Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 3 из 22<  1  2  3  4  5  6 ... 22  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
pa_ul в самом начале показывают, что можно (Вышка). Если своих скиллов нет, поможет читерная тетка-напарник из предбанника Цитадели - у неё hard-ass 3.

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
jackisdead Я имел ввиду. Имеет ли смысл делать интеллигентного и харизматичного ГГ? Может ли такой ГГ "разрулить" ситуацию без крови? Или лучше вложиться в более достойные пункты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2006
Кстати, а что за скилл - Ремонт тостеров ? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
pa_ul я и говорю - в самом начале игры дают понять, что разруливать можно. Только харизма на это не влияет, как я помню, только скиллы.

sirex ремонт тостеров. Чтобы тостеры ремонтировать.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
sirex писал(а):
Кстати, а что за скилл - Ремонт тостеров ?

А хз, я брать не стал, и мне как раз попался сломанный тостер в пещере локации с радиовышкой. :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
IDDQD мне из него выпал балончик с краской. Хз, на кой он нужен))

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
jackisdead
Ну если на нем "барахло" не написано, то по любому должен где-нибудь, когда-нибудь пригодиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
pa_ul в принципе, всю игру можно перестрелять. а вот иметь "социального" персонажа со вкачанными разговорными навыками и лидерством - весьма полезно. только это не атрибуты, а навыки.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
jackisdead
Баллончик можно поменять на книжку обучающую.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
Я пока шел на радиовышку трижды попал в одну и ту же локацию с одними и теми же чуваками. Это косяк


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Char88 случайная встреча с бандитами? Почему косяк? В том же Фолле армии мутантов, патрули анклава, дикари и прочая шушера не отличались по составу и практически не отличались в декорациях.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
cr1t1cal ага, спасибо, буду искать.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
начал на предпоследней сложнасти, была боль через час игры, начал на самом легком теперь думаю подымать сложнасть, кого в напарники возьмешь если спасать товарищей с водой а не фермеров ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
jackisdead писал(а):
Char88 случайная встреча с бандитами? Почему косяк? В том же Фолле армии мутантов, патрули анклава, дикари и прочая шушера не отличались по составу и практически не отличались в декорациях.

Это не бросалось в глаза, штампованные локации были тупо пустыней, ну с палатками, а тут такая продуманная локация, что ее повторение начинает напрягать. Тем более три раза подряд с разницей в несколько минут. Ну то есть, разрядили бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2008
Откуда: ссср
насчёт навыков( задира, хитрец, жополиз)- берите, т.к. очков хватает на всё. например, охранник на входе в цитадель отдаст пукалку просто так -приятно. ну и в квестах разбираться помогает. там дальше есть квесты, которые могут озадачить. я пошёл за черепашкой следить, куда же она идёт. а тостеры-типа прикольно сделали, но извлечь можно чего нибудь полезное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Кастомизация персонажей ограничивается теми шмотками, которые выбираются в начале игры или по ходу будут попадаться новые вещи? А то на героев без слез не взглянешь.

Char88 писал(а):
Я пока шел на радиовышку трижды попал в одну и ту же локацию с одними и теми же чуваками. Это косяк

Это скорее бюджет, чем косяк.

KillHunter писал(а):
начал на предпоследней сложнасти, была боль через час игры, начал на самом легком теперь думаю подымать сложнасть, кого в напарники возьмешь если спасать товарищей с водой а не фермеров ?

Девушку-снайпера с навыками выживания, куда полезнее врачихи, еще и винтовку ее можно захапать, очень хороша в начале игры. Хотя, не понятно, на кой столько народу в партию, мне 4 хватает, ну 5 край.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Какую сложность выбирать, чтобы скучно не было? Вторая от номинала подойдет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
cr1t1cal писал(а):
по ходу будут попадаться новые вещи

будут
pa_ul писал(а):
Какую сложность выбирать, чтобы скучно не было? Вторая от номинала подойдет?

3 из 4 вполне. это если играть без стороннего "прохождения". если с ним - то хз. тут вполне можно пребарахлится в начале, если знать - где, что рушит баланс.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
ZSaimont Спасибо. Остановлюсь на тройке. Возможно в процессе игры можно будет изменить сложность. Как добью shadowrun returns dragonfall - возьмусь на W2. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2004
Откуда: Саранск
Фото: 25
децл бесит рандомная генерация лута в ящиках, я как игру начинал мне в ящике попалась витовка М40, затем меня дико ранили, я решил загрузиться и пройти локу заного, т.к. не далеко ее прошел, а винтовки уже не было)))

_________________
i7-5775C@4.2Ghz/Asus Z97-Deluxe/G.Skill 16Gb/MSI 6800XT Trio@2.3Ghz/Creaitve X-Fi Titanium HD/HP Omen 32"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2006
Откуда: СПБ
cr1t1cal писал(а):
Это скорее бюджет, чем косяк.

Да нет, понятно что случайные встречи невозможно сделать уникальными. Ладно уж генерация локаций, но тупо их разрядить и перемешать можно было, чтобы в глаза не бросалось


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 431 • Страница 3 из 22<  1  2  3  4  5  6 ... 22  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Big Gnom и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan