Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 5 из 276<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
F.A.Q. = Frequently Asked Questions (часто задаваемые вопросы)
Реклама фри-серверов в данной теме строго ЗАПРЕЩЕНА и будет наказываться.
Отредактировано модератором: REtaiL_OZ. Дата: 18.04.2009 20:25


Последний раз редактировалось Darth Bulldozer 06.02.2012 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Волгоград
Подскажите где игруху качнуть мона...если чё в приват...

_________________
http://www.gamerstuff.net.ru/ лучший сайт!
Волгоградский игровой портал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Во первых . Сервер не левый и ниоткуда не тыренный . Написан на яве на основе GNU ( вроде так называется ) лицензии . называется L2J.
Во вторых .Саму игру можно бесплатно слить с оффициального сайта , но это будут вторые хроники . А под них сервер не написали еще .
В третьих . Зайди на www.la2.ru тамм был пунктик - скачать игру. если нету - зайди на форум там ссылки были - на предмет где скачать .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
RGB Nameless там как был так и есть пункт СКАЧАТЬ ИГРУ :) Все замечательно качается в отличае от шарда мелкософта где висит битый архив

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
Гм... что то тема померла... :(

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: М.О.г.Люберцы
Dead Holy
Дам я тоже заметил, просто все качаются.
Я уже 10 левел, у меня вопрос появился: вот умер ты, а есть ли свитки какие-нить для воскрешения, или возврата в ту точку, где убили? А то я бегать задолбался.

Добавлено спустя 2 минуты, 14 секунд:
Кстсти, с повышением уровня маги дальнего боя рулят на компьютерными монстрами.

_________________
Так кто ж ты есть? Я часть той силы, что вечно хочет зла, но вечно совершает благо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
Pantacle самый голимый чар енто гном )) в общем то лучеш всего сначала кого то прокачать оденьжиться а потом гнома начинать наверное ))))

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
гномы рулят ! можно вообще сначала заморочиться на гнома , нарубить много мани , а ПОТОМ на ети средства - раскачивать основного перса. Но это гемор
конечно . А по поводу самого голимого ..... А что ты без осадного голема делать будешь ???????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
RGB Nameless ты мне скажи как жить гному в начале )) скилов боевых нет - денег нет... шмота нет )) а противники пипец какие ))))

> all

29.01.05 Увеличение мощности с сегодняшнего дня la2.ru работает на двух машинах. Ограничение на количество онлайн-игроков снято. Тестируем, пробуем, играем.

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Dead Holy
Цитата:
как жить гному в начале
- найти себе пати и все ...........понеслась ......... хотя конечно за гнома в начале
тяжелее всех .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
RGB Nameless да енто пипец - там ВООБЩЕ никто из гномов не хочет парти )) Все в одиночку дохнут )))))

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
ну не знаю .. в свою бытность гномом-- даже четверкой носились ..... а так - несколько уровней в двоем подняли .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Pantacle Есть свиток воскрешения (Ресуректион или как то так), в начальных городах купить можно тока у игроков, а в других городах продается в магазине с кольцами. Свитка вернуться туда, где умер нету.

_________________
Не всё, так плохо, как на самом деле...
A world of silence, waits for me, the end in darkness, is my destiny...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2004
Откуда: Москва
С деньгами в игре вообще напряг, если за мани не покупать, а по-честному играть...
Например, если зарабатывать одному без пати, то выгоднее мочить не сильных монстров,
чтобы убивать их без особого отдыха,
получается что мне такими монстрами на моем 17 уровне являются Вервольфы охотники,
находим место где их много и понеслась...
меч одноручник за 64К + поверстрайки когда мана позволяет...
выходит примерно следующее из каждого второго, примерно, выпадает 100 монет,
иногда очень редко недорогие колечки...
И что получается?
чтобы заработать на приличный лук за 64К надо убить примерно 700 монстряков!!! :shock:
это в режиме частичного нон-стоп черт знает сколько времени, монотонного мочилова... ужас...

Если мочить достаточно крутых монстров, Пауков разного пошиба, то денег выпадает примерно по 150 монет
из 2 мобов из 3-х, но после трех пауков необходимо полное восстановление жизни и маны,
сами понимаете сколько оно длится, в результате гемора куда больше, а денег меньше...

Ну и как тут нормально заработать на хлеб насущный без читерства?
А покупать за деньги адены для меня - портить удовольствие от игры...
но такой слабый дроп...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2004
Откуда: Россия, Москва
Че вы так к гномам относитесь? Я вот например начал за гнома, ничего страшного. Правда завяз на 17 левеле, совсем кач надоел. Но на 19 уже можно профу получать. Буду артисаном, они реально востребованы в любом клане, тем более что крафтинг решает по любому.
Ой забыл сказать, что шмотки и оружие на моем чаре стоят 700К))) И по большей части я стреляю из комп боу(на стрелы стока бабок летит, просто жуть)))
Насчет ресарректион, он работает , насколько я знаю, только когда ты жив, тоесть ты не можешь ресать сам себя. Есть также escape scrolls двух видов. Первый - телепорт в ближайшую деревню. Второй - телепорт в дом клана. Я их юзаю только когда застреваю безнадежно. скроллов возвращения куда-либо еще по-моему нет.

_________________
"We must secure the existence of our people and a future for White children" - 14 великих слов Дэвида Лэйна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Цитата:
Ну и как тут нормально заработать на хлеб насущный без читерства?
- ответ есть в Prima Guide ..........


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2004
Откуда: Волгоград
дайте плиз линк на скачку...можно в приват.

_________________
http://www.gamerstuff.net.ru/ лучший сайт!
Волгоградский игровой портал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2004
Откуда: Москва
Grihan55
на сайте который тут постили неоднократно есть все нужные линки, прямо на виду.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Откуда: да..да...оттуда
Grihan55 , глянь здесь - la2.ru
кстати!
Цитата:
30.01.05 Апгрейд завершен

Итак, апгрейд прошел успешно и с сегодняшнего дня ограничение онлайн-игроков снято. Теперь каждый сможет в полной мере наслаждаться миром Lineage2. Поздравляем всех игроков la2.ru.

Так что теперь не надо ломится...

_________________
Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2004
Откуда: Москва
GuT
Цитата:
Так что теперь не надо ломится...

да, при мне держал 1300 человек без проблем,
народу прибавилось, все ходят радостные... :)


 

а я на энфе - там дроп повыше...были небольшие проблемы - сейчас решены и скоро апгрейд+еще 1 серверная машина аналогичного конфига...
http://www.enforce.ru/index.php?secid=238


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5502 • Страница 5 из 276<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ovalnekrug и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan