Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 2 из 19<  1  2  3  4  5 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2012
вроде русский вчера добавился, вроде не полный, есть еще любительский с нотабенойд, этот обновляется.

_________________
Поглотил я пять материков, а три океана выпил до дна. Одни лишь небеса неподвластны мне, ибо нет у меня ни ног, ни крыльев.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
КактусоВ писал(а):
вроде русский вчера добавился

любительский качественнее. Намного.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Rodyanin писал(а):
но не мешало бы сделать более подробные и понятные описания.

в Скайриме вообще все описания состоят из одной строчки, никто особо не жалуется.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
скайрим это симс про нордов. а тут РПГ.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Питер
А с кем можно торговать??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Maktub с любым нпц, кроме зверей))

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Питер
Mikanoshi писал(а):
Maktub с любым нпц, кроме зверей))
В диалоге не вижу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Maktub, слева под портретом иконка в виде ромба с изображением мешка

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2009
А в игру норм соло играть или кооп в разы лучше и надо искать человека?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Я играл в Коопе, но теперь хочу перепройти соло.
На самом деле, если бы знал, то сразу соло начал бы.

Слишком много текста и не совсем удобно читать, когда в диалоге участвует напарник. В общем получается дольше и пропускаешь немало.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
Stigreen
Соло-диалоги как в шахматы с самим собой :-)
Подкупает, что можно реально выстроить характер каждого героя. Парочка убийц-прагматиков или двое романтиков? :ok:

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
это как балдур. в коопе играть только с людьми которых очень хорошо знаешь.
блин, игра все-таки реально классная. :applause:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
sergtrav писал(а):
любительский качественнее. Намного.

У меня часть букв в сабах и описаниях не отображается, может мне настроить чего надо или файлы поправить какие?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 4
sgs писал(а):
У меня часть букв в сабах и описаниях не отображается

Может шрифты не закинул? Ставил по инструкции к переводу - все ок :)
Игра клевая, бегаю пока по городу, только приятные впечатления. Тру пошаговые бои, никаких тебе тактических пауз, ляпота!

_________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice! Be nice-help people defeat cancer etc! https://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=21


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Прошел в сабже до середины 2го акта и бросил :mee:
Хуже всего в игре с диалогами, они отвратительные и невероятно многословны, то и дело проскакивают шуточки за 300. >_> Походу их писал какой-то гибрид Толстого с Латыниной. Сюжет никак не связан с геймплеем - великие искатели сырцов стартуют нищебродами 1го левела. И этих нищебродов 1го левела тут же принимают за великих искателей сырцов и всячески с ними нянчатся. Локации забиты ящиками с рандомносгенерированным лутом :mee: По доброй традиции NWN лут генерируется непосредственно во время открытия сундука >_>
Боевая система и АИ какие-то странные. Ежели у ваших соперников нет имуна к огню или ийаяду, то можно от них полностью огородится зоной с подобными эффектами и перебить саммонами . Частенько враги просто агрятся на самонов и сидят на них даже если хилят их своими атаками :mee:
Единственное что понравилось в игре так это возможность заабузить идиотские головоломки через телепорт и призмачки. =) К сожалению срабатывает это дело не всегда, но когда срабатывает радует неимоверно=).

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Ptirodaktill игра все-таки финансирована кикстартером, и реализована без мегабюджетов, как это сейчас модно. сделоно-то хорошо, но так как нравится самим а не на широкого пользователя. текст действительно перегружен, причем без надобности. меня это даже побудило поставить русификатор, чего я обычно не делают никогда (на русском скорочтение дальше прокачано).

я лично готов простить за игру с пошаговыми боями без арен очень и очень многое. неплохие квесты там тоже есть. задумки с алайментами тоже интересные. но всему этому не мешало бы доведение до действительно релизного уровня, тут сложно спорить.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Ptirodaktill писал(а):
Сюжет никак не связан с геймплеем - великие искатели сырцов стартуют нищебродами 1го левела. И этих нищебродов 1го левела тут же принимают за великих искателей сырцов и всячески с ними нянчатся

Это всех rpg касается, без исключений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Ptirodaktill писал(а):
Ежели у ваших соперников нет имуна к огню или ийаяду, то можно от них полностью огородится зоной с подобными эффектами

то есть, соперники должны тупо лезть напролом и сгореть или насмерть отравиться, не добежав до тебя?

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
hiper писал(а):
Ptirodaktill писал(а):Сюжет никак не связан с геймплеем - великие искатели сырцов стартуют нищебродами 1го левела. И этих нищебродов 1го левела тут же принимают за великих искателей сырцов и всячески с ними нянчатсяЭто всех rpg касается, без исключений.

Да ладно. Во всех нормальных РПГ группу первоуровневых нищебродов никогда не называют великими героями. =)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
sergtrav
Цитата:
то есть, соперники должны тупо лезть напролом и сгореть или насмерть отравиться, не добежав до тебя?

С учетом того сколько у противников Хапэ и сколько наносит ДоТ пробежать 5-6 клеток для мобов вообще не проблема. По крайней мере на харде во второй локации.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Rodyanin
Цитата:
игра все-таки финансирована кикстартером, и реализована без мегабюджетов, как это сейчас модно. сделоно-то хорошо, но так как нравится самим а не на широкого пользователя. текст действительно перегружен, причем без надобности. меня это даже побудило поставить русификатор, чего я обычно не делают никогда (на русском скорочтение дальше прокачано).

Он не то что перегружен, от него несет туристической брошюркой категории Б. Много текта, ноль смысла, мотивация на уровне просто Марии или даже ниже :mee: . Да ещё и сдобрено это сверху КВНовским юмором третьего эшелона.
Надеюсь игра повторит судьбу невервинтера и к ней выйдет годный аддон.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Москва
Фото: 0
Ptirodaktill писал(а):
Да ладно. Во всех нормальных РПГ группу первоуровневых нищебродов никогда не называют великими героями. =)

их называют избранными, это же все меняет, да?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Ptirodaktill писал(а):
С учетом того сколько у противников Хапэ и сколько наносит ДоТ пробежать 5-6 клеток для мобов вообще не проблема.

логика - вот в чем проблема.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 368 • Страница 2 из 19<  1  2  3  4  5 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex3459, igcor, la4mer2018, Sanch и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan