Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 274 из 276<  1 ... 271  272  273  274  275  276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
F.A.Q. = Frequently Asked Questions (часто задаваемые вопросы)
Реклама фри-серверов в данной теме строго ЗАПРЕЩЕНА и будет наказываться.
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 18.04.2009 20:25


Последний раз редактировалось Darth Bulldozer 06.02.2012 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
"макрос ваш неюзабелен и абсолютно бесполезен" + "я ваш макрос и не смотрел" - Юзабелен и полезен! А иначе я бы им не гордился и не предложил бы его вашему вниманию!
"в условиях С4 ваш тирант через минуту остаётся без МР" - именно так и происходит ))) После этого я сажу его на ж. и возвращаюсь к просмотру манги или аниме. Через несколько минут возвращаюсь на орка. Снова юзаю макрос и так по кругу. На сервере где играю Турантом ПК-беспредел, поэтому баферов из городов не вывожу. А Турант в бедности, так что если и кильнут афкнутого ущерб небольшой.
Кстати, можете, если интересно, глянуть как я гномочкой рулю - http://www.youtube.com/watch?v=nKtqSp4KP6E )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Нашёл в инете описание квеста на смытие ПК. Прошёл этот квест за лучника 62 лвл. Поднял импу левел на 1 левел. Пришёл к девке на камне и стал тыкать на квест. А сам открыл окно и смотрю - сколько с 68 ПК смоется. Читал за 1 левел поднятия импу левела - от 1 до 10 ПК. Смотрю - смылось 10 ПК. Было 68 - стало 58. Обрадовался ))) Смотрю - девка что-то спрашивает не по руски. Два варианта ответа. Я не понял чо ей надо и на всякий случай ваще не стал отвечать. Пришёл дальше импа качать, а он не вызывается. Стал гуглить, почему не вызывается и чо делать - нифига не понял ((( Вопрос: И чо делать?


Последний раз редактировалось Dark Knight 15.05.2014 9:41, всего редактировалось 1 раз.
п3.13. жк на 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Ребята, а кому удавалось турантами нормально фармить муны? Плиз, поделитесь секретами - что и как вы делаете что бы не помереть?! Что-то меня всё убивают (((
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
Мне плохо видно, титрант 78 (или 73?) лвл и в мж сете? А что за пуха? Не может быть, чтобы он под бафом того же варка (вампирик обязательно должен быть бафнут) дох от этих мобов. Я и не ДД-классами там муны фармил без проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
73 лвл в мж сете. А-кастеты +4 без СА. Дохнет (


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
Может бижа Ц? :D Если шмот весь топ А, и варкобаф есть, то тут только руки ровнять остается.

Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:
За тира или дестра чтоб дохнуть от мобов - нужно жестко тупить. Я в свое время за СВСа в МОСе верхние этажи зачищал в одно лицо. А всякие кетры, варки, бс - детский сад. Шмот: ИК сет, Ы пика специально для кача (с СА на угол) и эпик: бай, ак, зак, тарас. Баф: бд, варк, и свои сонги (точеные на уменьшенное портребление мп). На олимп тоже им ходил, всяких магов сливал на раз-два :D Мораль: не бывает слабых классов, бывают только кривые руки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Нижний Новгород
astetik
Да этот <> без бафов качается. Да и вообще играть в LA2 за пять лет не научился
zelinski
Привет Alanzel, теперь и тут свои вопросы дублируешь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
По ошибке, вместо того что нужно, купил итем "Star of Destiny" (Звезда Судьбы) -
http://draconic-forum.ru/attachment.php?attachmentid=7295&d=1414756470
Как я понял, этот итем даётся за лёгкий квест "Fate's Whisper" (Шепот Судьбы) и он бесполезен пока не пройдёшь квест "Mimir's Elixir" (Эликсир Мимира), перед которым ещё нужно взять квест "Supplier of Reagents" и кучу ещё всякого разного добыть и много всяких подвигов свершить. В частности пойти в Silent Valley охотиться на социальных Chimera Piece (73 ур.) под мостами The Giant's Cave, в Логове Antharas' Lair охотиться на Bloody Guardian и прочая печаль...
У меня спойлерка 40-го левела.
1. Есть ли у неё шанс получить хоть какую-то пользу от купленного по ошибке итема "Star of Destiny"?
2. На каком левеле появится шанс это сделать?
3. Какая для этого потребуется экипировка (минимальная) при каком бафе?
4. Если вы можете посоветовать - что и как для этого делать, буду рад это прочитать!
У меня каждый раз портится настроение при взгляде на итем "Star of Destiny", поскольку на него потрачены адены предназначенные для других целей. Хочу как можно скорее от него избавиться.
Заранее благодарен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
Задал бы ты этот вопрос лет на 5-7 раньше, когда я наизусть все эти квесты и итемы знал. :D
По памяти постараюсь ответить. Что за итем "стар оф дестини" уже не скажу. Если не ошибаюсь, то этот квест (фэйт вишпер) делается для получения саба. И еще зависит от хроник, в "грации" квест немного упростили.
1. Не помню.
2. Что именно сделать? Начать квест на саб? Не раньше 75 лвла.
3. А-грейд желательно (хотя некоторые и в Ц умудряются). Если ты воин, то как минимум баф варка/пп.
4. Вся информация по квестам есть в интернете, весьма подробно изложено.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2012
Фото: 25
Спортивный интерес! Кто, сколько максимум может запустить окон? Есть те, кто смогли запустить 72 окна?

_________________
i7-5930k stripe 125 4,3Ghz 1.23Vtt ,ga-x99-gaming g1,1080SLIx2,128GB ddr4 kingston,БП ThermaltakeXT1275W,ssd sams raid0,4x4Tb red raid 0,6Tb redWD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2011
Откуда: Planet Earth
Domet писал(а):
Спортивный интерес! Кто, сколько максимум может запустить окон? Есть те, кто смогли запустить 72 окна?

Мне лично другое интересно: напаркуа нужны 72 окна? :roll:
В два рыла на осаде биццо, изображая хоть какой-то онлайн на сервере? :D
Кора конечно. 72 перса пытаются захватить замок и столько же отбиться от их атаки. Я бы на это посмотрел :lol: Прикольная бы получилась пошаговая стратегия...

_________________
RYZEN R5 3600/ Asrock B450 Steel Legend/ Ballistix 2*8Gb OC @3533MHz (16-18-18-36)/ ASUS ROG Strix RX5600XT 6gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2012
Фото: 25
WEISSBRAU писал(а):
Мне лично другое интересно: напаркуа нужны 72 окна?
В два рыла на осаде биццо, изображая хоть какой-то онлайн на сервере?
Кора конечно. 72 перса пытаются захватить замок и столько же отбиться от их атаки. Я бы на это посмотрел Прикольная бы получилась пошаговая стратегия...

:D
Ситуация такая: я с другом поспорил что на закена дневного схожу в одного. Конечно спор проиграл, т.к. если смог сделать твинков/накачать/одеть, то запустить на одном компе более 29 окон не удалось. Тупо компьютер зависал.... Почитал форумы, пишут, что если приоритет выставить низкий, дамп памяти сделать на каждое окно, и т.п., то в теории выйдет 72 тела.
4820k 4.5GhzБ 64 gb памяти, 780ti, samsung 840pro 256gb.

_________________
i7-5930k stripe 125 4,3Ghz 1.23Vtt ,ga-x99-gaming g1,1080SLIx2,128GB ddr4 kingston,БП ThermaltakeXT1275W,ssd sams raid0,4x4Tb red raid 0,6Tb redWD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
В теории выйдет, на практике уже 25+ клиентов ла2 вызывают проблемы, даже при ОП 32+Гб и мощном камне. Приоритет наоборот высокий надо выставлять и галку в клиенте убирать.
WEISSBRAU писал(а):
Мне лично другое интересно: напаркуа нужны 72 окна? :roll:

чтобы ботить, фармить адену/игровые ценности и продавать их за реал. Многие люди этим живут, в буквальном смысле зарабатывают на жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Турант захотел поработать курьером разнося бухло и яйца за 75к и зелёный малёк. Ну и попутно помыться в горячих источниках... А вышло вот оно как - http://draconic-forum.ru/attachment.php?attachmentid=7404&d=1418481968 Но мне помнится, что когда-то давно, я разносил в той же самой локации, то же самое, бухло и яйца и получал за них не 75к и зелёный малёк на скорость бега, а что-то более существенное. Кто в курсе - персы каких проф что получают за эти квесты? Туранты получают всего 75к, а остальные?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
По ссылке ничего не видно, необходима рега на форуме.
Всего 75к? А смысл в этих деньгах?
Лучше пойти чем-то более серьезным заняться: на продажу муны фармить, камни из кат, квесты на рецепты Ы пух, манорить - в итоге гораздо больше поднимешь денег.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Поздравляю всех фанатов Lineage II с наступающим 2015-м годом!
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
да, а если пошерстить эту темку, то можно найти мой пост 10-летней(да, прикиньте скока люди живут))), когда я только-только вляпался в эту игру. Слава Богу, соскочил с этого наркотика и Слава Ему же, что моя прагматичная дочка на эту хрень не подсела. Ей Богу, пусть в реале трахается, чем виртуальной эльфой извращается.
А я сидел крепко, играли серьёзно, пати-тайм 6-8 часов в будни, 12-15 в выходные, подъём по звонку часика в 4 утра, например во вторник и всё такое. И да, я не задрот, до задротов мне далеко. На открывшейся в ноябре Классике, я знаю, молодые профи дротят под стимуляторами нонстоп по 20+ часов в сутки.
Отлично понимаю тех, кто ещё сидит, это целая наркоманская вселенная. Желаю в Наступающем Году избавиться от зависимости :)

Этому корейскому чуду 12-й год... В любом случае, С Наступающим 2015-м годом! :hi:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2005
Откуда: MosCow
aьиxaн писал(а):
молодые профи дротят под стимуляторами нонстоп по 20+ часов в сутки.

не молодых там тоже хватает, тот же dvp c delvish.

_________________
CISA/CDPSE/PCIP


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
#77

Гайд дестра. Написан мной:
До получения первой профы бегай с кастетами в лёгкой броне. После её получения не слушай нубов, впаривающих тебе, что ты, якобы, должен бегать с пикой. Приобретай Клэймор. Это - двуручный меч. Точи его на +3 и бегай с ним до 40 левела. На 40 левеле поменяешь его на С-грейдовый двуручник. Двуруч можно не только купить, но и выменять в катах на другое оружие. Но оружие нельзя точить! При улучшении оружия его заточенность исчезает! Можно улучшать и обменивать в катах D и С-оружие. После получения первой профы гуляй солидно и не спеша в тяжёлой броне. Если у тебя мало аден на двуруч и броню - постоянно ори что ты дестр такого-то левела и ищешь пати в каты. Рано или поздно возьмут в каты, не смотря на то, что ты без пики. С дропа поднимешься в аденах. Если совсем плохо с аденами - слей 8 левелов (Четвёртые Хроники позволяют) и фарми слитым, пока не разбогатеешь. Слитый орк - Страшная Сила!
Ещё раз напоминаю: не верьте пиколюбам! Ускоренный кач на РБ или на париках ведёт к бедности! Ваш перс растёт быстрее чем вы копите адену! Секрет процветания при каче дестра - ДВУРУЧНИК! Пока вы не дали вашему будущему дестру, который ещё не взял 40-й левел, Клэймор заточенный на +3, вы даже отдалённо не представляете ЧТО ТАКОЕ Дестр! А Дестр - Единственный владыка Кат и Некрополисов! Лукари и визы рулящие на поверхности, в одиночку сосут в катах с проглотом! Хитрож0пые дагерщики не намного лучше там себя чувствуют! У турантов, танков и гномов, могущих рулить в катах в пати, когда они остаются там в одиночку - бомбит пукан. И только Дестр - Истинный Властелин Кат! Ибо только он один, потеряв пати, способен продолжать в катах кач соло. Покупка вами пики - признание того, что вы не способны к соло-качу. Что вы - недостаточно хороши для этого. Надо лишь накопить на двуруч и вы начнёте рулить, если у вас руки растут не из ж.пы! Как накопить? Сливать 8 левелов. Когда - решайте сами. Итак, вы в некрополе юго-восточнее Глудина. По одному выманиваете мобов в коридор и рубите их там... Мобы там от 22 до 30 левела. С учетверённым здоровьем. Но вы - справитесь. Если есть двуруч - справитесь в одиночку без бафа и хила. С нубобафом до 39 лвл и без него. А потом в каты возле ексекуте-гроунда, восточнее Диона. С 20 до 28 левела - у Глудина. С 28 левела у Диона. Однако же не кидайте пальцы и не забывайте постоянно орать что вы дестр ищущий пати - в пати дестру качаться всё-таки выгоднее. Его бонус - способность к солокачу в катах. Но лучше всё-таки пореже его использовать...
При каче конкретно в катах стоимость сосок не имеет никакого значения. Стоимость нафармленного с учётом фарма бланк-скролов и камней ВСЕГДА будет превышать стоимость потраченных сосок.
Кач с пикой выгоден только при наличии бафа не менее чем от двух сапортов. 1. Необходим вампирик от ШЕ или Шамана. 2. Необходимы и прочие бафы, которых даст ПП (лучший вариант) или ЕЕ. Ну или Шаман, если 1-й сапорт ШЕ. Значит нам придётся терять проценты в пати на 2-х сапортов. Далее: Необходим хилер. Бишоп или ЕЕ или ШЕ (похуже будет). Вариант совмещений функций бафер-хилер - не особо удачен. Значит три пати-нахлебника. А дальше таскаем паровозы и молимся, чтобы хилер не заафкашил. Заафкашит хилер и смерть дестру! А дальше молимся, чтобы когда настало время перебафа - оба бафера бы не афкашили! У вас есть надёжный партнёр, который НИКОГДА не афкашит и гамает именно в то же время, когда вы гамаете? Если есть - кач с Пикой для вас! Если нет - только двуруч! Зачем люди играют? Чтобы получать удовольствие! Но какое уж тут удовольствие, если у вас дохнет дестр из-за афкашинья хилера и вы десятки минут ждёте перебафа, из-за афкашенья баферов! Да ещё три нахлебника в пати! Соло с двуручем кач и безопаснее и быстрее!
В ексекуте качаете дестра до 36 левела. Потом сливаете его до 28-го. И так копите адену на:
1. Топовый С-хард-сет на 3+
2. Топовую С-бижу на 3+
3. Фламберг без СА и заточки.
Фламберг - это нужный вам С-двуруч, который не надо точить. Потому что на время прохождения квестов на профу, вам его нужно будет сменять у Мамона на С-пику. Получив профу - меняете его обратно на двуруч и вставляете СА и точите на 3+. Квесты на профу начинаете проходить не ранее получения 40 левела. Особо приятно путешествовать по подземелью ))) Да и пару сотен мобов на поверхности выносить, тоже кайфно! 100 одних и 100 других. Напряжные квесты. И для них нужна пика.
Начиная с 60-го левела, дестр может использовать макрос:
/Crush of Doom
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 5
/Crush of Doom
/delay 4
/Fatal Strike
/Power Smash
До 60 левела:
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
На 32-м левеле дестр получает скил на усиление наносимого им дамага. На 36-м - скил на ослабление наносимого ему дамага. Так что с двумя такими скилами, актуальными при солокаче, вы можете с 36-го левела идти фармить Партизаны. Это некрополис вблизи северной дороги из Диона в Гиран. Севернее катакомб в екзекутион гроунд. У этого решения есть плюсы и есть минусы.
Плюс один: Хороший дроп.
Подземелья юго-восточнее Глудина и восточнее Диона, я не называл по именам. Они этого не достойны. Там слишком плохой дроп и никудышный спойл. А вот Партизаны, Брандеды и Апостаты достойны того, чтобы помнить их имена!
Но кач в Партизанах имеет и свои минусы:
Вы там чаще будете умирать. И виноваты в этом будут:
1. Многочисленные сильные агромобы.
2. ПэКашники
3. Хамы, внаглую присваивающие комнаты с гуляющими в них мобами.
Если не любите экстрим - продолжайте качаться после 36-го левела восточнее Диона в ексекутион гроунде. Если экстрим вас не страшит - идите в Партизаны.
В последнем случае вам необходимо будет создать спойлера.
Спойлер понадобится для того чтобы ресать дестра свитками. И чтобы, когда дестр оденет С-грейд, спойлить в Партизанах импов в D-грейде. Качнуть спойлера вы можете дестром. Для спойла вам понадобится взять спойлером 2-ю профу. Одолжить у дестра С-грейд. Временно поменять Фламберг на С-топор. Взять ещё одни скилы после 40-го левела. Слить спойлеру 8 левелов. Вернуть дестру С-грейд. И в D-грейде с топором, на который вы поменяете клэймор, спойлить импов. Спойл вам понадобится чтобы купить дестру ГреатСворд. Это Б-грейдовый двуруч, который ему понадобится на 52-м левеле.
Продолжение следует...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Поздравляю всех с Первым Маем!
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 274 из 276<  1 ... 271  272  273  274  275  276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom, SLAVYAN1 и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan