Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Теперь в ориджн появились олдскульные игры) Среди них моя любимаю стратегия детства - Хранитель Подземелья 2.
Весит 200 мб, стоит столько же) Добавлено разрешение 1024-768.
Текст и озвучка на английском.
Прошел 10 миссий в компании - ни вылетов, ни лагов, ни багов)
Русификатор скачать не проблема. Устанавливается в папку с играми в Ориджн/DK2/Game/Game/

_________________
Sarealius#2205



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Круто! Где русификатор взять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Я взял на портале PlayGround. Сейчас на работе не могу скинуть ссылку.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Кстати в самой DK2 есть видео о DK3. Жаль что этот проект не был реализован. Да и вообще странно что подобный геймлей никто не берется реализовать на актуальном движке. Игра была бы бомбой) Юмор в игре, подача материала, игра за зло против добра (что не так уж и часто, тем более в стратегиях). И самое главное картинка вполне неплоха на моем 17-ти дюймовом мониторе))
Раньше не мог пройти дальше 7 миссии. Сейчас повзрослев узнал много новых возможностей в игре, да и игра кажется легче. Также в сети есть видео о полном прохождении всех уровней на русском языке.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Есть очень схожая игра Evil Genius (если кто не знаком с ней).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Artur87 писал(а):
странно что подобный геймлей никто не берется реализовать на актуальном движке

почему же - http://store.steampowered.com/app/230190 :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Kyle Reeze писал(а):
Блииииин! А где взять олдскульный русификатор с озвучкой Виктора Шендеровича?

Да меня этот брутальный голос тоже смутил, но не стал заморачиваться.
Kyle Reeze Если сам найдешь скинь плиз здесь ссылку!

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
О да, у меня до сих пор лежит эта игра на CD. Шедевр.
Помню там есть уровень, где надо быстрее победить, или тебя сметут полчища. И дается там сколько-то времени на подготовку и атаку. А потом все.
Но меня это доставало игра на время. Поэтому я все отведенное время потратил на копание туннелей по которым противник будет на меня идти и там просто обложил все ловушками, мана рыдала и билась в конвульсиях, ее не хватало. Но когда начиналась атака, из 100% доходило 20%, где они и были жесткого от****ны. А потом уже спокойно шел выполнять миссию.

п.с. кстати охренительная игра того времени это Populous The Begining ))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
ProRus писал(а):
Помню там есть уровень, где надо быстрее победить, или тебя сметут полчища. И дается там сколько-то времени на подготовку и атаку. А потом все.
Но меня это доставало игра на время. Поэтому я все отведенное время потратил на копание туннелей по которым противник будет на меня идти и там просто обложил все ловушками, мана рыдала и билась в конвульсиях, ее не хватало. Но когда начиналась атака, из 100% доходило 20%, где они и были жесткого от****ны. А потом уже спокойно шел выполнять миссию.

Это 10 уровень. Дается 45 минут на подготовку и потом около 50 героев атакуют подземелье. Проблем с ними нет. Ни один не проходит и половины зала с ловушками. Но есть проблема в другом. Одновременно с атакой моего подземелья начинается атака подземелья другого хранителя. И вот они его кладут на лопатки за 5 минут. То есть я раскидываю свою толпу и даже не успеваю до них добраться. Герои уничтожают сердце подземелья другого хранителя и мне засчитывают поражение. Хотя дай мне 15 минут я бы всех там раскидал.
Смотрел прохождение на тюбе, но там герои просто не атакуют подземелье другого хранителя. Короче вопрос: что делать?
Как вариант я уничтожаю четыре портала, откуда идут непрерывно герои минут за 20-22. Оставшееся время строю ловушки и жду нападения. М.б. не ждать его а самому напасть на буферную зону? Либо напасть одновременно с их нападением на буферную зону?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 1
Если кому интересно, заскочите на огонек ютуба, сделал чтоб нормально работала на Win10 x64 и прохожу потихоньку:)

_________________
i7 10700k, mb ASUS Z490-P, MSI GeForce GTX1080 Gaming X, 8+8 DDR4 Samsung, SSD 256 850Pro+512 860Evo+4Тб+4Тб, БП CHIEFTEC GPM-750S, мон S27BG650EI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Ni9999 писал(а):
сделал чтоб нормально работала на Win10 x64

инструкцию бы :-)

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Как бэ есть http://store.steampowered.com/app/230190

Сам любитель и первой и второй части. Причем и под ту и под другую есть штуки, которые позволяют играть на win10 том же.
У самого вторая часть лежит в архиве, которая без трабл должна работать.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 1
Gunslinger77, домой приду, если не забуду, напишу мини инструкташку что надо сделать и ссыльку выложу.
Bl00dRedDragon, ссылка стима у тебя на какую-то новогоднюю ёлку со свистелками. Что за розовые, зеленые яркие тона, детсад какой-то) Настоящий хранитель подземелья должен быть тяжёл, темен и желательно цвета огня и крови!)

_________________
i7 10700k, mb ASUS Z490-P, MSI GeForce GTX1080 Gaming X, 8+8 DDR4 Samsung, SSD 256 850Pro+512 860Evo+4Тб+4Тб, БП CHIEFTEC GPM-750S, мон S27BG650EI


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Ni9999 писал(а):
за розовые, зеленые яркие тона, детсад какой-то


Не, ну мона у мониторчега чуть яркости убавить, намана буит :-) Главное - дух! А палитра оригинального "кипера"... на любителя. Я чо спрашиваю-то инструктаху - ко многим играм я так и не преодолел "порог вхождения", и "Кипер" - один из них. Вот думаю, мож с возрастом попроще буит... вкуривать в гейплей-то? :D

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 1
Gunslinger77 1) скачать репак с рутрэкера, тот в котором два файла, iso и evilvoice, версия игры 1.7. После установки, накатываешь эвилвойс(самый лучший перевод, без гнусавости)). В самой игре ставишь галку аппаратного ускорения. Запускаешь игру и делаешь несколько сохранений в произвольных местах на любой карте, даешь им имена(потом поймешь зачем это надо было;) ). Далее в реестре в ветке Bullfrog находишь Height и Width ставишь разрешение экрана твоего монитора. В свойствах файла exe ставишь совместимость с WinXP SP3. На всякий случай качаешь DK2TWEAK, там некоторые параметры(-32bit.....) для запуска можно заюзать, если все равно игра вылетает в ЧЭ или не запускается вообще. Многие на своем железе её не смогли без глюков запустить даже после всех манипуляций, так что параметр удачи у тебя должен быть на 7 минимум)))

_________________
i7 10700k, mb ASUS Z490-P, MSI GeForce GTX1080 Gaming X, 8+8 DDR4 Samsung, SSD 256 850Pro+512 860Evo+4Тб+4Тб, БП CHIEFTEC GPM-750S, мон S27BG650EI


Последний раз редактировалось Vik 11.05.2016 9:46, всего редактировалось 1 раз.
п.3.17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Так-то полностью рабочая версия есть в Ориджине.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Питер
Ni9999
О, пасибки. Буду ставить и видео твоё смотреть :-)

jackisdead
Не уверен, что русификатор встанет на него. А уж учитывая "порог вхождения"... :-(

_________________
Сколько волка не корми, у слона все равно толще


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Gunslinger77 писал(а):
Ni9999
О, пасибки. Буду ставить и видео твоё смотреть :-)

jackisdead
Не уверен, что русификатор встанет на него. А уж учитывая "порог вхождения"... :-(


Русификатор встает без проблем.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2015
Откуда: Краснодар
Фото: 1
Artur87 а как же проверка хэша? Он позаменяет все файлы на оригинальные.
Gunslinger77, Ты вырос и игра покажется легкой:)

_________________
i7 10700k, mb ASUS Z490-P, MSI GeForce GTX1080 Gaming X, 8+8 DDR4 Samsung, SSD 256 850Pro+512 860Evo+4Тб+4Тб, БП CHIEFTEC GPM-750S, мон S27BG650EI


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dm8000, Google [Bot], LASUNYA-BOY и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan