Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 62 из 71<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
У кого какие идеи после титров?
1) кто-то остался в stem..
2) Кид посмотрела на порезы ладони - что с ней?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Analog
У Юльки они были в dlc первой части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Фото: 0
Ramik писал(а):
не включено ухудшение отдаленных текстур в настройках ?

Эта опция не влияет на фильтрацию текстур. Кстати это видно лучше всего на полу\земле, на остальных поверхностях не так заметно.

_________________
BulleTinY0uRHeaD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
На счёт огромного ворона в игре, сейчас на ютубе увидал, что в первой части игры тоже есть вороны, где то в начальной локации, в деревне вроде, так вот, там на всей локации несколько маленьких воронов сидит, если их всех вальнуть, то из последнего вывалится сто тысяч соплей :roll: , раза три прошёл ту часть, и тока ща узнал такое, :cry: ...как во второй огромного ворона получить так и не вкурил, гугл тоже не знает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2013
Откуда: Пятигорск
Фото: 1
Тоже пошёл на 2й заход из за этой вороны переростка но пока не нашел

_________________
I5 12400/ram32gb/rtx4070ti


 

Member
Предупреждение 
Статус: В сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Обновление 10-ки сломало игру, в меню 1 fps)).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
Analog
Порезы это знак Рувика, он есть и у гг, рука у него перебинтована именно из-за этого.
Вообще мне не понятно почему они не уничтожили Stem , так оставили пылиться... Бред какой то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
-=GURU**of**3D=- верный знак - продолжению, быть!

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
nag77 писал(а):
Обновление 10-ки сломало игру, в меню 1 fps)).

Видимо, у тебя одного что-то сломалось, никто не отписывается, ни в стиме, ни тут. У меня всё ок.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
FoxhaunD Да, кстати, дня 2-3 назад, что то монументальное выкачалось на 10-ку, но в игре не заметил изменений :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
S_e_r_j у меня сегодня игра внезапно жутко зафризила (1-5 фпс) и это продолжалось секунд 5-7. Потом отпустило и всё идеально, 5 часов играл. Хз что это было) Может и правда из-за обновки винды.
Когда первый раз проходил игру, то где-то на главе 9 или 10 (может 11) не помню как вышел в город (вроде как Деловой район) и там чуваки с огнемётами ходили. А теперь при втором прохождении я не застал этого момента, уже 13 глава. Я что-то пропустил? Какие-то побочные квесты?
Смотрю прохождение, там в 13 главе ГГ как раз и идёт в Деловой центр и там чуваки с огнемётами. Получается, можно зачистить его и раньше, чем в 13 главе. И огнемётчика впервые увидеть в качестве обычного врага. (не считая кат-сцены, когда его показывают и он куда-то исчезает)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Чёт на геймпаде как-то тяжко целится. Слишком быстрая сенса для меня, отдельной настройки сенсы конкретно для прицеливания вроде нет, а если общую сделать совсем медленной, но персонаж по 5 сек будет разворачиваться.
Дошёл пока только до городка. Есть вопрос. Там куча монстров бродит, есть смысл их "чистить" или они будут постоянно респаться там в таком же количестве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
mi1ano писал(а):
есть смысл их "чистить"

Можно по стелсу их выпиливать, с них будут зеленые сопли для прокачки выпадать и припасы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
mi1ano респы нет (только после продвижения по сюжету могут респаться дополнительные враги на карте), смысл чистить есть из-за зелёного геля. Только не увлекайся, экономь патроны, а то в один прекрасный момент можешь остаться без них и без лута) Хотя если на изи играешь, как некоторые, то там вообще плевать, патроны очень дешёвые. От сложности зависит не только урон от врагов и их количество (и их хп), но и цена патронов, например, 1 пистолетный патрон на изи = 1 сера, на выживании = 2 серы, на кошмаре = 3 серы.
Кстати, если ключики активно собирать, то в одном из ящиков будет 5к геля, потом 10к геля, а в другом 15к. Смысла выбирать ящики нет - лут выпадает по порядку.
Вот хороший гайд как набить 100к: https://www.youtube.com/watch?v=mGi7dPXcvBc
Если внимательно смотреть, то можно понять смысл. Главное - не торопиться, не паниковать. При рандомной стрельбе больше 80к вряд ли получится выбить.
Кто-нибудь прокачивал перк за 75к на слоумо во время стрельбы? Есть смысл? Слоумо бесконечный, сам восстанавливается?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Прошёл игру 2 раза. На выживании и на кошмаре на геймпаде. Что можно сказать с уверенностью? Игра короче предыдущей, менее разнообразная, и чрезмерно простая. АКУМУ в первой части раза в 2-3 сложнее кошмара. И я не преувеличиваю. На сложности АКУМУ любая царапина убивала ГГ, более того у зомби был странный приоритет над ГГ, они перебивали его действия. При чём что особенно бесило, когда показывают, что ГГ уже замахнулся ему бы ударить, но нет зомби оказывался круче, потому что ГГ инвалид. Это единственное, что меня бесило в первой части. В остальном 1 часть интереснее, разнообразнее, как я и говорил и даже страшнее. Под конец игры второй части уже думаешь ну что игра, чем ты меня можешь удивить. И по правде говоря от игры уже ничего не ждёшь такого эдаково. В первой же части при первом прохождении боишься лишний шаг вступить, потому что знаешь, что сейчас будет что-то страшное и ужасное. xD Во второй части я под конец игры бегал по локации как у себя дома.

PS: Первую часть перепроходил 3 раза. Делал скоростное прохождение, без прокачки и АКУМУ на геймпаде Xbox.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


Последний раз редактировалось ser255 21.10.2017 11:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
ser255 писал(а):
АКУМУ в первой части раза в 2-3 сложнее кошмара.

Этот режим для мазохистов с кучей свободного времени. Не знаю, можно ли на нем получать удовольствие от игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Groove75, можно. Этот режим создан для самоуважения. Что ты смог таки пройти этот режим. Это всего лишь челендж.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
ser255 писал(а):
Этот режим создан для самоуважения

Ну только если для этого, ну может перед посонами похвастаться ещё. :D Раньше тоже на харде почти все игры проходил, потом сильно самоуважался, :D сейчас понял что мне такой мазохизм уже не нужен, охото в игре просто отдохнуть. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
При рандомной стрельбе больше 80к вряд ли получится выбить.

я просто прокачал автомат на скорострельность и прошел все что там было в тире с первого раза.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
smolvill писал(а):
Раньше тоже на харде почти все игры проходил, потом сильно самоуважался, сейчас понял что мне такой мазохизм уже не нужен

Просто с возрастом, принято другими жизненными достижениями самоутверждаться.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 62 из 71<  1 ... 59  60  61  62  63  64  65 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jason73 и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan