Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
5073

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Жанр: RPG
Дата выхода: август 2014г.


Официальный сайт
Официальный русский сайт.


Cтраничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 28.07.2014 9:20, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
melvladimir писал(а):
Ну до Скайрима игруха явно не дотягивает...

ну ещё бы :D
Скайрим эпичная мощная игра, целая вселенная можно сказать, а тут совсем другие масштабы во всех аспектах.

Я имел ввиду систему квестов. Мож чего и исправили, я последний раз 2 года назад играл, в Скайриме багалось всё и вся напропалую и через раз. У меня висел целый список забагованных квестов и квестовых предметов, причём официально забагованных, в ТП так и отвечали: "Надо чаще сохраняться и выполнять квесты внимательно". А в ризн 3 с первого раза всего 2 квеста забагалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2007
имхо, морской бой очень прикольный квест,
уж всяко лучше чем "найди гнома для приманки" и т.п.

_________________
3600+asus b450m tuf-pro-gaming+32gb kingston renegade 3600@cl16+xfx rx5700 dd boost+kingston a2000 500gb+kc3000 2tb+gigabyte m27q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру: Risen 3 - Titan Lords, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?

Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
doc11111 хоспаде, да придумай ты уже какой-нибудь другой пост... Половина игр, о которых спрашиваешь, вообще не имела
Цитата:
критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
jackisdead
Если Вам нечего сказать по сути моего вопроса, то лучше промолчать, чем писать какой-то бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
doc11111 это я пишу бред?))
Это же сообщение ты постишь практически во всех темах с играми, независимо от того, были в игре изначально баги, или не было.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
jackisdead, нажми на "Профиль" и "Найти сообщения пользователя". Это кто-то форум-бота тестирует. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
jackisdead писал(а):
doc11111 это я пишу бред?))
Это же сообщение ты постишь практически во всех темах с играми, независимо от того, были в игре изначально баги, или не было.


Неужели непонятно, зачем я задаю этот вопрос? Я играю только в стабильно работающие, безглючные игры, а забагованные игры мне и даром ненужны. А баги, в том числе критические, есть в подавляющем большинстве игр на момент их выхода и только через несколько месяцев (как правило) с помощью n-го количества патчей криворукие разработчики доводят свою игру до стабильного, безглючного состояния.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
doc11111 игрушка не глючит ваще. Наиграл 47часиков, излазил все! Респект пираньям, качественный продукт. На моей старой 5870 идет на всю, вполне стабильно.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2007
Ребят, вот написано в описании характера про ближний бой: "влияет на урон", а на сколько увеличивается урон? где посмотреть в итоге сколько урона наносит перс? Складываем уровень навыка+ кол-во урона меча или как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2014
Откуда: Беларусь
Боёвка с обитателями животного мира конченая, завалить опытного бойца намного проще чем какую нибудь ящерицу или таракана. Без прокачки в самом начале можно десять минут бицца с ящерицой, блок не всегда действует, удары не проходят, энергия у противника медленно уменьшается, а если их две то могут и побить. Что касается прохождения квестов то стало лучше чем в предыдущих частях, карта с отметками, понятно что делать и куда идти.

_________________
Добра вам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2007
Dакоtа
Все супер просто. Два раза ударил-перекат-два раза ударил. Повторить до победы. Бегай с напарником - упрощает все в 2 раза. Бонс еще и лечит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: РБ
Если у кого есть желание иметь русскую озвучку - вот такая информация появилась. Не знаю, выгорит ли дело, но буду надеяться, что да. Сам обязательно поучаствую.

http://planeta.ru/campaigns/11146

https://vk.com/club76822434

_________________
Проверяйте в панели НВидиа настройку {Дисплей}{Изменение разрешения}{Выходной динамический диапазон},и если стоит «Ограниченный», поставьте «Полный»!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
rar_77 писал(а):
Если у кого есть желание иметь русскую озвучку


А зачем? Игру все кому нужно было уже давно прошли. Смысла однако никакого нету :?:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: РБ
Вполне ожидаемо, но всё же... надежда умирает последней! )))

_________________
Проверяйте в панели НВидиа настройку {Дисплей}{Изменение разрешения}{Выходной динамический диапазон},и если стоит «Ограниченный», поставьте «Полный»!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2010
Откуда: Киев
подскажиет по квесту. синий цветок для миамити. я пришел в деревню, где сидит торговка багати и там за домом цветот этот должен был быть(видел на видео на ютубе),но его там не оказалось. Может где то еще есть?

_________________
Так ты один такой, кто (судя по профилю) из Киева, но как будто из кремля.(c)Abdalla


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: РБ
Ура, товарищи! Выход русской озвучки для Risen 3 наконец-то состоялся. Деньги собирали ещё в 2014 г., не смогли набрать необходимой суммы, сбор средств продлевали до марта 2015 г. Команда не рассчитала силы, количество переводимого материала (строк текста) было просто непомерным - срок выхода русификатора затянулся. И вот, по прошествии практически 3х лет, этот первый полностью краундфаундиноговый проект завершён!!!
Спасибо всем, кто принимал участие!!! Ссылка на скачивание - на страничке переводчиков https://vk.com/r3rus

_________________
Проверяйте в панели НВидиа настройку {Дисплей}{Изменение разрешения}{Выходной динамический диапазон},и если стоит «Ограниченный», поставьте «Полный»!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
rar_77 Спасибо за сообщение. Надо переиграть по такому случаю, как раз искал во что бы. Вес озвучки 1.6 гб :shock: Такие файлы надо в торренты выкладывать. Установка прямо из файла будет или надо будет закидывать куда ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
На форуме есть тема с гайдами и советами? Помню для второй части подобное было. В стиме не густо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
Молодцы конечно, что сделали, но проходить игру заново я конечно не буду.. :D

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: homa177, mi1ano, orgservice, SubL0ck и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan