Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 29 из 32<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Жанр: Action/RPG
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Дата выхода: 28 октября 2014г.

Официальный сайт
Страничка в Steam


Последний раз редактировалось Dark Knight 29.10.2014 0:26, всего редактировалось 1 раз.
.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Поиграл в сабж и пока кажеться очень легким, первых двух боссов завалил с первого раза :crazy: Дальше будет также легко? Но играть интересно, геймплей хорош, графон хорош во многом благодаря Gameworks от Nvidia :-) Думаю купить Dark souls 3 или нет :?: Думаю там будет в разы хардкорней

ps: Я никогда не играл в серии Dark souls, только в Bloodborne который прошел половину


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Gamer777 покупай конечно, если нравятся такие игры. я сам купил дарк соулс 3 после прохождения лордов, не помню как там было по сложности, но не сказал бы что дарк прям хардкор, главное приловчится и вовремя уворачиваться, ну и привык наверно. но дарк конечно интересней будет, вселенная масштабней.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Gamer777 писал(а):
Поиграл в сабж и пока кажеться очень легким, первых двух боссов завалил с первого раза

Ты в Погреба сходи, на предыдущей странице описал дорогу. Против пауков шансы нулевые практически. Если одного еще завалишь каким то чудом, то дальше все, везение кончается...
Кто - нибудь ответит на вопрос, для чего нажимная пластина с руной в комнатке в начале Погребов?
Я так понял, что с пауками надо сражаться, когда сильно вырастешь в уровнях, верно? Опять меня сожрали, уже при освобождении Лаборатории! :mad2:
Главное с рогарами никаких проблем: кастуешь Оцепенение и валишь их на замахе. Может кто подскажет тактику сражения с пауками? :?:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
vorvort писал(а):
для чего нажимная пластина с руной в комнатке в начале Погребов?

играл давно, но вроде как открываеться двери или ящик и надо успеть добежать :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Gamer777 писал(а):
Поиграл в сабж и пока кажеться очень легким, первых двух боссов завалил с первого раза Дальше будет также легко? Но играть интересно, геймплей хорош, графон хорош во многом благодаря Gameworks от Nvidia Думаю купить Dark souls 3 или нет Думаю там будет в разы хардкорней

ps: Я никогда не играл в серии Dark souls, только в Bloodborne который прошел половину


С Gigabyte gtx 980Ti G1 Gaming надо физику с процессора на видеокарту включить. На вк физика частиц другая, и выглядит красивее. Я на 770 GTX её проходил.

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
В плане сюжета и графона где будет лучше в Lords of the fallen или Dark souls 3?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Gamer777 графика в Лордах, сюжет и стиль в ДС.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Боссов, кстати, убил просто, или с получением легендарного оружия? У каждого босса есть условие, при соблюдении которого они дропают улучшенную версию.
По первому - не получить урона, второй - не использовать блок, третий - он должен убить двух миньонов, и т.д.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Последний раз редактировалось jackisdead 25.12.2016 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2012
Откуда: DD
Фото: 25
Gamer777 писал(а):
В плане сюжета и графона где будет лучше в Lords of the fallen или Dark souls 3?

DS3 по всем параметрам превосходит Лордов

_________________
13600K/MSI MAG Z790 TOMAHAWK/Corsair H150i PRO XT/G.Skill Royal@4800/HX1200/RTX 3090Ti/980 Pro/FX900 Pro/HDD 21Tb/EVGA Nu Audio/Corsair 4000X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
jackisdead А где узнавать условие эти, ну для выпада легендарного оружие?

ps: Прошел третьего босса со второго раза, уже было сложновато.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Gamer777 гуглить, разве что.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Ov3rfl0w писал(а):
DS3 по всем параметрам превосходит Лордов

не надо так фанатить откровенно, графон в лордах на несколько голов выше. в целом порог вхождения в лордах ниже, чем в соулсах, и это не есть плохо, не все задроты 80лвл, я например не прошел ни одного дс, просто не хватило терпения. ДС3 понравился дизайном уровней и в целом вызывал положительные эмоции, но последние 3 босса и кривая камера убили все напрочь.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ov3rfl0w писал(а):
DS3 по всем параметрам превосходит Лордов

графен в лордах лучше намного, один дизайн доспехов и оружия чего стоит.

#77

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
b00german писал(а):
графен в лордах лучше намного, один дизайн доспехов и оружия чего стоит.

Классно отрисовано. И вес чувствуется, сила удара, звуки реальные.
Щитники вражеские только читерят: я бью, они в этот момент серию проводят. Не может быть такая скорость у тяжело бронированного бойца, да еще и с щитом. Вот с топором рогары реалистично бьются.
Щит Командующего фуфлом оказался, хотя я условие выполнил получения: не блокировал атаки, только уворачивался. Потом Крепкий щит нашел, по 40% ко всем сопротивлениям.
Вынес Лазутчика с первого раза, Чемпион намного тяжелее был, раз 10 сливался. У Лазутчика физический урон мне слабым показался, щитом хорошо блокировался. А вот мои серии ( простой удар и сразу мощный) по 400 - 500 XP с него снимали. Чемпиона одолел только на уворотах, когда Ярость у него проходит и он в стену врезается. Тогда пару раз можно в спину засадить. Обмен ударами с ним нереально выдержать! Бегаю с "Моим топором", 121 у него минимальный урон, и в доспехах "Живая легенда". До этого большую часть игры с мечом "Упорство" Первого Надзирателя бегал. Выбил, не получив урона, усиленный вариант. Обалденный меч, щитников иногда ваншотил на замахе, когда кастуешь "Оцепенение" и они замедляются. Магию только он жрет неплохо, добавляя урон магией. Пощадил Круха, взял задание на черепа, получил шикарный Строевой щит с +70% к сопротивлениям, кроме магии (20%).
Крафт разочаровал. Даже высшие руны прибавляют копейки к статам. Впрочем доспехи и оружие и без рун крутые.
Игрой пока доволен. В DS пробовал играть - для мазохистов, да и графика отстой... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Соглашусь с последними ораторами - весьма качественный клон ДС с более низким порогом вхождения и более простой и поверхностной механикой. Любитель серии Демон/ДаркСоулс и ББ и с удовольствием в свое время прошел сабж. Явно налажали только с боссами - уж очень простенькие получились. Ну и да, в игре есть графоний, в 3Д он НВидиа, картинка была вообще шикарна. Хотя и Души в 3Д смотрелись гораздо выгоднее 2Д варианта, особенно первые части.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Народ спасайте дошел до " зверя" и постоянные вылеты :bandhead: Снижал настройки, убирал разгон все бестолку! Ставил обработку физикса на ЦП и опять все бестолку! Всякие глупые советы типа" переустанавливай винду" надеюсь не будет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2013
Откуда: Christchurch NZ
Gamer777
Я уже смутно помню как проходил эту игру (хотя делал это ажно два раза :) ), но вроде бы тогда народ отписывался на стиме что от разнообразных вылетов помогало прохождение проблемного места в оконном режиме ,а не в fullscreen. Попробуй, вдруг поможет

_________________
PureBase 500DX/Superflower 1000w/Asus StrixZ690-A Wifi D4/12900K+Celsius S36/Samsung980Pro /TUF 4070TiSuper/32Gb 4533 GSkill/Asus PG279QM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Lenivezz да помогло, но после прохождения босса " зверь" все равно один раз вылетело . Там сколько еще примерно играть осталось? Сколько боссов примерно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Gamer777 писал(а):
Там сколько еще примерно играть осталось? Сколько боссов примерно?

там еще много...так и не починили поленья игру, помню у мну тоже вылетало пару раз, но в принципе я играл с самого выхода, понятно что патчами ее пилили, не выпилили значит :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
b00german писал(а):
так и не починили поленья игру

Вылетало только на "лабиринте" в основной игре все ок на 100%.
Причем я игру проходил на 5870 карте еще... :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Кстати разрабы делают новую игру :D То же самое, но в другом антураже


_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 629 • Страница 29 из 32<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CoolCmd, VeteranRF, Yetanother и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan