагают приятный графон (та же мост вонтед 2012 для меня одна из самых красивых покатушек, была...) но в плане физики машин, "чувствовании" асфальта, да и интересности игры им до GRiD и DiRT2 как жигулю до мэрса. Короче нравится мне как Codemasters подходит к своему делу, но не всегда, DiRT3 хоть и имел ряд интересных фишек, но в целом для меня стал провалом, ну почти ширпотребом, хуже, чем во второй части графон, унылые цвета, мерзопакостная Джимхана и снотворный саундтрек. Жалко короче за DiRT3 потраченных денег было, но думаю пофиг, лажанули, с кем не бывает. И тут на горизонте Dirt Showdown вырисовывается, класс думаю, как пить дать работа над ошибками после DiRT3, покупаю, качаю, охреневаю, три часа играю и навсегда удаляю это дитя бухих обезьян. Проходит время и честно моргая глазами Codemasters нам предлагает отовариться новоиспеченной GRiD2. Эээ не, ребятки думаю, нас теперь голыми руками за вымя не возьмешь, просто так подоить не выйдет, опытные мы. Смотрю обзоры, читаю отзывы, и к итак развившемуся не доверию добавляется окончательное решение, что идите вы лесом господа, прохожу мимо.
Затем меня увлек батлфилд, немного КС и гта5, вообщем анонс GRID Autosport прошел где то мимо, но вот на днях захотелось мне побаловать себя мелочью, какой не будь и зашел я значит в один интернет магазин где часто, за гроши можно всякой вкусняшкой закупиться и где я совсем недавно приобрел DOOM 2016 ставший подчеркиваю именно для меня самой никчемной тратой денег ибо был навсегда удален после прохождения половины игры. Хотелось чегото-этакого, сам не знал чего именно. Но точно, без стрельбы, демонов, бравых американских солдат и прочего. И опа смотрю GRID Autosport за 250 рублей, а почему нет, думаю, уж всяко не 1700 за дум, которых жуть как жаль.
GRID Autosport, как я уже сказал, был чуть не удален почти сразу, но получил от меня шанс и.......это лучшая гоночная игра со времен вышеупомянутых GRiD и DiRT2, наиграв более двухсот гонок, могу сказать мля она офигенна, физика каждой машины уникальна, своя, дорожное покрытие прям настолько чувствуется, что не глядя можно сказать по чему едешь, графика отличная, общий дизайн карт ну класс. Говорить про ботов нужно вообще отдельно, впервые вижу таких вдумчивых, упрямых и блин живых, искусственных болванчиков, не в одной гонке похожего не было. Минусы конечно есть, как например самые для меня главные это заунывный музончик нагоняющий тоску и хреново работающее сглаживание, хотя мозолит глаза оно только на машинах в меню, тогда как в самом заезде все в рамках допустимого. Именно ужасный звук и лесенки на машинах формируют первое негативное мнение о игре, а ну и первый заезд на Chevrolet Cruze который по праву может считаться самой отстойной машиной в игре, такой дубовой, не управляемой физики нет не у одной другой из представленных. А вот далее игра себя раскрывает, тут и шикарные тачки всех мастей, крутейший графон, лучший из ныне существующих гонок ИМХО и море драйва.
GRID Autosport шикарное продолжение серии. Может и GRiD2 не так уж и плох...купить что ли? :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Сколько примерно занимает прохождение компании?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
brok_br
у меня на прохождение всех чемпионатов с 1 местом ушло 110 часов.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
b00german понял, спасибо удаляю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014



Добавлено спустя 4 часа 6 минут 47 секунд:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014




Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
добавим динамики


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
по сети в гаму народ еще играет?

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Играет народ, "заграничный" в основном.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:



Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 479 • Страница 24 из 24<  1 ... 20  21  22  23  24
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan