Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: масква
Gottex писал(а):
очень забавное дополнение


ага-ага, с 1-м апреля ;-)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Эм... 9 дней назад этот ДЛС вышел и скачался. Пока руки не дошли, но пишут что получилось хорошо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
elzavod
я только вчера его скачал, раньше не было, никакого 1го апреля ...

последнего босса не могу завалить, во второй фазе он ацкий адд ... дополнение хорошее получилось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: масква
2 Gottex
DLC с клаптрапом откровенно слабое - большие пустынные уровни, события и сюжет практически отсутствуют. И чем же оно "забавное и хорошее"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
elzavod
мне понравилось, прошел еле еле 70м последнего босса, его по хорошему вдвоем мочить надо. ДЛС большой получился


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
Всегда поражаюсь для каких задротов эта игра делается, пройти 3 раза сюжет, одно и то же, нафиг это надо? Ещё и всякие UVHM c OP, длина игры для такой сложности просто запредельная.
Я на TVHM 50 лвл (не играл, просто перенёс данные миссий), враги 50 лвл, как ваншотил со снайперки критом, так и ваншотю. Игрок становится сильнее, враги тоже, ничего не меняется.
БЛ это просто апофеоз насильственного растягивания времени полного прохождения. Ещё и гринд этих арен, уже не знают какое однообразное мочилово засунуть, чтобы дольше игралось.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Mikanoshi
Фишка игры в фарме пушек, которые крайне необходимы для некоторых рейд боссов (это конечно важно для 2 части), нахождении пасхалок, прокачке гг (рейтинг безбашенности), своеобразном юморе, да и пройти можно самому, а потом в коопе.
Mikanoshi писал(а):
Игрок становится сильнее, враги тоже, ничего не меняется.

тут баланс конечно получше чем во 2 части
Mikanoshi писал(а):
Ещё и гринд этих арен

лучше б рейд боссов добавили


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
St@s1987 писал(а):
Фишка игры в фарме пушек, которые крайне необходимы для некоторых рейд боссов (это конечно важно для 2 части), нахождении пасхалок, прокачке гг (рейтинг безбашенности), своеобразном юморе, да и пройти можно самому, а потом в коопе.

Всё это умещается в одно прохождение, а поиск убер пушки, которая читерски дамажит какого-то босса, которого соло ты никак иначе не замочишь на такой сложности - это уже перебор с задротством.
Может с друзьями вчетвером быстро и весело проходить игру на UVHM, но для соло это имхо скучно и долго.

З.Ы. Производительность похоже ещё хуже стала с физиксом, 40 фпс на 970 видяхе разогнанной - это просто рекорд криворукости)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Mikanoshi писал(а):
но для соло это имхо скучно и долго

Касательно пресиквела соглашусь т. к. она намного короче предыдущей, а вот 2-ю со всеми dlc можно несколько раз пробежать например так - 1 прохождение основной сюжет, 2 прохождение взяться за dlc, 3 UVHM пройти через время все вместе, а потом пройти цифровой пик и на OP8 еще раз :D В общем UVHM для фанатов серии борды.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2003
Откуда: Москва
2-я часть держала меня больше 2-х лет, пройдена вдоль и поперёк, 3 персонажа 72+8, склады со всем возможным шмотом, все достижения.
Пре-сиквел и на пару недель еле-еле растянул, больше времени уходило на dlc 2-й части. Как и предполагал, сезон пасс не стал покупать, качнул 2 персов 50 и, скорее всего, уже вряд ли вернусь к этой части.
Дробилка напрочь убила малейший стимул для фарма боссов, да и вообще задавила интерес к игре. Какая-то идиотская халява, встроенный в игру сейв-редактор, можно сказать. И зачем они это сделали... В первый же день ещё на 10-15 лвл за пару-тройку часов надробил себе полный оранжевый эквип.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
aьиxaн прост в пре сиквеле ничего нового нет. Вот те и не захотелось играть в него. одно и тоже как не крути надоедает. Тем более за такие деньги :cry:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
aьиxaн
Ну главная проблема этой части это конечно её продолжительность, получилось эдакое очень большое dlc. А сколько примерно времени ушло на этих 3 персонажей 72+8 интересно? у меня только один и то 72 без ОП, правда дофига времени тратил на фарм пушек. На счет дробилки все таки не соглашусь, не каждому по душе тратить 100500 часов на фарм.
aьиxaн писал(а):
В первый же день ещё на 10-15 лвл за пару-тройку часов надробил себе полный оранжевый эквип.

клонирование сейвов?
KriptoAlex писал(а):
прост в пре сиквеле ничего нового нет.

Ну как нет - прыжки, слэм, криопушки, дробилка.
А так с вами соглашусь, что как не крути, а 2 намного лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
St@s1987 писал(а):
1 прохождение основной сюжет, 2 прохождение взяться за dlc, 3 UVHM пройти через время все вместе

А что, в TVHM/UVHM не надо сюжетку чтоли проходить с нуля?)) Как ты лвл тогда вкачаешь? Для упоротых фанатов с кучей времени короче, мне игра нравится, но не до такой же степени)
St@s1987 писал(а):
Ну главная проблема этой части это конечно её продолжительность

По мне так это плюс. Конечно кто привык по году тратить на фарм всего - тому не понять.
St@s1987 писал(а):
а 2 намного лучше

1 была лучше всех, люблю зеро снайпером играть, тут же от снайперок никакого толку, пистолетом или замораживающим смг намного эффективнее толпы врагов вычищать.

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Mikanoshi писал(а):
А что, в TVHM/UVHM не надо сюжетку чтоли проходить с нуля?))

Я имел ввиду, что в первом прохождении (нормальный уровень сложности вроде называется уже забыл) в dlc не лезть, да и в некоторых dlc вроде ограничение на левел есть. Получается так на нормале проходишь сюжетку с побочками лвл будет 30+, дальше идешь на РИИХ и играешь в dlc. Лвл качать можно было на аренах или червях мастера джи. А РВИХ для задротов упоротых фанатов.
Mikanoshi писал(а):
люблю зеро снайпером играть, тут же от снайперок никакого толку

тут баланс получше будет или за РВИХ говоришь? пока играл только на РИИХ здесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
St@s1987 писал(а):
тут баланс получше будет или за РВИХ говоришь? пока играл только на РИИХ здесь.

Даже в 1 части за Зер0 мне пришлось сменить снайперку на всякие читерские легендарные пушки на ультра сложности, ибо там ппц, я даже 1/5 хп не успевал снять одному врагу пока он до меня бежит. А какого-то босса я завалил только на баге шотгана вроде) там бешеная дамага из-за переключения у него накапливалась.

Я удалил первые части вместе со всеми сейвами, чтобы к ним уже не возвращаться, а то слишком много времени потрачено было на всё это)) Так что и не помню уже, в 1 части вроде до макс. возможного левела прокачался, во 2 только до макс. на тру сложности. В пресиквеле пока 52 лвл. Пистолет тут конечно рулит, особенно со скиллом Нюшы на взрывы для неэлементального оружия и на крит при любом попадании, врагов просто рвёт на части)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2010
Фото: 12
Mikanoshi писал(а):
Пистолет тут конечно рулит, особенно со скиллом Нюшы на взрывы для неэлементального оружия и на крит при любом попадании

А я железякой играл, прикольный у него активный навык и кислород не нужен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 1
St@s1987 писал(а):
и кислород не нужен

Это вообще не проблема, подзарядки на каждом шагу)

_________________
i7 6700K 4.6GHz ⁖ Palit GTX 1080 JetStream @ GRP BIOS 2050/11200 ⁖ Полная конфа: https://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Kherson Ukr
Фото: 3
Начал играть в дополнение "Палуба 13 1/2" - фризит просто жутко, при этом фпс 40-80 %)
В замесах вобще делает игру не проходимой :( ... т.к. пиф-паф, фризы - ты труп %)
В самой игре все в норме. (конфа-профиль, физикс-средний)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2017
Фото: 9
ЦП R5 1600x 3900
ОЗУ 3200 16-18-17-17
ГПУ 1080 ti не разогнана.

Настройки все на ультра, разрешение 1440p.

Вопрос: это нормально, что фпс в замесе с животными(спецэффекты с огнем и т.д.) просаживается со ~100-120 до ~60?(физикс тоже на ультрах.)

_________________
Ryzen 5800x 4,5@1.2
RAM 32GB
GPU 3080ti Vulcan


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
Korben_Dallas писал(а):
Вопрос: это нормально, что фпс в замесе с животными(спецэффекты с огнем и т.д.) просаживается со ~100-120 до ~60?(физикс тоже на ультрах.)

нормально , игра кривая!
попробый обработку физики поставить на вк .
лично я ограничил фпс на 60 и теперь всегда и в любых замесах стабильно 60 кадров!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 322 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan