Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 32 из 32<  1 ... 28  29  30  31  32
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Жанр: Action/RPG
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Дата выхода: 28 октября 2014г.

Официальный сайт
Страничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.10.2014 0:26, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
все это не отменяет того, что сабж- шляпа полнейшая

Да кому как...по мне так это гораздо годнее убогой дарк соулз с тупорылыми перекатами в панике вокруг мобов "авось не заденет" Тут одел тяжелую броню и ты уже почти папа..никого не боишься особо. Ну и ходишь, соответственно, как танк..медленно, зато больно для мобов.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
Хз, мне на локациях LotF показалось тесновато, хорошо когда хп есть в запасе, можно и пропустить пару ударов, а бывает и так что в суматохе еле ноги уносишь. Так же не понравился маркер которым выделяешь вражину в случае с рукавицей когда шмаляешь с безопасного расстояния претензий нет заряд попадает точно в цель но в ближнем бою иногда можно и потеряться особенно в битвах с боссами, перекатами пользоваться вообще резона нет скорее словишь люлей чем из избежишь и тд т тп..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
мне в этой игре не понравилось то,что все как-то слишком медленно, тяжело,вяло...ну и сохранения только в конце целого уровня и заново респавнящиеся враги -напрочь убили все желание играть прошел два уровня и стер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2009
kisulja писал(а):
сохранения только в конце целого уровня

Не, так работает только автосохранение, а контрольную точку можно создать у любого красного кристалла там где прокачиваешь персонажа.
kisulja писал(а):
заново респавнящиеся враги

Возможно разработчики таким образом искусственно усложняют прохождение игры, с другой стороны удобно фармить опыт.
kisulja писал(а):
прошел два уровня и стер.

Ну торрент эдишн не обидно удалить или просто забросить на худой конец, на ПС4 как и на Хуане такой финт не пройдет :dance:

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 15 секунд:
По ходу я словил первый баг, после второго диалога с Йеткой я отдал ей кинжал а ключ который ведет в катакомбы оставила мне якобы он ей не к чему, после исследования Катакомб я набрел на босса Чемпион, завалил правда не с первой попытки :) Ну так вот после битвы с Чемпионом должен появиться охранник Антанаса и провести моего перса в Цитадель через дверь которая ранее была закрытой решеткой. Но проблема в том что этот охранник не появился, и дверь соответственно не открыть так-как она заскриптованная. Нашел подробный гайд, и у меня есть подозрение что я нарушил хронологию событий в игре, после диалога с Йеткой нужно было открыть большие ворота за ее спиной затем сразиться с Главнокомандующим и далее по сюжету в поисках Касло, а в Катакомбы мы должны попасть немного позже, так что придется с начала начинать :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
попробовал еще раз пройти через несколько лет эту игру, но кошмарная камера, непонятный интерфейс и крайне неотзывчивое управление снова напомнили, почему я забросил эту игрушку. лучше скачаю дмц новый

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
supreme-thx продолжай держать нас в курсе. Весь форум следит за твоими успехами, затаив дыхание :ok:
ПС. И, кстати, почему именно дмц выбран альтернативой сабжу, а не какое-нибудь новое Метро например? Не понимаю :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
kast писал(а):
не какое-нибудь новое Метро например?

а в метро разве можно топорам/мечами махать?

ЗЫ: да, обязательно буду держать тебя в курсе событий, могу даже в личку тебе отписывать во что и сколько времени я играл )) могу недельные отчеты делать даже

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
supreme-thx писал(а):
а в метро разве можно топорам/мечами махать?

Ну если для тебя слэшер и экшен-рпг это одно и то же, т.к. там можно махать мечами, тогда ДА! Что ДА? Да, вопросов больше не имею! :ok:
supreme-thx писал(а):
могу даже в личку тебе

Ты не понял. Это очень, очень...нет, даже так - оооооооооооччччччччччень полезная и важная информация для ВСЕГО ФОРУМА Оверов. Поэтому личку мне спамить не надо, пиши исчо и здесь. Мы по прежнему будем следить за этим, затаив дыхание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
kast писал(а):
Мы по прежнему будем следить за этим, затаив дыхание.

я и не сомневался 😎😎

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 32 из 32<  1 ... 28  29  30  31  32
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], seebox, Strain и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan