Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 2 из 22<  1  2  3  4  5 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
ZSaimont писал(а):
короче - не по квесту
да тут чередуется как попало. предпоследняя сложность (в задрота играть не хочу). решил поднять 3 уровня- хожу во все стороны. в целом всё устраивает, разве что камера прыгающая в бою подбешивает (в Divinity была возможность отключить динамическую камеру)- нахрена так делать.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
ministry19 писал(а):
хожу во все стороны

думаю, встреча с анлавом в Ф2, когда ты в стальной броне, даст аналогичный результат.

это нормально. в разных районах разные бомжи. так можно очень сильно накачаться, купить стволов, брони и взрывчатки и валить только в путь. интересно? нет.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Затягивает как болото )) Вот бы таким сразу вышел фаллаут тактикс, но ничего, ожидание того стоило! Порадовал диалог чебурашки и шапокляк ))) Мало ли, кому пригодится, если квестовые вещи не сдаются, попробуйте передать их основным членам отряда, а не принятым. У меня из-за этого так квест со звездой эйса висел черт знает сколько.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Интересно, на кого рассчитаны замки и ловушки высоких уровней в начальных локациях? Типа вернуться ради пары ящиков через n-ное количество времени?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
enj0y писал(а):
основным членам отряда, а не принятым
для себя решил- только четыре перса, распределил все навыки ещё в бетке. бартер и лидерство в топку- и так норм.
jackisdead писал(а):
вернуться ради пары ящиков
вернуться стоит -на радиовышке помню пещерка открылась после посещения тюрьмы. Risen 3 вспомнил- ящики не открыть было тоже))).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: СПб
Фото: 2
Господа! Стоит ли брать игру? Короче, субъективно она лучше/хуже игр "Санитары подземелий" (Фоллаут, я так понял, она не превзошла) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: РК, Павлодар
Tempname писал(а):
Господа! Стоит ли брать игру? Короче, субъективно она лучше/хуже игр "Санитары подземелий" (Фоллаут, я так понял, она не превзошла) ?

пока ощущения, что хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Прохожу потихоньку сабж на макс сложности без сейв-абуза, дабы познать всю боль, страдания и унижения. =) Первую партию собрал из снайпера, хэвика-милишника и двух саппортов - бедняги еле-еле ушли из радиовышки, так что пришлось пересоздать в более боевой состав. Патроны заканчиваются с пугающей скоростью. Экономить их не получается, т.к. вместо них тогда заканчиваются аптечки =). Впрочем и без экономии патронов не могу пожаловаться на аптечное изобилие .:sad:
Диалоги и сюжет радуют. А вот автолут и количество ящиков на локацию абсолютно не радуют :mee: Ящики с жалкими горстками патронов и бессмысленным барахлом обильно понатыканы на всем пути прохождения. >_> По новомодной традиции лут генерируется при открытии ящика что снижает ценность находимого до нуля. Хотя встречаются и прегенерированные сундучки =).

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Ptirodaktill писал(а):
без сейв-абуза,

Ptirodaktill писал(а):
лут генерируется при открытии ящика

Ptirodaktill писал(а):
встречаются и прегенерированные сундучки

такое ощущение, что где-то меня провели

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Tempname писал(а):
Господа! Стоит ли брать игру? Короче, субъективно она лучше/хуже игр "Санитары подземелий" (Фоллаут, я так понял, она не превзошла) ?

Санитары они про наше родное, тут сравнивать нечего. Субъективно, игра не фолаут, но на безрыбье просто очень хорошо. Эффекта вау не происходит, но игра хорошая, играть стоит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
jackisdead писал(а):
Интересно, на кого рассчитаны замки и ловушки высоких уровней в начальных локациях? Типа вернуться ради пары ящиков через n-ное количество времени?
На каких? Прошел пока только АГ и ХП, нигде не встречал проблем.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
cr1t1cal вот как раз в АГ есть взрывчатка, на которую мой спец показывал что-то около 40%. И рядом с ней же дверь с около 50% взлома. И то, и то - на 3 уровне скилла. Что бы я делал с кодовыми замками, если бы не согласился взять доктора - понятия не имею.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
jackisdead
Мой техник и 20-29% замки ломал с пары сейв-лоадов. :-)
В АГ только одна дверь была с ловушкой, где показывало 0%. За которой сейф Майка. Но ловушки можно легко обезвреживать любым персом. :D

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: С Б-8
Фото: 3
Char88 писал(а):
Да, поставил и чувствую это было ошибкой , зависну качественно и на долго

Ящички,сейфикии тд и тп)))
Ничего подобного не было очень давно! Есть шероховатости,но в целом нравится!
p.s. Сорь за тупизм,но людей на ферме застрявших в корня можно спасти??

_________________
SI VIS PACEM PARA BELLUM.
WAR.WAR NEVER CHANGES.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
TALEN
Можно.
Хирург нужен

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
cr1t1cal
Цитата:
с пары сейв-лоадов.

Не, так не интересно)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2011
Затягивает, однако. Второй фоллач в новой обертке, вот только локи случайных встреч подкачали - какие-то они нелогичные, да и двухбаксовое барахло в качестве лута надоело. Что удивительно, не одного вылета! Зачет.

_________________
286; 486 DX2; P1-133; celeron 333@500; p4 1,8; p4 2,2; p4 3.0; athlon x2 3800+; c2q 9550; i5 2500k@4,8 ->r3500->r3700x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Установил вчера. Игра понравилась. Видать совсем нубом стал что даже на нормале не хватает аптечек.
Будем играть дальше :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
кто только начинает- при создании персов, внимательнее распределяйте очки атрибутов, их мало будет. для навыков навалом. хорошо халяву убрали- тайник на большой карте с играми от Atari по стольнику каждый. терь ничего не стоят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ministry19 Вкладывается в харизму и прочее имеет смысл? Диалогами разрулить ситуацию возможно?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 2 из 22<  1  2  3  4  5 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: md_max и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan