Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 5 из 19<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Stigreen писал(а):
Зато они стабильно на ход-два (а это много) отвлекают на себя

вот вчера вызвал голема огненного, его вражеский лучник за 1 ход, 2 выстрела, убил :D даже очки на него жалко тратить.
И в патчах уже давно исправили такое, что все враги на суммонов и на зачарованных кидаются.

Rodyanin писал(а):
тот же крафт в игре имеет нехилый порог входа - совершенно не понятно с какого перепугу.

Чтобы рубины не втачивали и всю игру не ходили со 100%+ резистами, нет? Ну теперь с капом 80% и вообще не походят)
Да и можно найти шмотки на плюс к крафту и кузнечеству.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2014
Ой не знаю мужики, читая ваши отзывы вижу вам игрушка приглянулась.....а меня че-то не прет пошаговое дейсвтие......эх, думал,что будет боевка,Как в 1 части... Подскажите плиз, стоит ли начинать играть за убийцу???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Kiritokun писал(а):
меня че-то не прет пошаговое дейсвтие

попробуйте поиграть с кем-нить в паре, увидите игру с другой стороны. обсудить тактику каждого шага, комбинацию стихий - это прикольно. может, Вам понравится

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2014
Песня писал(а):
попробуйте поиграть с кем-нить в паре, увидите игру с другой стороны. обсудить тактику каждого шага, комбинацию стихий - это прикольно. может, Вам понравится

Гм, неплохое предложение, думаю, стоит попробовать :))) может изменит мое мнение)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 132
Прошел. Игра на 10 баллов из 5, интересно, насыщенно, порой забавные квесты, такого, наверно, не было с времен Baldurs Gate 2, Arcanum, местами прохождение- хардкор. Так часто прохождение в сети ни к одной игре не глядел. А про то, как некоторые говорят, что FPS здесь не важны, пример - Охотничий предел в боях порой просадки до 18 кадров, и то, что бой пошаговый, все-равно заметно и очевиден дискомфорт, так что кадры решают все. Игра шикарная, для ценителей.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
прибалдел от саундтрэка Kirill Pokrovsky - Divinity: Original Sin - OST (2014). Mysterious quest -шедевр (для души).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит игру - Divinity: Original Sin с последним патчем - v1.0.132.0, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре еще полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?

Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
doc11111 писал(а):
Divinity: Original Sin с последним патчем - v1.0.132.0, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает

Вот только что прошёл на 1.0.132.0, все локации зачищены, квестов осталось штуки 4, глюков не встретилось.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Ребят прошу помощи. Почему-то пишет восприятие понижено на 1 из-за усиления! Но какого??? Пересмотрел все таланты способности и свойства! Шмот снят. В чем дело? Базово создавал перса с 6ю очками восприятия!!! Сейчас 5.... Где посмотреть что скидует 1 очко (это самое усиление)?


Вложения:
EoCApp 2014-09-07 23-39-48-68.jpg
EoCApp 2014-09-07 23-39-48-68.jpg [ 351.89 КБ | Просмотров: 1855 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Nic101 это догадка - но может просто силы много? типа слишком сильный - штраф на восприятие :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2006
Откуда: Красноярск
Nic101 писал(а):
Ребят прошу помощи. Почему-то пишет восприятие понижено на 1 из-за усиления! Но какого??? Пересмотрел все таланты способности и свойства! Шмот снят. В чем дело? Базово создавал перса с 6ю очками восприятия!!! Сейчас 5.... Где посмотреть что скидует 1 очко (это самое усиление)?

А ты случайно не использовал книжки которые скилы из одного в другой перекидывают? Мне попадалось несколько таких, они один атрибут заменяют другим

_________________
Win11Pro, ASUS ROG Z690 HERO, 13900K, 2x16 TEAMGROUP 7200@6800 CL34, MSI RTX 4090 Suprim X 24G, Samsung 980 Pro 1Tb, Samsung G7 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
X-Angel писал(а):
А ты случайно не использовал книжки которые скилы из одного в другой перекидывают? Мне попадалось несколько таких, они один атрибут заменяют другим

Похоже да, были пару книг интеллект вместо восприятия перекидывали (магу думал). Походу случайно нажал когда-то (ибо инта родная была 5). это эпик феил просто!!!! Ребят как-то можно через редактор поправить это?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2010
Nic101 А может это "стойка силы" действует так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Nic101 писал(а):
Похоже да, были пару книг интеллект вместо восприятия перекидывали (магу думал). Походу случайно нажал когда-то (ибо инта родная была 5). это эпик феил просто!!!! Ребят как-то можно через редактор поправить это?

смирись. ничего страшного в этом нет.

drus писал(а):
А может это "стойка силы" действует так?


он не в бою же.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Rodyanin писал(а):
смирись. ничего страшного в этом нет.

Просто обидно, что важнейший параметр поменял на бесполезный для танка интеллект... :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Nic101 писал(а):
Просто обидно, что важнейший параметр поменял на бесполезный для танка интеллект...

игра в общем-то об этом - о принятии последствий собственных ошибок. загружай старый сэйв или смирись. трейнеры - это тупиковый путь. зачем играть тогда? :facepalm:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
за инту можно магские шмотки на себя напялить, которые с резистом

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
ZSaimont писал(а):
магские шмотки на себя напялить


Ни одной не находил с вменяемой броней или хотя-бы параметрами... Вышел из ситуации! Убрал 1 инту, и накинул восприятие (правда усиление хз как снять). Как итог- инты 4+1, восприятия 7-1 :)
Rodyanin писал(а):
игра в общем-то об этом - о принятии последствий собственных ошибок.

Согласен. Но, как минимум, разробы на такие книжки должны добавлять эконку, в которой будет предупреждение: вы хотите сделать ..... да\нет. А так, я по привычки читаю книги\рецепты\карты. А тут бац и усе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Nic101
#77

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
ZSaimont это точно, у меня только у танка саронг был паршивый, т.к. ни один по инту не надевался)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 5 из 19<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gridstyle, Mr.Vadson, Reikoraph, Sprintin, vzoes и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan