Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Парни у кого такое было, в конце второго прохождения стреляю из пушки в силовое поле, оно исчезает, прохожу дальше ко входу в Элезир, но путевая точка не меняется, бегал в Элезире к этому светящемуся камню, но ничего не происходит.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2014
Откуда: Дальнегорск
Фото: 2
al_kornya писал(а):
Парни у кого такое было, в конце второго прохождения стреляю из пушки в силовое поле, оно исчезает, прохожу дальше ко входу в Элезир, но путевая точка не меняется, бегал в Элезире к этому светящемуся камню, но ничего не происходит.

это баг, чтобы пройти нужен напарник или сам подключись к себе с другого клиента (в общем нужен другой игрок у кого не пройдено это задание)

_________________
11400f, B560M, 16gb (3600cl16), 1070Ti


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Что-то меня в последнее время [достали] баги в игре. То боты стоят как вкопанные, то высовываются через крышу и стреляют.
Я уж молчу про постоянно висящие молнии. Это уже и не баг вовсе, а фича. Блин.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
есть тут обмороженные бадасы? ищу компанию, стаж желательно 150+ часов и ранк выше 10к. казуалить канешна здорово, но меня не оставляет мысль пройти в коопе белыми пушками грядуший увхм)))) в лс крайне желательно свой стим скинуть, тут я оч редко бываю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
кто нибудь пошел на третье прохождение (Ultimate) ? мне кажется это уже лишнее ... и эта арена новая, ну скука нереальная, прошел 4 раунда (времени дохрена уходит на этот тупой тир), на 5й уже тупо нет желания, какой то бред ... ждем полноценного сюжетного DLC !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Gottex я ток вчера начала в нее играть. Пока 7ого уровня имхо :D
В принципе устраивает гама, но судя по всему она довольно короткая...

_________________
БАТЯ


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Gottex, мод Джека не цеплял? Как-то не хочется проверять, больно долго надо бродить, пока перс. прокачается до удобоваримого вида.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
KriptoAlex
вообще первый раз играешь ? т.е. первое прохождение ? игра хороша! на счет короткая или нет, не знаю, т.к. для меня в самый раз :ok:

serj
я попробовал за него просто так погонять, ну не знаю, я лично не сторонник развивать 100500 персов, играю за Нишу. Если лень качать, то всегда можно тренером довести его до нужной кондиции ;) Я честно прошел первое прохождение и второе, это новое третье ULTIMATE я поднял с 50 до 60 уровня уже тренером, просто ваще не вижу смысла никакого проходить игру в третий раз, бред. Арену попробовал новую ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
Gottex, не люблю "арены". Мне нравятся "инвариантные" прохождения и BL в этом отношении как-то устраивает. В арене тупое (или не тупое) мочилово. Неа. ))
В "Джеке" есть хоть что-то стоящее? К железке прилагается регенерация патронов, у Вельгельма есть прикольные летающие "боты". Что до "женщин", то у меня стойкая и устойчивая аллергия на весь этот клан после BL1 с его сиреной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Gottex да только начал первый раз. Ждал скидки на нее в стиме, + как пропадчат. 50% дождался :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
У всех на SLI загрузка видях 50-60% видел за 90% только в стартовых точках возле телепортов выбегаешь на открытую местность падает до 50-60 загрузка.

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
L1yod
там и на одиночных такая же загрузка. графика то простенькая


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2005
Фото: 3
Кто-то может подсказать, сейчас игру продают в Steam на распродаже за 999р. Это без Season Pass?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Mixin, Season Pass отдельно, можно подешевле прикупить на plati.ru

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
косорукие свинтусы полгода "фиксят" ошибку со слотами в рюкзаке. Как так можно?.. ппц
=====
классный мувик:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
ну наконец то новая кампания
Дополнение Claptastic Voyage для Borderlands: The Pre-Sequel



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Gottex писал(а):
ну наконец то новая кампания

Да пошли они...Сдуру купил сезонный пропуск. Понадеялся что длс все путевые будут. Как во второй части. Оказалось 3 длс полное г. И вот только последнее возможно будет интересным. Правильно люди грят. Конвеер на борду запущен. Лучше второй части уже ничего не выпустят :-(

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Ну, я сразу сказал, что "Пресиквел" стоит воспринимать чисто как очень большое dlc ко 2-й части. Так оно и оказалось.
Один фиг, играю с удовольствием, девка в шляпе, шелезяка.. =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2004
Откуда: Волгоград. обл.
aьиxaн Браво! Мувик действительно шикарный! :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Claptastic Voyage вышел, 2.1 Гб скачалось, очень забавное дополнение :dance:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitry07 и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan