Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 2 из 19<  1  2  3  4  5 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
5073

Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Жанр: RPG
Дата выхода: август 2014г.


Официальный сайт
Официальный русский сайт.


Cтраничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 28.07.2014 9:20, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Множество источников указывают дату выхода - 12 августа.

Не знаю как вы, а я перед такими релизами ускоренно решаю как можно больше, в идеале все актуальные вопросы и проблемы. Доделываю все что только можно, во-первых это само по себе полезно, да еще и после релиза игры много свободного времени и ничего не отвлекает и не омрачает игровой процесс. А после Ризена осенью ждем ГТА5, наконец-то :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
то пистолет, а не мушкет... я вообще не понимаю ажиотажа по поводу мушкетов, проходил за мага вуду, зачем мушкет если при желании врагов можно стравить парами друг с другом, так даже интереснее, это ж не Wafflenstein. Надеюсь добавят сглаживания, прошлый раз из-за кривого нвидиевского драйверного fxaa я терял 10-20 fps, а в SWTOR он вообще вызывает микрофризы, хотя гладит несколько лучше, чем внутриигровая халтура. И мылит.
lelik1974 писал(а):
После DS2 как-то не айс.
текстур в консольный задрот-бордюрляндс слэшер с прокачкой DS2 могли добавлять сколько угодно, в том же Thief со старых консольков отличные текстуры, но детализация... не может быть на мыловарне класса PS3 никакой детализации, весь бюджет полигонов ушёл на модельки Райдена и трёхногих рукошариков, а вместо LoD рисованные фанерные задники, затянутые "японским туманом" и аццким мылом

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Свежачок http://ru.ign.com/risen-3-ps3/63440/news/novoe-bolshoe-geimpleinoe-video-i-skrinshoty-risen
Удоды - ролик старый.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
а я вот не знаю чо все так плюются от ризен 2? 7 из 10 я бы ей поставил, прошёл для галочки но не без удовольствия. пиратская тематика вносит свой колорит в игру, самый необычный ризен, как ни крути. огнестрелы не использовал, кроме пистолетов и желания ими пользоваться особо и не было. слышал, что мушкеты и ружья способны овнить что угодно и даже видел как Вентуро раскладывал пиратов в одного, но сам всю игру пробегал с саблями и шпагами, таская за собой Петти и как-то не хотел стрелять. Так что для меня Ризен 2 был вполне себе нормальный. Ещё за бортом осталась магия, ей тоже не пользовался и не вкладывался в неё. Предзаказал Ризен 3, теперь вот жду

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
ShogoMAD писал(а):
а я вот не знаю чо все так плюются от ризен 2? 7 из 10 я бы ей поставил, прошёл для галочки но не без удовольствия. пиратская тематика вносит свой колорит в игру, самый необычный ризен, как ни крути. огнестрелы не использовал, кроме пистолетов и желания ими пользоваться особо и не было. слышал, что мушкеты и ружья способны овнить что угодно и даже видел как Вентуро раскладывал пиратов в одного, но сам всю игру пробегал с саблями и шпагами, таская за собой Петти и как-то не хотел стрелять. Так что для меня Ризен 2 был вполне себе нормальный. Ещё за бортом осталась магия, ей тоже не пользовался и не вкладывался в неё. Предзаказал Ризен 3, теперь вот жду

Хз, как-то не вштырило, хотя первый рэйзн прошёл пару раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Как любителя Готики 2 часть не сильно порадовала, но и не разочаровала - весьма крепкая работа была на 7.5 баллов точно, квесты довольно примитивные расстроили. Видео сейчас посмотрел - отличное, ожидал много меньше, чем увидел, надо надеяться, что будет достойно реализовано и будет отличная игра, для всех на 8-9 баллов, для любителей данной механики на 9-10 баллов.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
lelik1974 писал(а):
Хз, как-то не вштырило, хотя первый рэйзн прошёл пару раз.

второй меньше похож на готику, но стабильнее и ровнее первой части, нет такой огромной разницы как в первом, когда пол игры сделано супер, а вторая половина довольно уныла и однообразна.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Всем привет!
Ризен 1 проходил несколько раз с большим удовольствием и ностальгией по Г1 и Г2. Ризен 2 так себе конечно.
Теперь о главном: если вы будете делать предзаказ, прошу вас сделать его в официальном магазине буки (локализатор этой игры). Почему? потому, что если будет много предзаказов, то мы получим не только русские субтитры и английскую озвучку как сейчас планируется, но и профессиональный дубляж. Подробности на самом сайте Буки.
Правда, что-то мне подсказывает, что мы не доберем денег... и много не доберем...

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Сейчас послушал музыкальное оформление второй Готики а затем и третей. Третья часть как минимум в музыке превосходит вторую часть. После этого зародилась мысль, на момент выхода, третья Готика должна была стать самой большой игрой серии, к сожалению им не дали полностью воплотить амбициозный проект. Но прослеживается параллель, каждая последующая Готика была больше предыдущей, четвертая часть не в счет, кроме названия в ней более ничего от Готики не осталось. Так и Ризен, в первой части был маленький но отполированный и очень интересный мир. Во второй части мир куда больше, но огнестрельное оружие, пиратская тема, простые задания, множество мелких изолированных островов, все это подпортило многим впечатление от игры. Теперь на пороге третьей части, обещают самый большой мир, будем надеется что у них все получиться не как с третьей Готикой, тем более на данный момент на сколько можно судить по роликам, как минимум ошибки второго Ризена учтены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Присоединяюсь к Modas .
Камрады, если кто по настоящему любит игру, и покупает её, не смотря на наличие "улиц")) , просьба купить у Буки, там акция сейчас, в общем вы уже получите первую часть бесплатно, и если денег достаточно накопится, вторую. А если очень много накопиться то сделают русскую озвучку. :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
Пофиг на нытиков-фанатов Г1,Г2,Р1.Сделал предзаказ.Risen первый не играл,из-за отсутствия управления геймпадом.Risen 2 сыграл с превеликим удовольствием,как и Г4.И да,не имею НИЧЕГО против пистолетов и мушкетов.

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
V.L.A.D.L.E.N Не удивительно что фанат второго Ризена, четвертой Готики и геймпадов, оскорбляет с легкостью и без повода остальных. От людей с плохим вкусом другого и не ждешь )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: г. Липецк
SHATOON писал(а):
V.L.A.D.L.E.N Не удивительно что фанат второго Ризена, четвертой Готики и геймпадов, оскорбляет с легкостью и без повода остальных. От людей с плохим вкусом другого и не ждешь

Назвать фаната - фанатом, а нытика - нытиком: это разве оскорбление? У всех свои вкусы.
Например, Готики 1 и 2 - для меня вне конкуренции. В Готику 3 играл с меньшим, но тоже с удовольствием, даже когда от неё все плевались. Risen 1 напомнил старую добрую Готику и взывал приступ ностальгии; но и 2-я часть тоже пришлась мне по душе.
И да, в огнестрельном оружии я тоже ничего плохого не вижу. Куда больше напрягали логические несостыковки вроде пушек на корабле палладинов из Готики 2, когда весь остров бегает исключительно с холодным оружием. Вот что мешало заместо подобия галеона взять за основу какой-нибудь когг?

ЗЫ. А предзаказ надо будет таки оформить, я думаю.

_________________
Audaces fortuna juvat


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
версия для box360 уже на трекерах, за 3 дня до ПК релиза, приоритетная платформа :D , некстген наверняка одарят Remastered Definitive Redux версией, которая не выйдет на ПК (после того как криворукие немцы освоят как для них кодить и вообще там всего 20 человек, так что ремастера для некстгена ждать ещё года два)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Да и пофик, вернусь с вахты - к тому времени допилят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Renegade1979 писал(а):
версия для box360 уже на трекерах, за 3 дня до ПК релиза


Для ПК уже тоже.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Это америкосы слили, у них-то релиз сегодня.

_________________
Steam: Modas
Origin: Framod
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
выпустили оказывается одновременно на бокс, плойку и ПК в Северной Америке, задержка с релизом на ПК разумеется из-за того, что хакерам нужно время :applause: вот так немцы любят соотечественников, у которых валюта дороже, а населения раза в 4 больше :lol: и эти соотечественники, честные европейцы, разумеется стырят шоб не ждать 3 дня (впрочем Valve американская компания, с бюрократией, может из-за этого)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
надо будет завтра заценить

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2003
Фото: 19
Тоже завтра заценю, но по роликам пока, как-то не очень (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Начинается все довольно банально, но игравшим в готику/ризен будет очень уютно в этом мире. Картинка приятная, но не выдающаяся, музыка которую слышал - понравилась. Нужно играть больше, но по началу - играть хочется. Любителям готики точно проходить мимо нельзя.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 2 из 19<  1  2  3  4  5 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helby, Stardah и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan