Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 66 из 71<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
bopoh3 писал(а):
или еще будут огнеметчики

Только два муровьеда)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
ATI I писал(а):
задолбали читерные огнеметчики с глазами на затылке

:lol: Вот реально сейчас зашёл, что бы написать тоже самое. Причём бывает сижу за укрытием, он передо мной недалеко и бац, начинает бежать на меня)) Просто бредятина. А сзади подкрасться очень сложно, поэтому я просто подползал как можно близко, но что бы он не спалил, а потом бежал на шифте и успевал ножом пырнуть. Там же типа когда враг ошеломлён можно скрытую атаку наносить, поэтому это работает, но тоже иногда они сразу палят. В общем сломанный моб.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 3 секунды:
Закончил наконец-то. Местами аж спать хотелось, местами (редкими) было интересно. Что больше всего испортило впечатления, так это сопли, которые в этой игре, видимо, вместо сюжета. В концовке кроме желания нажить Alt+F4 ничего не возникало. Не, определённо хуже первой части, которая сама по себе далеко не шедевр (ну тут ИМХО естественно), но не совсем говно, поиграть можно. Но знал бы чем всё закончится, поставил бы средний уровень сложности или вообще самый низкий, что бы побыстрее пройти.
После первой части осталось куча вопросов и догадок, часть из которых в ДЛС раскрыли. Тут только один вопрос, кто такая Татьяна всё-таки? Я что-то не понял намёков в последней беседе с ней.


Последний раз редактировалось mi1ano 25.10.2017 9:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 67
mi1ano писал(а):
Причём бывает сижу за укрытием, он передо мной недалеко и баз, начинает бежать на меня)) Просто бредятина. А сзади подкрасться очень сложно, поэтому я просто подползал как можно близко, но что бы он не спалил, а потом бежал на шифте и успевал ножом пырнуть. Там же типа когда враг ошеломлён можно скрытую атаку наносить

На мгновение мне показалось, что я читаю ветку по battlefield 1 :lol:

_________________
hurr-durr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
nag77 писал(а):
Засуньте себе гугл) А вы все воруете)
Продукт куплен, игра куплена, патчей от производителя нет, в новых дровах улучшения нет. Подстава) Видели и кревее - первый сталкер

В этой игре оптимизации и не требуется - игра слаба в сравнении с первой частью, во всем.

Чувак, ты на форуме оверклокеров, а не домохозяек, я тебе указал как решить проблему, качаешь nvi и за 2 клика у тебя 60 фпс. Вместо «спасибо» услышал «засунь себе это в жопу», адекватно?#1 Но видимо для тебя это слишком сложно, раз сразу в агр бросаешься, ну ной дальше)) к чему фраза «вы все воруете» вообще непонятно, игра куплена.
Сначала плачешь, что у тебя фризы и 30 фпс при пожаре, потом, что патч ей и не нужен и игра слаба, но всё равно играешь и играешь, мазохист что ли? Адекватен?#2

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
mi1ano писал(а):
кто такая Татьяна всё-таки?

- решил выяснить и за одно пройти первую часть, пока только еще больше непонятно - персональная медсестра в клинике где больше никого кроме ГГ нет - нефига не ясно :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
S_e_r_j а в первой игре тебе и не расскажут кто такая Татьяна. Но зато ты намного лучше узнаешь о том, кто такая Кидман.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
S_e_r_j писал(а):
персональная медсестра в клинике где больше никого кроме ГГ нет - нефига не ясно

Эта клиника существует только в голове у Кастелланоса. Т.е. Татьяна его персональная медсестра в мире Стем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Groove75 То что у Себастьяна в голове и не только клиника ну еще и приведение c тараканами(2 -ая часть ) эт ясно, не ясно почему Татьяна - откуда образ, с чем связан - почему медсестра именно ,а не докторша/горничная/стюардеса/плохая девченка с наручниками..... - тема личности Себастьяна не раскрыта :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Да никак не раскрывали, все что известно о ней:

Предположительно, она создана в голове Себа.
Реальна она или нет - точных подтверждений не имеется.
В первой игре можно найти постер с ее фото и сообщением о том, что она пропала, будучи на своей смене в госпитале "Маяк".
Последний пункт делает возможной вероятность того, что Себ был с ней знаком в реальном мире.
В описании моделей значится, что Татьяна "безэмоциональна"..
Также, очень похожую женщину, в такой же одежде и с похожими волосами можно найти в первой игре мертвой в здании "Маяка".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Ramik -сенькс, пазл сложился -видимо такой психотип личности вызывает симпатию у Себастьяна

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
S_e_r_j писал(а):
- решил выяснить и за одно пройти первую часть, пока только еще больше непонятно

когда проходил первую часть, мне хоть что-то понятно стало только после 2\3 пройденной игры. такое впечатление было, что просто понапихали никак не связанные между собой уровни и персонажей, а чтобы потом объяснить всю эту чехарду, придумали что это все сон собаки и не по-настоящему :D

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
burobay писал(а):
Хороший пример - Nier Automata

Если только это пример подросткового инфантилизма. В TEW2 просто все унифицировали, поэтому так много штампов и в игре и в сюжете для более легкого усвоения широкой аудитории.

З.Ы. Татьяну сильно упростили: если в первой части была какая-то загадочность в персонаже, то теперь все ограничивается непроницаемым голосом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
dmitry07 писал(а):
Татьяну сильно упростили: если в первой части была какая-то загадочность в персонаже, то теперь все ограничивается непроницаемым голосом.

Поход в зазеркалье в первой части вообще был пугающим. Там один скрип двери чего стоил.
Блин ну как можно было так похерить атмосферу первой части... Неужели она так плохо продалась?
Интересно длц будут? Хотелось бы опять поиграть за Кидман и без огнестрела


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Так а что с Джозефом? При просмотре последнего слайда Кидман говорит, что он жив и что она расскажет подробнее позже. Лично мне так ничего и не рассказали, я что-то упустил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Сколько всего эпизодов в первой вместе с DLC ?- бодрее кстати ,в сравнении с второй - прямо "адреналин раш" - только двигается ГГ неуклюже малость и после небольшой пробежки как старый дед впадает в одышку, и зеркало реже появляется - прошел только 4-е эпизода но захватывает :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
dmitry07 писал(а):
Татьяну сильно упростили:

Татьяне оставили загадочность. Или вы с ней захотели в отдельные кабинеты?)))

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
FoxhaunD писал(а):
Чувак, ты на форуме оверклокеров

Чувак, когда я честно плачу за игру - отзыв от денег должен быть адекватным. Я овер со стажем, достаточно посмотреть мой профиль. Химия не помогла, в чем я не прав.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
nag77 писал(а):
Татьяне оставили загадочность. Или вы с ней захотели в отдельные кабинеты?

В оригинале были только обрывки инфы о персонаже, никакой биографии и молчаливость, что делало ее интересной. Теперь это просто КО, рассказывающий то, что мы и так знаем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2017
Нормальное кино. В первую часть не играл и не собираюсь. Просмотрел за 12,5 часов. Оптимизон да, утонул, но в этом жанре что 45+ ФПС, что 70+ ФПС - без разницы, так что минус не большой. Переключал на ФХД и 2к - так там вообще за сотку улетало. Графониум местами тоже подкачал (в основном, из-за непрогруза текстурок и тяжёлого консольного наследия), но, в целом, твёрдое "хорошо". Лично мне было гораздо интереснее, чем РЕ7, который я дропнул из-за совсем уж конченного сюжета, написанного школьниками-аутистами.

Вложение:
The Evil Within 2 Screenshot 2017.10.25 - 22.40.32.06.png
The Evil Within 2 Screenshot 2017.10.25 - 22.40.32.06.png [ 120.67 КБ | Просмотров: 1019 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2014
Нашел не очень честный способ завалить огнемётчиков. Просто цепляете к себе одного и забегаете в убежище Сайкса. Тут запретная зона для монстров. И как только огнеметчик начинает поворачивается, чтобы уйти, пыряете его ножом и снова забегаете в убежище. Повторить. Но есть одно но, я похоже не соберу огнемет из-за этого метода убийства. Последний третий огнеметчик лег поперек порога и из него не выпала составляющая часть огнемета. Итого собрал два баллона с предыдущих а самого огнемета нет. Или эта часть не у монстра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Easp писал(а):
самого огнемета нет. Или эта часть не у монстра?

Так поломанный огнемёт тебе должен был от босса достаться, а запчасти с двух огнемётчиков собрать, после сбора двух баллонов починить огнемёт в мастерской, если я ничего не путаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 66 из 71<  1 ... 63  64  65  66  67  68  69 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Megagad и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan