Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 71 из 71<  1 ... 67  68  69  70  71
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2012
Откуда: Гданьск
Фото: 7
Дата выхода The Evil Within: 14 октября, 2014
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: РС
info по The Evil Within:
The Evil Within – стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.
Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.
консольные команды (от ipattern) по The Evil Within
1. В стиме - правой кнопкой на игру - свойства - установить параметры запуска, вставляем +com_allowconsole 1
2. Не в стиме - правой кнопкой на ярлык - свойства - строка объект, всталяем +com_allowconsole 1 после кавычек, но сначала пробел. Должно выглядеть типа такого "F:\Games\The Evil Within\EvilWithin.exe" +com_allowconsole 1
3. Запускаем игру.
4. Нажимаем Insert и открывается консоль.
5. Прописываем:
R_swapinterval -1 лимит 60 фпс.
R_swapinterval -2 лимит 30 фпс.
R_swapinterval -0 нет лимита (не рекомендуется, лучше значение -1).
6. Размер черных полос R_forceaspectratio 2.5 - по дефолту. Значение 0 без полос. Можно выставить любое значение от 0
7. Встроенный фпс счетчик Com_showFPS 1

The Evil Within 2
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Tango Gameworks
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 13 окт. 2017
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD 7970 3GB or better
Место на диске: 40 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i7-4770 / AMD Ryzen 5 1600X or better
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6GB / AMD RX 480 8GB or better
Место на диске: 40 GB

Обратите внимание на п. 3.17 ПК, прежде чем задавать вопросы и обсуждать нелегальное использование ПО:
Код:
3. В конференции запрещается:
3.17. Публично обсуждать нелегальное использование и взлом программного обеспечения, систем безопасности, публиковать пароли, серийные номера, ссылки на них.

_________________
Kanwulf creativity fan
Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...


Последний раз редактировалось Vik 08.11.2017 12:15, всего редактировалось 5 раз(а).
.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
lordyruss писал(а):
Коллеги, добрый день. Подскажите игру так и не оптимизировали через патчи? А то страшно покупать)

Привет.
Зависит от твоей видеокарты, игру имеет смысл брать при карте НЕ хуже GTX 1060.
если хуже даже не думай, игра очень плохо играет с настройками и на плохой карте сложно получить комфортный геймплей 60 кадров )))

Я на 280х (всего на треть хуже 1060) чтобы получить 60 фпс должен был ставить разрешение 800*600 и так я её прошёл на двух сложностях, в том числе где были 7 сейвов.

Касательно проца: то здесь игре побарабану какой процессор, она работает даже на двуядерном и с низкой частотой (я специально отключал ядра в биосе, резал частоту, проц в этой игре не нужен и хватит любого).

Твой конфиг я посмотрел, он идеально подходит для макса в FHD при 60 фпс. ))) Поэтому в плане что пойдёт можно не переживать.

Касательно геймплея у меня смешанные чувства по этой игре, она хорошо сделана и подана, но там есть одна проблема: очень, очень тупой ИИ

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2015
Откуда: Москва
Цитата:
Привет.
Зависит от твоей видеокарты, игру имеет смысл брать при карте НЕ хуже GTX 1060.
если хуже даже не думай, игра очень плохо играет с настройками и на плохой карте сложно получить комфортный геймплей 60 кадров )))

Я на 280х (всего на треть хуже 1060) чтобы получить 60 фпс должен был ставить разрешение 800*600 и так я её прошёл на двух сложностях, в том числе где были 7 сейвов.

Касательно проца: то здесь игре побарабану какой процессор, она работает даже на двуядерном и с низкой частотой (я специально отключал ядра в биосе, резал частоту, проц в этой игре не нужен и хватит любого).

Твой конфиг я посмотрел, он идеально подходит для макса в FHD при 60 фпс. ))) Поэтому в плане что пойдёт можно не переживать.

Касательно геймплея у меня смешанные чувства по этой игре, она хорошо сделана и подана, но там есть одна проблема: очень, очень тупой ИИ


Большое спасибо за развернутый ответ.

_________________
AOC 2446 G-SYNC 144 MHz
Intel xeon 1231 3.4-3.8 (1150)
16g DDR3 (2*8 1600 MHz PC 12800 Samsung)
SSD OCZ + Toshiba VX500
Gyga 1070 8ГБ MSI ARMOR 8G OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Ну что могу сказать, вторая часть неплоха, но до уровня первой ей далеко.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2009
Откуда: Мухосранск
Фото: 6
stiffmaster писал(а):
Ну что могу сказать, вторая часть неплоха, но до уровня первой ей далеко.

согласен, элемент дегдадации налицо.
проблема в ИИ :bandhead:

_________________
трёхлетнее старьё 6800хт и куплена у майнера


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2011
Вторая часть потеряла в атмосфере, но приобрела в масштабах и картинке. По мне, так размен не очень равноценный. Сценарий конечно тоже вторичностью отдаёт, по сути не предлагает ничего нового. В первой части создатели заморочились с идеей, было действительно интересно.

_________________
MSI X570 GP/5800X3D/Gamerock RTX 3080 10Gb/Corsair DDR4 3600 2x8Gb/LG 27GL850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Руфусс писал(а):
согласен, элемент дегдадации налицо.

Еще выбесило, что они потом повторно на локацию помещают боссов в качестве рядовых противников. Я про бабу с циркуляркой и огнеметчиков. Но провалом вторую часть никак не назову.

Maskhat писал(а):
Вторая часть потеряла в атмосфере, но приобрела в масштабах и картинке. По мне, так размен не очень равноценный. Сценарий конечно тоже вторичностью отдаёт, по сути не предлагает ничего нового.

Ну в первой части был тоже довольно неплохой графон.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Решил взглянуть на продажи второй части по истечении почти полутора лет. И третьей, похоже, не будет. После прохождения пика продаж, в июле прошлого года игра насчитывала всего лишь около 240 тысяч проданных копий. Просто ничтожная цифра. Очень жаль, обе части прошел трижды. Минусы и плюсы нет желания обсуждать по сотому разу. Так или иначе, обе игры действительно хорошие, со своей атмосферой и челленджем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Решил пройти 2ю часть, и что-то прифигел.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 53.45 КБ | Просмотров: 1761 ]

AMD Передает привет?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Пару месяцев назад перепрошел вторую часть, кайфанул.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Bryant333 третью бы уже охота :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2019
Фото: 5
N1ghtwish писал(а):
Решил пройти 2ю часть, и что-то прифигел.AMD Передает привет?

Не знаю. Летом запускал версию из геймпасса - всё было гуд. Проц и видяха - AMD

_________________
Ryzen 3600, Asus TUF B450 Pro Gaming, Ballistix aes 3200 2x8gb, Powercolor Red Dragon rx5700, Сorsair RM650x, Fractal Design Meshify C


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
Приветствую. Решил пройти первую часть. Загрузка системы из профиля минимальна, но картинка дергается до невозможности,играть невозможно. То ли шаттеринг, то ли инпутлаг... Не силен что это.
Как победить то?

Пысы
При этом во второй части все ок

_________________
7800x3d, X670Е Tomaнawk WIFI, EVGA 3080Ti FTW 3 Ultra , Zalman Reserator 5, Cooler Master HAF 932, БП Corsair TX950W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2017
Откуда: Московская обл.
TheEd писал(а):
Как победить то?

Задать соответствие ЦП для игры на 4 ядра без виртуальных потоков. Либо в стандартном диспетчере задач, либо в Process Lasso

_________________
Intel 13900k (P53, E48, R51 1.125V) | 360mm AIO | 64G 6600 CL28 CR1 | 7900XTX Vapor-X (EVC2 500W, MEM UV) | 1080p 240Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
r2dsf писал(а):
Задать соответствие ЦП для игры на 4 ядра без виртуальных потоков. Либо в стандартном диспетчере задач, либо в Process Lasso


Не помогло к сожалению. Ставил 4 и 2 ядра. Виртуальные изначально отключены.

_________________
7800x3d, X670Е Tomaнawk WIFI, EVGA 3080Ti FTW 3 Ultra , Zalman Reserator 5, Cooler Master HAF 932, БП Corsair TX950W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
TheEd В игре fps lock на 30 или 60 кадров. Но это решаемо:
Нажми на шестеренку в правом верхнем углу страницы библиотеки игры.
Выбери "Свойства"
На вкладке «Общие» в разделе «Параметры запуска» введи +r_swapinterval 0.
Закрой окно свойств игры и запусти игру.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1415 • Страница 71 из 71<  1 ... 67  68  69  70  71
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LyapaDara, Shadow110, yfhrjvfy и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan