Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 57 из 71<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
OLEGtagan писал(а):
как игра ? интересна вообще ?)

Мне интересна. Хоть и не люблю все эти резиденты, аутласты но эта зашла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Groove75 я в резидент тоже не играл,но эту наверно попробую,пасиба за отзыв=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
OLEGtagan
Цитата:
По геймплею с учетом того, что первую я пропустил - помесь четвертого сайлент хилла с ассасином с фильмом "inception", припудренная резидент эвилом.

Пока норм, если закрыть глаза на графику, оптимизацию и особенность работы движка вкупе с инпутлагом, когда второго шанса не дают. Держит игра своей размеренностью и стелсом - когда никуда не бежишь, на тебя кучи не ломятся, а песочница очень приятно ограничена и более-менее линейна. Этакий не слишком запутанный постапо, когда интересно выживать. Единственное, что не очень понравилось по геймплею - что в любой момент можешь создать всё, что надо, пусть и штрафы(но это немножко улыбку вызывает прикручиванием) - есть моменты, когда что-то очень нужно, а под рукой нет, так вот лучше бы это что-то где-нибудь недалеко валялось, нежели всё лепилось как из пластилина со скотчем аля команда А. По стилю исполнения на прей похоже геймплеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2011
Откуда: Мурманск
Пока только пролог прошел, нормальная игра, нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Фпс зачастую 70 или выше. Видеокарта недогружена прилично, но для сингловой игры и 70 фпс за глаза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Groove75 короче поставил игру а тут такие страсти #77 :shock:

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
P.S. вспомнил лефт фо дед страрый,там тоже очкливо было....в игре не хватает патронов,уже раза 3 убили :old_fingal:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
OLEGtagan
играй на легком, там их завались :D

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Прошёл игру на средней сложности. Игра показалась короткой. В принципе сюжет проработан лучше первой части, но есть и не стыковки и странное поведение персонажей. Не буду тут писать, потому что лень. Но Себастьян в некоторых моментах ведёт себя неадекватно. Вроде бы знал, что Лили жива итд, но чувство вины всё равно испытывает. Ему уже и Мира сказала, что девочка жива, а он всё равно: "Я виноват, не уберёг Лили." И таких не состыковок довольно много.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


Последний раз редактировалось ser255 16.10.2017 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Andy3721 писал(а):
там их завались :D

наверно я их плохо ищу)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Andy3721 писал(а):
играй на легком, там их завались
полно в ящиках, телах найденных из спецотряда, плюс рядовых зомби мочу влегкую рукопашкой, для револьвера патронов всегда полно.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4080|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
OLEGtagan
ресурсы собирай и кастомизируй патроны, у меня все забито под завязку, ну и сумки для увеличения патронов не игнорируй, я вот так и не понял нафига в игре снайперка? так ни разу и не воспользовался ей

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Andy3721 писал(а):
я вот так и не понял нафига в игре снайперка? так ни разу и не воспользовался ей

Andy3721 писал(а):
играй на легком, там их завались

;)

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Maskhat писал(а):
Нет уже этих нелогичных и странных, свойственных только для японских игр, действий - сжигание спичками, мгновенная усталость от бега, криворукая стрельба, общая неповоротливость ГГ.

Это особенность жанра, а не национальность игры.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2013
Откуда: У Интела сопли?
Фото: 7
ATI I
и? там нет таких пространств чтобы из снайперки стрелять, дело не в сложности

_________________
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Andy3721 когда патронов нет, приходится стрелять из всего, что имеется. и пространства есть

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
OLEGtagan
Циферки на четверть экрана не мешают играть?
ser255 писал(а):
Прошёл игру на средней сложности. Игра показалась короткой.

Сколько времени заняло?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Andy3721 писал(а):
там нет таких пространств чтобы из снайперки стрелять

в третьей главе я стрелял с нее, монстры даже не агрятся когда ты по ним с далека стреляешь, зачистил всех и прошел спокойно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Andy3721 я пока только начал так что не разобрался что к чему)
Groove75 писал(а):
Циферки на четверть экрана не мешают играть?

привык=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
OLEGtagan писал(а):
привык=)

а зачем тебе данные по каждому потоку, даже виртуальному? :roll:
просто загрузку и темпу всего проца вывел и норм -
Вложение:
TEW2_2017_10_16_12_19_20_513.png
TEW2_2017_10_16_12_19_20_513.png [ 4.71 МБ | Просмотров: 950 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
От фризов мне помогло это: https://steamcommunity.com/app/601430/d ... 442/?ctp=2
Картинка стала НАМНОГО плавнее. Просто небо и земля по сравнению с тем, что было :beer:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Andy3721 писал(а):
и? там нет таких пространств чтобы из снайперки стрелять
Вообще это не Battlefield. Здесь километры не нужны что бы из снайперки лупить. В этой игре это просто мощное оружие, при условии что умеешь стрелять в жбан. Она мне помогла при первом нападении четовекособак, патронов больше ни на чём не было. Кто знает как нападают эти твари, тот поймёт.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 57 из 71<  1 ... 54  55  56  57  58  59  60 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, seebox, Sergek1 и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan