Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
5073

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Жанр: RPG
Дата выхода: август 2014г.


Официальный сайт
Официальный русский сайт.


Cтраничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 28.07.2014 9:20, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Немецкая озвучка... не скажу что божественна, но уж явно лучше аглицкого надмозгового бормотания. Выбирайте немецкий звук! Помимо того, что немецкий язык оригинально-красив сам по себе, в этой игре он явно в тему. :super:

"механика" боя жесть. То, на макс сложности можно выносить одного противника за другим, то, на минимуме тебя тупо пинают 2 крабика до смерти :D
В своём репертуаре)
Mikanoshi писал(а):
А сглаживание требовательно. Отключи все сглаживания кроме 8х и сделай скрины с ним и без - тогда будет ясно, а иначе это самовнушение)

Это всегда самовнушение. Тем более в подобных играх.
госссподи, все вы так рьяно утверждаете, что "графика в этой игре не главное" и тут же на нескольких страницах спорите про уровни сглаживания и видеоэффекты :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2008
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
olfirs писал(а):
Да ладно...То что СЛИ не работает это да...

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0918/87/ ... f02b87.png -и всё работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Mikanoshi писал(а):
Только FXAA супер мыльное пашет, не знаю чем тебе игровое не понравилось, вроде добротное.
тем что мыльное, и даже название какое-то быстрое и приблизительное, т.е. schlock. Я себе инжектировал SMAA, как обычно (SweetFX без бубна), Крайтек, когда не лепят кривые продолжения Крусис для соснольки, иногда выдают полезные разработки... не удивлюсь если от них появится аналог HBAO+, вдвое более быстрый и качественнее. Я даже в Метро Редукс ухитрился через RadeonPro инжектировать LumaSharpen... не знаю от чего, ещё и fps вдвое вырос даже в режиме SSAA, может прога перебила спец. оверлей, который добавили для удвоения лагов, всё ж со времён LL прошла куча времени, обещали улучшенную графику, а это подразумевает вопросы типа "а почему тогда на печ780 аж 120 fps", и соотв. оверлей и влепили.

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
aьиxaн писал(а):
утверждаете, что "графика в этой игре не главное" и тут же на нескольких страницах спорите про уровни сглаживания и видеоэффекты :D

Я уже 30 часов наиграл, а из графики бесят только эффекты со слайдшоу в 40 фпс. От древнего движка на DX9 многого и не ожидалось)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2007
Задолбало это морское чудовище, от вида уже тошнить начинает, хоть бы сейвы му..ки сделали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
froz-777 смена сложности уменьшает его дамагу, пройти и забыть эти бредовые пострелушки)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Народ, возможно ли сбросить характеристики перса? Без читов. Может и можно, но как, не нашёл. воспользовался трейнером для перераспределения очков.
Начитавшись ботанских говногайдов, сдуру вбухал всё в Ближний Бой, а эти идиотские сабельки и мечики ну абсолютно бесполезны по сравнению с даже непрокачанным мушкетом. Механика примитивная, тоже самое, что и во 2-й части. т.е. для боя тупо качаем мушкеты/пистолеты. Выстрел из мушкета+Выстрел из пистолета и откаты. Сабельки для ролеплееров-мазохистов.

Mikanoshi писал(а):
а из графики бесят только эффекты со слайдшоу в 40 фпс.

какие эффекты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
aьиxaн писал(а):
а эти идиотские сабельки и мечики ну абсолютно бесполезны по сравнению с даже непрокачанным мушкетом

Шутишь?) Прокачанные мечи выносят ничуть не хуже (а если прокачивать мечи, а не огнестрел, то значительно лучше). Я с 1 удара выношу треть врагов, половину с 2-3. Тёмные лорды с 5-6 ударов дохнут))
Выучив рипосте вообще можно драться одной правой кнопкой мыши. Так что что прокачаешь - то и будет всекать. У моего пистолета например сейчас 50-60 дамага, а у меча 55-110.
aьиxaн писал(а):
какие эффекты?

Любые с участием частиц, падения фпс дикие.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Странно, у меня ближний бой был прокачен выше огнестрела. Но при этом я с большим успехом пользовался мушкетом и пистолетом. Причем настолько успешно что практически перестал сохраняться. Последняя треть игры вышла на редкость несбалансированной. Персонаж что танк, вражин тупо выносишь с дистанции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Muro писал(а):
Последняя треть игры вышла на редкость несбалансированной. Персонаж что танк, вражин тупо выносишь с дистанции.

Да так-то половина минимум) После вступления в одну из фракций получаешь доступ к скиллам (к этому моменту я уже зачистил почти все острова и купил сразу все скиллы), не знаю как у других, но у демон хантеров такие скиллы, что становишься просто машиной для шинкования врагов мечём: баф на скорость ударов, баф на дамагу мечём, и щит, который делает тебя вообще неубиваемым на несколько минут.
Я не нашёл пистолетов с дамагой более 50-60, поэтому и не качал, легендарные мечи хотя бы до 110 уже есть.
Не спорю, что если прокачать хоть немного огнестрел и ходить с 2 пушками, то это ничуть не хуже, но если врагов несколько, то никак не получится их убить без уворотов, всякие динозавры и гули так быстро на тебя бросаются, что я мечём иногда не успеваю замахнуться) да и скучно только стрелять)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Ну, может я чего и упустил, но, честно говоря так и не понял, нафига эти сабли тут вообще нужны.
у меня ближний бой был по дури вкачан на 75, пистолеты 50, я взял в руки самый дешёвый мушкет и даже без его прокачки(Дальняя Атака 10 по умолчанию) стал спокойно убивать всех. А то, эти бодающиеся крабики и тявкающие собачки вконец задолбали, никаких нервов не хватало.
С сабелькой в руках, падал как дурачок-неваляшка между двух паучков, чуть не подыхая, с мушкетом/пистолетом на раз-два вдруг всех выношу. Сейчас Дальняя Атака 87(мушкеты 132) и ещё не куплен скилл на скорость перезарядки, можно даже не откатываться, а тупо расстреливать, как с туррели, почти постоянные криты, хотя и значится 15%. Это один в один 2-я часть в плане "боя". Механика примитивная, как и "графика". Всё ж на коленке сделано.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2007
Да вообще игра честно говоря шлак, примитивные квесты, однообразные не стремные враги, а концовка вообще треш в чистом виде. Прошел, замочил последнего упыря и немой вопрос: это типа все??? В общем сожаление о потраченном времени. И да, после прокачки магии и получения перчатки, надобность в растениях, шмоте, оружии и деньгах абсолютно нулевая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Кто прошел, скажите - Мендоса обязательно сваливает после боя с чудовищем или можно его как-то удержать в команде?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
MSN-87 Удержать можно только если у тебя душы мало, но тогда потеряешь другого напарника, не знаю правда какого) у меня было максимум души - 100, я так и не понял нафига она нужна.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Народ, у когонить есть сейв с уровнем души 20 или 15? Хочу ачивмент получить + за злого чутец побегать, а по новой начинать влом :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
Привет ! На острове Каладор есть переключатель, там нужно сложить пазл из трёх вращающихся дисков. Подскажите как это сделать ?

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
FatumNNM
Только по наитию ). 5 минут максимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Ставрополье
vuuudj там что-то интересное лежит ?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Разобрался, случайно получилось !

_________________
Ставрополье Оверклокерс http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125746
-= World Of Tanks =- (для связи Ватс Ап +7-903-418-03-43)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Прошёл всю игру и dlc. На удивление, забагалось всего 2 доп. квеста. А проходил абы как, тыкал и скипал всё подряд. На Таранисе завис подквест "Пройти мимо охраны". Я сначала убил охранника и ограбил комнату, а уже потом взял квест и охранник уже не выдаёт диалог. И на острове Черепа "захватить 2 башни", чего это такое, так и не понял. Всё остальное чики-пуки. Одно удовольствие в плане квестов после в сопли забагованного скайрима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Днепр
Ну до Скайрима игруха явно не дотягивает... вроде и есть крафтинг, но он настолько понтовый, что забрасываешь практически сразу... К тому же нужны "чертежи" (бла, я что, не могу выковать примитивный меч без чертежа? или имея чертеж на супер-пупер меч выковать другой по его технологии?) Да и система скилов явно слабее. В принципе, за что ни возьмись - всё слабее...

ЗЫ: у меня Скайрим не лагал и не лагает

_________________
Законность! Разумность! Справедливость!
Intel Core i5 3570 / GF Gigabyte WF 1050 Ti 4GB / 2*8GB DDR3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 16 из 19<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Obscury, sgs и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan