Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 14 из 17<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
polkovnik22 писал(а):
оптимизация заметно выше 2-ой части

и там и там с физиксом до 20 фпс падает, я что-то улучшений не заметил)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
Mikanoshi у меня все настройки-на макс+ физикс средний...и тех намеков на протормозы (жуткие),которые были при жестких замесах во второй части в данном дополнении вообще нет...есть кратковременные провальчики до 40(35) кадров, но очень незначительные и при уж очень больше числе осколков при разгаре боя.
сам удвиляюсь- во второй части было полно мест таких, в которых просто при взгляде в какую-либо сторону fps заметно просаживался (при дальности прорисовки установленной на максимум), здесь е такого нет...в конфе пк ничего не менял...разве что процессор чуть подразогнал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Эх жаль нельзя фиолетовые шмотки дробить.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
кто играет за Законницу-какова ее основная фишка ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
polkovnik22 писал(а):
основная фишка

"I'm bot" т.е автонаведение и мили дамаг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Странно как то они сделали рейдового босса.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
Gottex а ближний бой у нее-это только слэм ИЛИ слэм+кнут ?
p.s. кнут у нее...вообще ни о чем элемент


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
polkovnik22 писал(а):
слэм+кнут

он самый


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2010
Откуда: Ярославская обл
не знаю, почему многие захаяли данную часть...поиграл тут, дошел вот до 22-го уровня, все толково сделано...минус,сволочь,только один (он идет из первой части):
когда сбивают щиты и все здоровье и ставят на колено...противники тут же от тебя ( в большинстве случаев) отходят,а то и вообще прячутся по щелям,
т.е. по сути- никого подбить не получается, приходится подыхать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит данную игру - Borderlands: The Pre-Sequel, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?

Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
doc11111 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто уже прошел или только сейчас проходит данную игру - Borderlands: The Pre-Sequel, отпишитесь пожалуйста, игру уже можно полностью пройти и стабильно она работает или в игре полно критических багов: вылеты, зависания, глючащие скрипты из-за которых игра становится не проходимой?

Заранее спасибо за Ваши ответы.

С уважением, doc11111.

забаньте этого бота уже. в каждой теме пишет подобный копипаст.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Попробовал тут сунуться на нела со своим 34 левелом на 2 прохождении с легендарной базукой 16к урона и понял что зря :D только денег дофига потерял.
polkovnik22 писал(а):
когда сбивают щиты и все здоровье и ставят на колено...противники тут же от тебя ( в большинстве случаев) отходят,а то и вообще прячутся по щелям

да, тоже замечал такое, а на 2 прохождении еще больше бесит т. к. такое почаще происходит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Groove75 писал(а):
забаньте этого бота уже. в каждой теме пишет подобный копипаст.


Если Вам нечего сказать по сути моего вопроса и Вы не в состоянии понять для чего я задаю этот вопрос, то лучше промолчать, чем писать всякий бред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
doc11111 писал(а):
Если Вам нечего сказать по сути моего вопроса и Вы не в состоянии понять для чего я задаю этот вопрос

Просвети, для чего ты задаешь один и тот же вопрос, практически в каждой игровой теме?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2013
Groove75 писал(а):
Просвети, для чего ты задаешь один и тот же вопрос, практически в каждой игровой теме?


Я играю только в стабильно работающие, безглючные игры, а забагованные игры мне и даром ненужны. А баги, в том числе критические, есть в подавляющем большинстве игр на момент их выхода и только через несколько месяцев (как правило) с помощью n-го количества патчей криворукие разработчики доводят свою игру до стабильного, безглючного состояния. Вот я и хочу узнать, игру уже можно покупать, т.к. она уже работает стабильно и без багов или еще необходимо подождать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
doc11111
Играю во все новые игры буквально в день релиза, и никогда никаких проблем с прохождением, не срабатыванием скриптов и прочими багами, не дающими пройти игру не было. Иногда бывает проблема с производительностью, но она обычно исчезает с выходом драйверов через 2-3 дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2013
Фото: 12
doc11111,до того как вышел длс и первый патч, на первом прохождении с толкнулся с проблемой, играл в коопе с другом. Не открывалась решетка в комнату с дедлифтом. Открылась только тогда когда я один до туда дошел, после этого ни каких багов не наблюдалось.

_________________
Ищу человека с платформой lga 2011 и процессором xeon. Если ты такой есть, напиши в лс, есть вопросы=)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2003
Откуда: Москва
joker5525, багов там валом, но они какие-то всё мелкие ... но противные. Например, в миссии освободить 3 ученых (которых потом сдувают в космос), при освобождении второго (которому надо мишку достать) пауки насыпались не только в коридор, но и ему в комнату. Хорошо еще, что самого не тронули. Процесс мочения паука через закрытую и непробиваемую дверь был дооолог.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Kharkiv
serj Вот оно что, а я думал скрипт завис ... перезапускал игру...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
Groove75, joker5525, поздравляю, вы общаетесь с ботом. :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 14 из 17<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloom15, Google [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan