Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 766 • Страница 34 из 39<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 39  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Cider писал(а):
облаживая.... кирпичами?

:D А по Далю - это еще и
Цитата:
II. ОБЛАЖИВАТЬ - облазать или облазить, вылазить, выходить, лазючи

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Zeleny Gaoss писал(а):
Ребят а патч на игру вышел не?

А зачем он нужен? Прошел без единой проблемы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
В драйвере 344.60 пофиксили зависания написано

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Владивосток
Фото: 4
После первого махача, когда я трех мужиков и тетку зафигачил, не дали револьвер подобрать :-x
Сразу добежал до комнаты, откуда они вышли, встал в проеме и тупо по одному забил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Encoder писал(а):
Сразу добежал до комнаты, откуда они вышли, встал в проеме и тупо по одному забил.

Сделал примерно тоже самое :beer:

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Что то тема не популярная, вон в коде новом уже даже больше страниц :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2007
G.h.o.s.t писал(а):
Сразу добежал до комнаты, откуда они вышли, встал в проеме и тупо по одному забил

Их можно вообще не мочить, стелсом или на скорости добежать до нужной двери, дальше за тобой они не бегут. Кстати, при возвращении снова в центарльный хол они снова зареспаунятся и их чужой опять таки всех убъёт.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
St@s1987 писал(а):
Что то тема не популярная, вон в коде новом уже даже больше страниц

тоже не понимаю этого ажиотажа, ну как можно играть почти в одно и то же уже 10-ть лет? :bandhead:

_________________
- Я не злопамятный - забаню и забуду...


Последний раз редактировалось masterboy 05.11.2014 14:00, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
masterboy писал(а):
Их можно вообще не мочить, стелсом или на скорости добежать до нужной двери

или чужого на помощь позвать

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
masterboy писал(а):
тоже не понимаю этого ажиотажа, ну как можно играть почти в одно и то же уже 10-ть лет?

наверно всё надеются на новый движок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Tallinn
Прошел игрушку! Понравилась, пару раз мурашки пробежали, а так немного занудно) и мне почему то она больше напомнила Дум 3 особенно по графике, никому не показалось так)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2011
Felix98 писал(а):
Прошел игрушку! Понравилась, пару раз мурашки пробежали, а так немного занудно) и мне почему то она больше напомнила Дум 3 особенно по графике, никому не показалось так)?


По графике нет, а по интерфейсу да

_________________
Ищу мосты, пальмы, дымовые трубы, гидранты, светофоры, пешеходные переходы, велосипеды, лодки, автомобили и прочие транспортные средства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Эх, ну вот и прошел не спеша, прям даже жалко что закончилась :cry: , отличная игра, всем любителям советую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Откуда: Amsterdam
В целом понравилось, но могло быть и лучше. В основном, конечно, тащит классный звук, музыка и отличная работа дизайнеров-моделлеров. Вид станции снаружи или, например, из окон - просто вау. Локализация в кои-то веки не вызывающая отторжения.
Что меня огорчило.
- КРАЙНЯЯ затянутость, раза два точно думал, что ВОТ УЖЕ ВСЕ, но нет. Масла в огонь еще подливает геймплей, постоянный шкер и переигровки из-за разных обстоятельств (ну, например, фейсхаггер в коробках - окей, первый раз не заметил, второй не попал гаечным ключом, и так далее :lol: );
- Не страшно :(
- Тупейший АИ неписей, чужой тоже туповат, видимо излишне заскриптован. Классные ситуации, когда можно буквально наступить ему на хвост и уйти, отсидеться прямо под боком и т.д., но в другой раз он обязательно заметит ГГ ползающую в самом темном углу;
- Как следствие первых трех пунктов - ну, какой же это horror, когда основная эмоция - НЕНАВИСТЬ?
- "Неожиданные" повороты, как по мне, слишком прохладные;

Стоит добавить, что я поклонник серии фильмов. В общем, игру я оценивать затрудняюсь, с одной стороны заинтересовало, с другой - кривовато и занудно. Хотя игру я прошел, что многого стоит.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
synch писал(а):
чужой тоже туповат, видимо излишне заскриптован. Классные ситуации, когда можно буквально наступить ему на хвост и уйти, отсидеться прямо под боком и т.д., но в другой раз он обязательно заметит ГГ ползающую в самом темном углу

Он как раз нефига не заскриптован. Чужому пофиг на любую темноту, важно просто наличие препятствия между ним и тобой.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
"В России произошло первое ДТП с роботом - Андроида вынесло на проезжую часть порывом ветра" http://auto.mail.ru/article/52885-v_ros ... s_robotom/

Только игру почти допрошёл - а тут такое. :insane:

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2009
synch писал(а):
В общем, игру я оценивать затрудняюсь, с одной стороны заинтересовало, с другой - кривовато и занудно. Хотя игру я прошел, что многого стоит.

Согласен, поэтому даже не играл :lol: Лучше посмотреть на ютабе основные моменты.

_________________
FX5500->GTX460->R9 290PCS+->???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Dead Krow писал(а):
Согласен, поэтому даже не играл Лучше посмотреть на ютабе основные моменты.

Жесть, как можно игры на ютубе проходить? Народ уже совсем обленился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
В кабинете Лингарда прочитав сообщения на личном терминале можно найти код 1212 от шкафчика 324. Кто нибудь знает где шкафчик 324?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
pa_ul imho это просто пароль в текстовом сообщении (не применимый в самой игре) - посмотрите в Архиве сообщений: отмечен он там знаком "!" или нет? Или пасхалка (но ответа я и сам не нашёл).

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
nemo_72 блин, а я ищу этот ящик. Я предполагал, там должна была быть информация по первой жертве.

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 17 секунд:
Крутая игрушка. В дни релиза не играл почти, а вчера вечером сел и до 4 часов утра. )) Главное механику врагов понять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
synch АИ как я выяснил не тупой, просто накладываются ограничения и снижаются параметры при сложности легкая/средняя. Выставил самую высокую сложность (стояли DLC, не помню как она называется) + яркость почти на минимум, и тут мои подштанники поняли, что их ждет интересный вечер) Чужой в таком случае слышит вас за пол коридора из другой комнаты, люди стреляют во все что дергается, дроиды становятся настоящей проблемой. Но так поиграл всего 3 миссии, так как уже наигрался и прошел игру на среднем. В будущем пройду на самой высокой сложности :beer:

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 766 • Страница 34 из 39<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan