Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 61 из 71<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
lOOl писал(а):
в первой большой локации, здоровенного ворона высотой с дом?

Ого, как его вызвать, чтобы найти? Кто-нибудь знает?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: GermanyHannover
Фото: 6
FoxhaunD
не знаю что послужило причиной, но последнее что делал, это выпиливал монстров слева/права и сзади этого здания с убежищем.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
lOOl я кажется знаю, что могло послужить причиной. Ты выпилил монстров перед тем, как войти в убежище (если в него войти, после разговора с О'Нилом начнётся 4 глава)? Если да, то скорее всего после этого появится. Я просто не убивал их, многовато монстров, да ещё эти живучие ползающие...
Или это видео снято ещё до оранжевого сюжетного квеста?
Странно, что ачивку тебе не дали. (хотя может на пиратке играешь :writer: или она не предусмотрена)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
nag77 писал(а):
Я спрашивал что то другое?)

Кто-то от твоего аккаунта это запостил :shock:
Цитата:
но так и не удалось "вынести" двух пожарников с огнеметами и самому отремонтировать имеющийся

З.Ы. Рецепт я написал выше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: GermanyHannover
Фото: 6
FoxhaunD
Я уже был в обоих убежищах, но у меня всё ещё третья глава и из заданий остались только основное "Голос девочки" и доп. "Голос Себастьяна". Возможно триггер это одно из побочек.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
lOOl ясно... инет тоже молчит. Перебил всех монстров - толку нет. Все патроны и снаряжение потратил. Загружу 4 главу, а то без инвентаря не особо)) Ну да фиг с ним.
Ты на какой сложности? И первое прохождение или новая игра+? Я нашёл видео из первой части, там тоже есть такая же тема, только маленькая ворона, 100к даёт, только на НГ+.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2012
Всем привет. Как поднять фпс на 780й? Уже на самые низкие настройки ставил ради интереса, фпс особо не повышается? может нужно что-то отключить в файле игры на пример глубину резкости которая не отключается в настройках самой игры. Фпс от 40 до 55.

_________________
i7 2600k 3.4@4.5;Noctua NH D-14;Asus Maximus IV Gene z/Gen-3;Asus GTX780-DC2OC;HyperX Black 16Gb;HP 1000W;Intel 520 SSD 180Gb;WD Black 2Tb;KDL-42W653


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Zeleny Gaoss у меня такой фпс на 1070 и норм как то игралось... Кривой движек , недогруз видика постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Мда-а, дошел до 9-й главы и постоянно ловлю себя на мысли: "когда же концовка". Нет никакого желания продолжат дальше. Ничего общего с первой частью в плане геймплея. В первой я боялся Садиста до дрожи, отваливал кирпичей от Лауры, а какую японумать вызывала Амальгама - не передать словами. Там идешь, постоянно ожидая смерти, крадешься вдоль стен, стараясь не шуметь, а тут могу перед носом пробежать потихоньку, всем по барабану. Большая часть противников заваливается из прокачанного пистолета, рядовым зомби вообще можно отвесить люлей врукопашку. Обскура приняла ислам после 6 патронов дробаша. Нет, я не сторонник сверхсложности и стелса... но как то все тут просто и фальшиво, что ли... Кстати, никто не в курсе, а где Лесли? Вроде бы в первой части он был первым претендентом на ядром системы.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
dimkahon писал(а):
Нет никакого желания продолжат дальше

Так не продолжай, зачем себя мучить то, насильно никто не заставляет, если не нравится. Мне вот норм :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
smolvill ну вроде далеко забрался... дурацкая привычка доводить дело до конца. Думал, дальше поинтереснее будет. Сколько там всего глав?

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4070|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
а фпс есть возможность как-то поднять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
dimkahon Рарабы говорили что хотели вторую часть сделать для широкрго круга геймеров. Ибо первая вышла сложной для многих.
Мне первая тоже больше нравится: враги страшнее, атмосфера гнетущее. Играть было сложновато, постоянно в напряжении. А здесь прогулка в стиле алан вейк. Даже сюжет разжевали полностью. В оригинале, я без википедии не разобрался бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2017
мне тоже первая больше понравилась. Она не была идеальной игрой, но в ней не было вот этой, как сказать, "семейной пошлятины" про отношения "папа-мама-дочка-верные друзья", которые тут дико натужно и неискренне написаны. Вот просто: не верю!

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
игра целиком вторична. Ни одной оригинальной идеи. Я даже не буду сейчас про плагиат ситуаций из last of us или residen evil 4 (например, мы встречаем нового персонажа и держим с ним оборону в хижине, куда в окна лезут зомби). Даже чисто внешне некоторые локации слизаны буквально один в один (вот тут Леон прыгал через лазеры, тут мы дрались с Тираном - те же емкости с жидкостью) - постоянное ощущение дежавю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Да неплохая игра вполне, но совершенно очевидно, что первая игра гораздо более аутентична и левел дизайн погружал сильнее, даже если отбросить монстров. Какие-то криворукие жаловались на сложность. Что? Это далеко даже не Dark Souls, а столько плача развели. Вторая - своего рода комбо Alan Wake+Alone in the Dark 2008+SH+RE. Более мейнстримовая. Сценарий местами приторный, местами скучно, пусто и затянуто. Если сравнивать лоб в лоб, то первая часть точно лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
dimkahon писал(а):
Сколько там всего глав?

В интернете написано 17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
smolvill писал(а):
В интернете написано 17

Только они не равноценные по продолжительности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Народ, у вас работает SSAO при включённом TAA? У меня нет...
И ещё, у всех так же плохо с фильтрацией текстур? Это скриншот с анизотропной фильтрацией 16 и высоким качеством выставленные в настройках НВ драйвера.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
burobay писал(а):
например, мы встречаем нового персонажа и держим с ним оборону в хижине, куда в окна лезут зомби). Даже чисто внешне некоторые локации слизаны буквально один в один (вот тут Леон прыгал через лазеры, тут мы дрались с Тираном - те же емкости с жидкостью) - постоянное ощущение дежавю

Это называется "отсылка".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
mike-lesnik писал(а):
И ещё, у всех так же плохо с фильтрацией текстур?

на скрине перепад в качестве текстур пола больно резкий. У тебя не включено ухудшение отдаленных текстур в настройках ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 61 из 71<  1 ... 58  59  60  61  62  63  64 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FoxhaunD и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan