Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 30 из 32<  1 ... 27  28  29  30  31  32  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Жанр: Action/RPG
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Дата выхода: 28 октября 2014г.

Официальный сайт
Страничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.10.2014 0:26, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
b00german
Ну есть шанс что второй раз у них может получиться учше, если они читали фидбэк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
...установил здесь -давно хотел поиграть и...что-то вообще-никак...говно полное,а не игра.
донельзя заскриптованные драки,когда берешь в фокус противника и вертишься вокруг, отъедая у него по капелькам хелсу...туфта полная какая-то
все очень медленно, по-задротски, подлетаешь к противнику -удар, хочешь увернуться ( и эренгия на это есть),а игра не дает ! скрипт...нужно поучить дамаг от противника.
а если умер - противники снова возрождаются ?! это что за маразм.
графон -так себе. вроде бы и ничего местами...но ! игра ест 3-3,5 гб видеопамяти на хай-текстурах (ультра-текстуры не выставлял).
а если поближе подойти к текстурам-все расплывается, говно.
и сразу возникает вопрос- чему тут есть более 3 гектар видеопамяти ?
ответ только один-игру делали с прицелом на поколение максвелл ( в свое время- в 2014-ом году. чтобы грузило 970-980-ые карты )
местами почему-то спонтанно протормаживает ,если смотреть в определенную сторону. фпс -дропается. хз почему.
короче,даже скаченная с торрента игра летит в помойку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Поток бессмысленного бреда. Иди, кисуля, в текстурный нескриптовый КоД играй.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2016
Откуда: Russia
kast писал(а):
Поток бессмысленного бреда. Иди, кисуля, в текстурный нескриптовый КоД играй.


Плюсую

_________________
Intel® Core™ i5-3570K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), разгон до 4.2 Ghz, NVIDIA GeForce GTX 970 4GB, 16GB DDR3, HDD 2x1TB (RAID 1), Win10 Pro (64bit)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
kisulja писал(а):
все очень медленно, по-задротски, подлетаешь к противнику -удар, хочешь увернуться ( и эренгия на это есть),а игра не дает ! скрипт...нужно поучить дамаг от противника.а если умер - противники снова возрождаются ?! это что за маразм.

:D это называется акробатическая мастурбация в духе дарк соулз...это фишка игр такого типа..ну а возрождение противников...эм....а как экспу фармить без этого

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
b00german мне вот интересен один момент : о чем думали разработчики ,делая в игре циклический респаун абсолютно всех вражин на карте после каждой моей смерти ?
даже если я дошел от одного места сохранения до другого и сохранился. то после зачистки всех вражин между этими двумя сохранениями и моей гибелью где-нибудь на другом конце карты,
вражины возрождаются и здесь !
да еще и впридачу с такой кривой боевкою ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
kisulja писал(а):
мне вот интересен один момент : о чем думали разработчики ,делая в игре циклический респаун абсолютно всех вражин на карте после каждой моей смерти ?

А ты, похоже, компьютер лет 7 не запускал уже ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Вышла новая игра от создателей Lords of the Fallen, называется Surge 8-)
Поиграл пару часов, отличная получилась игрулина, все ошибки учли, боевка приятная и осмысленная (тупо мэшить один удар не стоит), графен дай боже, прокачка интересная.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
b00german а что там с сюжетом? Поиграл пол часа - ощущение что чего-то не хватает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Да я сам пока мало прошел, сюжет есть, аудиологи есть, я копаюсь на первой локации пока, на работе сильно не поиграешь :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
b00german писал(а):
Поиграл пару часов, отличная получилась игрулина, все ошибки учли, боевка приятная и осмысленная

Ты это сейчас серьезно ? Да, игра ощущается чуть лучше прошлой поделки, но это по прежнему "среднячок" не более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ramik
Ты думаешь я собираюсь с тобой спорить? :D не нравится, не играй.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
b00german
Ты тут рассказываешь какая игра отличная, хотя это не так. Может стоило просто написать "мне игра понравилась" и не вводить людей в заблуждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Ramik писал(а):
Да, игра ощущается чуть лучше прошлой поделки

В общем, получается, что игра вышла весьма достойной. Пасибки за отзыв, вечером надо будет заценить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ramik
Ну если для тебя LoTF - это "прошлая поделка", можешь мне вообще больше не отвечать, зря время потратишь :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
kast писал(а):
В общем, получается, что игра вышла весьма достойной

Мне стоило добавить, что лучше она ощущается только в управлении персонажем ) В плане геймдизайна и левелдизайна никаких улучшений, а в некоторых местах возможно даже ухудшения. Но если тебе прям понравился lotf то эта тоже должна зайти, если сеттинг для тебя привлекательный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
b00german писал(а):
все ошибки учли

Интересно, какие, если игра рдин в один Лорды ?
b00german писал(а):
боевка приятная и осмысленная

Боевка такая же корявая как и в Лордах.
Но.
Сюжет есть ( сам видел :D ) так что побегать - годится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
keks007 писал(а):
Боевка такая же корявая как и в Лордах

лол, она совершенно другая, ты наверно даже не вкурил для чего надо выбирать части тела для атаки и что с ними делать :D Боевка превращается в танец смерти, чтоб бы добыть нужную часть тела и вовремя ее отрубить

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
b00german писал(а):
для чего надо выбирать части тела

каким боком ты приплел к боевке способ добывания лута ?
b00german писал(а):
танец смерти

ага, невозможность прерывания анимации тот еще танец от рукожопых разрабов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
keks007 писал(а):
каким боком ты приплел к боевке способ добывания лута ?

потому что лут добывается правильно боевкой. По сравнению с боевкой-убожеством из дарк соулс здесь просто филигранная техника. Ты наверно фанат дарк соулз, таких уже куча засрали ветку игры в стиме :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 30 из 32<  1 ... 27  28  29  30  31  32  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: [АЛКАШ] и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan