Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 275 из 276<  1 ... 272  273  274  275  276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
F.A.Q. = Frequently Asked Questions (часто задаваемые вопросы)
Реклама фри-серверов в данной теме строго ЗАПРЕЩЕНА и будет наказываться.
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 18.04.2009 20:25


Последний раз редактировалось Darth Bulldozer 06.02.2012 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Красавица Хуманочка -
#77
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2014
zelinski писал(а):
Красавица Хуманочка -
#77
#77


Слишком много одежды 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
Дестр по сути в гайде не нуждается, один из самых легких классов, уделить внимание можно разве что некоторым деталям, касающимся кача/фарма и олимпа (если вдруг кто играет впервые и не знает).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Пэкашат моих персов (((
#77
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
High Five Part 4 х10 - казуальный сервер. Я, в основном на С4 х4, С4 х7 и на х0,3 (казуал, гамаю только из-за низких рейтов). На High Five персов без потери скилов только на 3 левела можно слить. А на С4 на 8 )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Хочу выменять моих персов с С4 х7 и С4 х3 на шмот с любых С4 серверов с низкими рейтами с адекватными админами и модераторами. Оголтелые колорады на этих серверах забанили на форумах, а играть на серверах без форумов мне не интересно. Жду ваших предложений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Если вам нужен гайд по спойлеру в условиях L2-сервера С4 с низкими рейтами, то следует помнить о его особенностях. Это, во первых: низкие рейты, поэтому в целом спойл и дроп будет меньше чем на серверах с рейтами х100500 и во вторых: это Четвёртые Хроники, поэтому на них можно безопасно сливать перса на 8 левелов без потери скилов. Ну вот, начинаю писать гайд под подобный сервер:
1. Качаешь спойла до 15 левела не беря никаких скилов.
2. Получив 15 левел берёшь скилы: Спойл и Свип.
3. Сливаешь перса до 7 левела.
4. Спойлишь всё что спойлится и копишь адены и ресурсы.
5. Ресурсы в личное хранилище. На адены одеваешься и грейдишь вооружение, шмот и бижу.
6. Опять сливаешься до 7 лвл пока не будешь одет в лучший НоГрейд.
7. Растёшь и делаешь профу.
8. Телепорт на Большую Землю.
9. На МДТ продаёшь ресурсы и рецепты.
10. Идёшь в Дион и спойлишь мишек и хобгоблинов на медвежьей полянке северо-западнее северных ворот. Достаёшь точки из сундуков.
11. Копишь на ТОПовый Д-грейд.

Спойл рецептов на низких левелах:
Recipe: Steel - Goblin Lookout 8 лвл, Garum Werewolf 9 лвл
Recipe: Leather - Kaboo Orc 6 лвл, Rakeclaw Imp Chieftain 10 лвл.
Recipe: Braided Hemp - Goblin Scout 8 лвл
Recipe: Cokes - Rakeclaw Imp Hunter 7 лвл, Kuruka Ratman 16 лвл
Recipe: Coarse Bone Powder - Utuku Orc Archer 8 лвл

Выгодно сливать спойлеров на следующих левелах (с 15 до 7 я уже упоминал):
1). 24 - берёте все скилы и льёте гнома до 16 левела. Отправляете его спойлить рецепты на ресурсы. Потом с выгодой продаёте эти рецепты.
2). 40 - берёте все скилы и льёте гнома до 32 левела. Отправляете его спойлить арморки (с шансом 1 к 20) в катакомбы к королеве суккубов (см. первый квест на 2-ю профу дестра).
3). 43 - берёте все скилы и льёте гнома до 35 левела. Отправляете его спойлить СоПы с импов в Пилигримах.
Ваще, слитые спойлеры очень полезны в катах и некрополях. Многие знают про спойл СоПов и пудры в Брандедах. Но практически во всех катах и некрополях есть что-нибудь "Вкусное" для спойлеров. Вот список подземелий с указанием левелов мобов:
Necropolis of Sacrifice (20-30);
Catacomb of Heretic (30-40);
The Pilgrim’s Necropolis (32-40);
Catacomb of Branded (40-51);
Necropolis of Worship (42-51);
Catacomb of Apostate (51-60);
Patriot’s Necropolis (54-60);
Necropolis of Devotion’s(Ascetic’s Necropolis)(60-70);
Catacomb of Witch (60-72);
Necropolis of Martyrdom (60-72);
Saint’s Necropolis (70-78);
Disciple’s Necropolis (70-80);
Catacomb of Dark Omens (72-80);
Catacomb of Forbidden Path (72-80).
В частности, в Дарк-Омен, если у вас есть спойл 70+ и хороший сапорт - рекомендую спойлить Нептунов - с них очень высок шанс спойла А-випок. Можно спойлить в кетре кейматы на Sword of Miracle. Там с орков 80-го левела, шанс 1 из 13. Можно там же спойлить с Буйволов - S-випки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Вы бы, ребята, поспешили мне в личку писать... А то всё нет и нет предложений... Ну и я уже начал просто раздаривать персов. Персов-то вкачанных у меня на этих двух серваках много... Не сразу понял, что там админы гнилые (в моём восприятии. Вам, они, возможно, понравятся. Разные люди - разные вкусы.). Сегодня качался в пати на С4 х4 и пати приличное было. Ну и подарил двух персов чуваку с ником на форуме С4 х4 "!~JIeH1H~!". Так что, если не поспешите выменять у меня персов - могу их просто раздарить и вам никакой выгоды не будет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Играл на <фришка реклама которой запрещена, но можно написать в личку и я дам на неё ссылку> и в процессе игры, вдруг торкнуло. Так что за сей стих следует прежде всего благодарить владельца этого замечательного сервера. Подобно тому, как за "Кошмары Крумы" - владельца <другой фришки, которая закрылась уже, но реклама которой по прежнему запрещена>.

Чем слабый хилер знаменит
Он за спиной несёт покой
Он ваши раны исцелит
И облегчает вашу боль

Он словно Ангел в Небесах
Сплетает заклинаний вязь
И силу чуствуешь в трусах
И бодрость Духа поднялась

И ноги вскачь тебя несут
Куда ты плёлся как хромой
И мобы у тебя с..ут
Как под ядрёною травой

Хэпэ теряешь ты, дружок
Ввязавшись в непростой замес...
От смерти хилер сбережёт
И не придётся клянчить -"Рес!"

Над каждым хилером в ночи
Сияет Доброты Звезда
Вы хилерОв достойных сих
Не запэкаште никогда!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Уже три дня в Херетиках-катакомбах (возле ЕГ) в победную неделю сидит гномка и хочет распечатать А-серьгу. Захожу на неё примерно раз в пол-часа-два часа. НИ РАЗУ не удалось обнаружить Мамона! Он в Херетики не приходит?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
zelinski
Редко заходишь значит. На некоторых серваках помню было автоматическое сообщение с текущим положением кузнеца/мерчанта. Или сядь в Гиране, там иногда добрые люди пишут о мамоне. Также в хиро-чате бывает объявляют.

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вообще бросай эту игру, в гамно мамонта играть с кучей рисованого шмота, доната, с глючной геодатой. Раньше, на пике популярности (10 лет назад) было фаново, а сейчас нафиг. Многие с кем я играл тогда уже тоже забили давно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Будешь смеяться... Я пошёл на принцип и всё-таки дождался Мамона! Но после этого почуствовал словно мне в душу навалили. Выходит Мамон туда ходит, но он выбирал для этого именно то время, когда я афкашил! То есть, корейский рандом надо мною измывался! Один раз со мной было подобное на одном сервере, на котором я накупил гору точек и развалил множество шмоты и бижи своих персов. После этого меня бомбило и я нашёл другой сервер и начал на нём гамать с нуля. И вот, после многодневного мамоноожидания, я ушол на другой сервер и там вкачал персов с нуля и удачно и быстро дождался мамона и прогрейдил пуху. Этот корейский рандом...
#77
В благодарность за приятную игру, дал рекламку этого сервера на сайте, который админю:
http://white-raven.ru/farm/
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Волгоград. обл.
zelinski
Дохлый твой сервер, достаточно на сайт зайти. Онлайн 5 персов, максимум 100 было. Ну рекламируй...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Ну, а лично вы на каком "не дохлом" L2-сервере играете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
О турантах:

ХОРОШАЯ Игра должна не только развлекать, но и обучать! А если кто-то не хочет обучаться, то ДОЛЖЕН НЕСТИ ЗА ЭТО НАКАЗАНИЕ! Так что в L2 всё разумно. Для игры в L2 нужен доступ к интернету. Значит у игрока в L2 есть такой доступ и никто не помешает ему гуглить инфу по игре и просматривать форумы посвящённые L2.
А теперь обещанный пример с турантом:
а). Чел начал гамать на ПвП-сервере. Выбрал туранта. На 60+ понял что без пати он нуль и за два дня вкачал дестра. Он в убытке? Нет!
б). Чел начал гамать на ПвЕ-сервере. Выбрал орка-воина:
I). Читать гайды не хочет. Общаться на форуме и в игре не хочет.
Взял профу Монаха. Рулит с кастетами. Доволен.
Взял профу туранта. Рулит. Доволен.
Взял 52 левел. Обрадовался, что может в катах любое Б-оружие поменять на кастеты, а все остальные не могут на нужное им Б-оружие в катах ничего поменять. На 50+ рулит с Б-кастетами.
На 60+ понимает, что он лоханулся с турантом, ибо на 60+ и тем более на 70+ турант без пати не тянет. Горько плачет.
Вам его жалко? А зря! Он не пожелал учиться! Он отбросил обучающую составляющую игры! И получил заслуженное наказание!
II). Читает гайды. Общается на форуме и в игре.
Понял, что если возьмёт профу Монаха и потом профу Туранта, то будет рулить с кастетами до 60 левела, а потом будет выбор между пати и пушистым зверьком. Но пати не всегда и не всем можно найти.
И он делает следующее:
1). Немедленно начинает качать себе собственного ПП. С оконным ПП турант на 70+ тянет.
2). Заводит надёжных друзей с частым онлайном, которые дадут ему доступ к сапорту.
3). Находит надёжный клан в альянсе, в котором он всегда SPAM сможет получить пати.
4). Вместо Монка делает Орка-рейнджера, которого потом качает до дестра. А дестр и без пати не пропадёт. И дестру пати проще найти чем туранту.
И чел не в убытке. А почему? Потому что не ленился учиться?!

Мораль: Забил на учёбу - ЗАСЛУЖЕННО пострадай! Не забил - проблем не будет! Всё по справедливости!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Волгоград. обл.
Ну что за чушь...

Ой, я ШО, я могу только нежить бить и виндстраком, ладно буду бить нежить
25 левел Ой, я не могу магам эмп вешать и ману лить
30 левел, ой я все могу!!! Все рб наши!
35 левел, оо вампирик вешаю, воины ко мне
40 левел ШЕ
Продолжение по заказу....
Если в уровне и скилах что не так извиняйте, не помню точно

Накой тут тирант твой? Самый бесполезный перс, хотя поначалу он крут)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
NORD_WIND писал(а):
Накой тут тирант твой? Самый бесполезный перс, хотя поначалу он крут)

1. Ты сам признал, что он по началу крут.
2. А если после 60+ у него будет вампирик от ШЕ или Варка и Берсерк от ПП, то он и после 60+ и 70+ будет рулить.
Доказательство моей компетенции в плане турантов:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
На некоем г0вносервере меня оклеветали -
#77
и г0вноадмин поверил отфотошопленному скриншоту и забанил моих персов.
И вот моя месть окончательно свершилась -
#77
Ухайдокал я тот г0вносерверок )))
Мораль: не верь клевете и лжескриншотам - не окажешься в г0вне!

А как у вас дела обстоят с несправедливыми банами? Было у вас такое?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
А как вы к рыбалке относитесь?
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
Ребята, я сейчас гамаю на фиребирде (С2 х1) и там стримят. Но паршиво стримят. Музон - г0вно. И почти всё время молчанка. Я поползал по другим стримам L2. Нашёл ИДЕАЛЬНОГО Стримера. Реально ИДЕАЛЬНОГО! На его сервере я не играл и играть не буду. Но и музон и коменты - Высший клас! И в молчанку не играет ))) Адрес - twitch точка tv/djaxson


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 275 из 276<  1 ... 272  273  274  275  276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndreySE-VL и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan