Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 60 из 71<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 71  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
nag77 писал(а):
C дробовика в упор, 100% результат)

трата патронов. на кошмаре их не густо

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Игра захватила, синглы давно так не держали, обычно удаляю через пол часа, а тут прям первые часы держит в диком интересе, потом сдувается но не сильно - интересные события, музыка, и уроды проявляются.
Кстати, заметили что во время не кат-сцен диалогов (когда весьма примитивная анимация общения) рты и губы шевелятся в такт русской речи (включена русская озвучка)? Лип-синк полным ходом, очень давно я в играх эту технологию не встречал, чтоб прям так в зависимости от языка... Порой очень удачно рты повторяют озвучку, ну и окончательно я это понял, когда Себастьян во время диалога загадочно тянет "Даааааа....." - ну не может так долго и глупо быть открытым рот, если бы это было "Yeesss....." :)


Последний раз редактировалось Analog 18.10.2017 11:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Игру прошел на среднем уровне, но так и не удалось "вынести" двух пожарников с огнеметами и самому отремонтировать имеющийся. Какая метода борьбы с ними?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
nag77 писал(а):
на среднем уровне

nag77 писал(а):
не удалось "вынести" двух пожарников


Довольно простые враги. Но боезапас нужен достаточный. Локации позволяют подобрать удобные тайминги для атаки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Пока смешанные впечатления от игры. В большинстве своем игра нравится. Но имхо этому жанру, особенно учитывая историю оригинала, не хватает японского подхода к разработке, TEW 2 получился каким-то слишком западным. Не знаю, возможно дело просто в пережитых эмоциях и том, что этот жанр прежде всего ассоциируется с Японцами (RE и SH в первую очередь, конечно же).

Но справедливости ради стоит сказать, что я изначально не ждал от игры каких-то откровений, рассчитывал хотябы на "выше среднего". Саму игру все равно собирался попробовать, так как люблю жанр и мне понравился оригинал. В этом смысле игра полностью оправдала мои ожидания и даже немного их превзошла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Ramik Именно так и есть. Первая часть чистая японщина, вторая больше на Алан Вейк похожа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2016
Откуда: Деревня Самара
Groove75 Вейк очень японский, внезапно. Психологизм, сюрреализм, необычный сюжет и уникальный сценарий со спойлерами самого себя :) Несмотря на то, что это чистейший Кинг.

_________________
i5-4440 3,1 | Samsung 8Gb 1600 | Palit Dual gtx1066 0,875v | Chieftec 650 | 850 EVO 250gb
g4600 3,6 | Crucial 8 gb 2133 | Giga gtx 1050 | Chieftec 500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
ricepudding писал(а):
Но боезапас нужен достаточный

Это главное).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2010
Фото: 0
Не, ну игра так то норм, только порой этот каличь хромоногий выбешивает бывает, в первой тоже подбешивал своей полицейской физ.подготовкой :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
lividum писал(а):
какие же днари ее делали :facepalm: как можно такое выпускать в 2017, позорище. разные команды делали не иначе. Напомнило алоун ин зе дарк последний..такое же несуразное г...ще. Насколько шикарен был рез 7, настолько же убога вот эта поделка.

Ре7 кал, пожалел, что купил. А сабж отличная игра. :)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
А по мне так РЕ7 более качественный продукт, по крайней мере что касается геймплея и технической части. Атмосфера так тоже на уровне, а в плане сюжета и личных предпочтений это уже все вкусовщина.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Ramik писал(а):
А по мне так РЕ7 более качественный продукт

первая треть да,затем до половины просто ОК,вторая половина дрисня полная,в EW2 играл пока 3 часа и нравится,может тоже сдуется конечно :diablo:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
nag77 писал(а):
Игру прошел на среднем уровне, но так и не удалось "вынести" двух пожарников с огнеметами и самому отремонтировать имеющийся. Какая метода борьбы с ними?

Как тебе это удалось, если один из пожарников сюжетный босс? Убиваешь его, забираешь огнемет и чинишь свой.
З.Ы. Кстати, кто пользовался огнеметом, как он в смысле убойности?
Ramik писал(а):
А по мне так РЕ7 более качественный продукт, по крайней мере что касается геймплея и технической части.

Тех. часть может быть и лучше, но геймплейно TEW2 разнообразней, а оригинальный TEW тем более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
dmitry07 писал(а):
З.Ы. Кстати, кто пользовался огнеметом, как он в смысле убойности?

Значит ты ни фига и не знаешь)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: GermanyHannover
Фото: 6
Кто нибудь находил (или все :) ) в первой большой локации, здоровенного ворона высотой с дом?

Спойлер + видео
Он сам не нападает, умирает с одной пули и даёт 20тыс. геля, я чёт не въезжаю что за прикол и есть ли последствия его убийства?
https://www.youtube.com/watch?v=vqzz8zbWhHo


Последний раз редактировалось lOOl 18.10.2017 20:50, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
lOOl может под спойлер прятать такое ? как считаешь ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2005
Откуда: GermanyHannover
Фото: 6
Ramik Сори, чёт тупанул


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
nag77 писал(а):
Значит ты ни фига и не знаешь)

Я знаю, как починить огнемет ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2010
Откуда: Россия, Казань
кто сталкивался, через некоторое время, не понятно с чем связано, начинаются жуткие тормоза.. если не трогать мышь, то фпс 70-80, стоит чуть повернуть камеру сразу просадка до 1фпс.. помогает перезаход, мониторил ресурсы системы.. озу схавано всего 5.6гб

_________________
i9 9900K | Asus Rog Strix Z390 | MSI Trio RTX2080Ti 11GB | 32GB 4000Mhz cl17 | NVMe 970 Pro 512GB + 4TB | TT 1000W | Xiaomi Mi Surface 34" 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
dmitry07 писал(а):
Я знаю, как починить огнемет

:-P
Я спрашивал что то другое?)

#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 60 из 71<  1 ... 57  58  59  60  61  62  63 ... 71  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan