Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 95 из 96<  1 ... 92  93  94  95  96  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: Call of Duty: Advanced Warfare
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2014 года.
Официальный сайт | Описание к обновлениям | Новости (EN)
Минимальные системные требования
OС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 55 GB

FAQ от 21.01.15
Содержание FAQ
Технический FAQ

Q:Драйвера для игры
A: AMD | NVIDIA

Q:Мыльные (размытые) текстуры и низкий FPS в Call of Duty: Advanced Warfare
A:Откройте продвинутые настройки игры и отключите кэширование теней и кэширование теней от солнца(Cache Sun Shadow Maps, Cache Spot Shadow Maps). Также воспользуйтесь автоопределением графики и используйте оптимальные настройки. Если возникла ошибка “Your settings may result in lower texture resolution” (Настройки могут привести к снижению разрешения текстур), то отключите кэширование карты теней и запустите игру заново.

Q:Тормозят ролики
A:Установите в настройках графики “оконный режим (без границ)” или отключите кэширование во время загрузки роликов

Q:Как пропустить начальный ролик (ролики в игре)?
A:Никак, в это время загружается уровень игры.

Q:Просмотр счета в МП удержанием TAB
A: находим: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
Открываем файл "Keys_mp"
Изменяем bind TAB "togglescores" на TAB "+scores"

Q:Как снизить пинг при поиске игр в МП?
A:Открываем папку: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
открываем файл config_mp.cfg в любом текстовом редакторе
находим строку seta cl_maxPing "800"
изменяем значение на 100 или 200

Q:Если в игре ощущаются проблемы с мышкой:
A:Идем в папку C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
открываем файл config_mp.cfg
находим cvar cl_mouseAccel, значение изменить на "0"
находим cvar r_elevatedPriority, значение изменить на "0"
находим cvar in_mouse, значение изменить на "2"

Если стим попросит: заменить файлы в облаке, файлами с ПК.
Если не попросит, правой кнопкой на config_mp.cfg, свойства, поставить галочку на - только чтение.

Q:Где скачать приложение-компаньон?
A:Android |iOS

Q:Где посмотреть характеристики оружия?
A:Таблица


Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга или их пропаганда запрещены.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось nemo_72 03.09.2015 20:05, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
jugador писал(а):
Не было их там отродясь.

Был серьезное видео, где всё разобрано по полочкам, как и в CoD BO2, BO3 используются выделенные сервера, при этом Котик сэкономил, пинг у клиента до ближайшего сервера большой или наплыв хомяков такой, что сервера не справляются - тогда тем, кому не повезло P2P, гибридная система. Первые месяца четыре сервера даже в Москве были, вот от этой конторы https://www.choopa.com/
kisulja писал(а):
будучи в воздухе четко берут в прицел и легко с воздуха же и расстреливают

Вообще, это вертикальный геймплей называется :D Как в Quake. Вообще видео бы не помешало, может и впрямь сейчас уже на одних читах летают.

P.S. даже скриншотик с конкретным IP сохранился, а то ведь теперь требуют доказательства


Вложения:
choopa.png
choopa.png [ 7.7 КБ | Просмотров: 1665 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Retvizan писал(а):
как и в CoD BO2, BO3 используются выделенные сервера,

В BO2 не играл, а в 3-ей вроде да, почти сразу после открытой беты завезли сервера. Но в сабже и Призраке серверами не пахнет (
kisulja писал(а):
кто шарит в игре -растолкуйте, а то я вообще теряюсь практически.

Я вообще играю без перков на экзо. Да и вообще редко встречаю тех кто юзает парение, это почти 100% смерть, т.к. в этот момент легко в тебя попасть. Чаще используют невидимость + дробарь. Те кто юзают экзо часто ставят перк на увеличение длительности экзо-способности. Навскидку раза в 1,5 дольше работает. Главное после использования не забывать отключать , и тогда может на долго хватить.
kisulja писал(а):
макросник ?

Скорее задрот. Особенно с читерским mp40. Зачем они вообще эту пушку ввели, имба пушка. Хотя в старых частях у неё была никакая целкость, тут же наоборот сделали почти с 0-ой отдачей.
Хотя последнее время попадался на откровенных аимботов. Эти сволочи выходят из игры почти сразу, поэтому не удаётся отправить на них заявку. Да я и не уверен , что кто-то за этим сейчас следит. Гораздо эффективней найти его по нику в стиме и туда написать, там с бОльшей вероятностью забанят. Но эти козлы такие ники использую, что по поиску сразу несколько тысяц пользователей выбивает. Задолбаешься всех перебирать.

Уже почти закончил предпоследний престиж, - золотого единорога. Последний не хочу - иконка, как -то не очень смотрится.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Последний раз редактировалось jugador 02.03.2017 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Retvizan я примерно понимаю о чем ты говоришь. в свое время играл в UT 2004. нравилось очень. да и в UT 3 немножечко поигрывал.
а так, по мне, испортили игру этими прыжками... такая бы часть отменная была в стиле black ops 2, если бы не экзоскелеты !
кстатит, да, mp40- очень рулит, переигрывая все ппэшки.
а как его получить собственно ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kisulja писал(а):
а как его получить собственно ?

Только если в ящике выпадет. Как и все уникальные волыны. Мне на каком-то золотом уровне аж выпала. Причём через пару престижей точно такая же фиолетовая. Самая крутая волына в игре это MP40 Black Crown, всегда старяюсь её подымать если у кого-то в игре она есть.
Обидно , что калаш сильно опущен. Стреляет медленно и сильно мажет. Как не странно но stg-44 гораздо мощнее и точнее ( что в принципе невозможно ). Кстати заметил чисто случайно ин6тересную способность у stg-44 vampyre, через какое-то время у меня добавлялись доп. обоймы в процессе игры. Думал может кто-то тоже с вампиром бегает и я просто по трупу пробежался, но нет. Пополняются вроде после убийства, причём за серию подряд вроде.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Последний раз редактировалось jugador 02.03.2017 21:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
jugador мне в ящиках почему-то одно шматье выпадает !?
параметры шматься никакой роли не играют на геймплей ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kisulja
Шмот может повлиять когда собираешь полный набор. Тогда +5% к опыту. Как по мне бесполезная штука. Лучше одеться там чтобы в тебя было труднее попадать. Скажем на тёмных картах типа Террасы в чёрное, а на открытых типа Тюрьмы в серое. Ну или в одеться в костюм печеньки :D
В игре не хватает обменника. Попадаются уникальные фиолетовые шмотки которые мне не нравятся, но которые с удовольствием бы обменял на нужные мне наборы.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
kisulja писал(а):
такая бы часть отменная была в стиле black ops 2, если бы не экзоскелеты

В сабже есть режим без экзоскелетов (по крайней мере был, в первый год, что я в него играл) - совершенно не пользовался популярностью даже тогда. Вся фишка игры как раз в них.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
... в общем и целом , конечно, мульт -шляпа полнейшая.
у меня после 3-4-х раундов подряд руки болят банально и голова кружится от постоянных попрыгушек.)))
так недолго и клавиатуру удрочить. ибо нажимаешь клавиши безумно часто.
я купил ключ за 350 целковых...и то даже-жалковато денег. даже не представляю о чем думали многие люди, покупая это в свое время за 2500 денег.
ужасс конечно.
уже 4 части после black ops 2 в помойку летят и не поиграть ни во что новое , начиная с 2012-го года...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kisulja писал(а):
голова кружится от постоянных попрыгушек.)))

У меня тоже нечто подобное было, когда только игра вышла, а потом понял, что впринципе все эти прыжки не обязательны. Можно бегать и снизу всех мочить, прыгать необходимо только для занятия более выгодной позиции повыше, либо если надо побыстрее куда-то добраться доджами.
Вообще мне такие прыжки больше нравятся чем те кастраты которые в БО3 и последней инфинити. Хотя сперва тоже как-то скептически к ним относился.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
kisulja писал(а):
уже 4 части после black ops 2 в помойку летят и не поиграть ни во что новое , начиная с 2012-го года...

Ну не знаю, мне CoD AW хорошо зашел, 2-ой престиж, от игры остались приятные воспоминания. Правда я играл с ланча игры, когда она была актуальна.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
jugador писал(а):
Вообще мне такие прыжки больше нравятся чем те кастраты которые в БО3 и последней инфинити.

Вот прям мои мысли, особенно жалко они (BO3 и IW) на фоне Titanfall 1-2 смотрятся. :D


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
Retvizan )))
ну мне вот mw 2 хорошо зашел в свое время - 2200 часов наиграно. вот это я называю именно хорошо зашел !
black ops сносно зашел тоже в свое время - 600 часов наиграно.
mw3 тоже более-менее зашел - более 400 часов наиграно.
black ops 2 продолжает заходить ( играю постоянно) - 500 часов.
во все части ,за исключением mw2 играл спустя более чем год -полтора после выхода.
mw2 купил через месяц после выхода.

в сабж же поиграл около 10 часов и уже тянет удалять.
у меня даже ГОУСТ в свое время продержался часов под 40 примерно. но тоже стошнило в итоге.
а здесь же...сразу какое-то отторжение . да еще и 47 гб говна пришлось качать.

в игре понравились графика ( считаю лучшей из серии колды) ,
оптимизация (хотя фпс скачет во время игры как ошаленный в промежутке от 60 до 90, но игра идет плавно,что даже странно),
графа вся выкручена на макс + ssaa 2х кратное стоит.
звуки, оружие, карты многие -красивые...но вот сам геймплей- ахтунг какой-то.

при таком геймплее, когда можно в любое место запрыгнуть, по мне , да смысл наград за серию сводится к нулю,
пользование вспомогательным снаряжением предельно непродуктивно,
второе оружие- пистолеты,арбалеты и т.п. - тоже улетают в помойку.

p.s. Лобби сейчас более-менее ловится -никаких проблем. заходи и играй. причем пинг- средне. иногда -хороший. иногда -нет.
за 10 часов игры игра ни разу не вылетала , никаких протормозов даже и миграций хоста. играю на win 8.1/
только вот 7-8 гектар оперативки жрет собака на свой процесс ))

еще забыл написать,что на Horizon -карте , даже не смотря на фпс в районе 90, ощущается какое-то подлагивание, как будто кадров 45-50 идет игра. неприятно играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
kisulja писал(а):
на Horizon -карте , даже не смотря на фпс в районе 90, ощущается какое-то подлагивание, как будто кадров 45-50 идет игра. неприятно играть.

Не замечал такого, карта , как карта, есть и потяжелее типа Дефендера или Инстинкта. Но их тоже уже давно отладили ( ну и + нвидия хорошо ещё на выходе постаралась с дровами ). У вас профиль не заполнен, трудно, что-то предположить. Скорее всего с дровами под ВК, как-то связано, давно обновляли?

А вообще сабж, как по мне был именно тем, что сильно приободрило старую калду. Геймплей то уже сколько не менялся, на РС серия практически мертва ( последние части ). Активижену как-раз надо дальше развивать эту тему, хотя конечно есть конкурент в виде Титанфола, но лично мне он как-то не понравился ( первая часть ). Всего 1,5 часа хватило , чтобы понять, что это не конкурент. Во вторую часть не играл, не могу сравнивать.
Ну или возвращаться к корням в виде ВВ2 8-)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
jugador писал(а):
Не замечал такого, карта , как карта, есть и потяжелее типа Дефендера или Инстинкта. Но их тоже уже давно отладили ( ну и + нвидия хорошо ещё на выходе постаралась с дровами ).

Моя "отладка" этих карт заключалась в переходе с Core 2 Quad на проц, который в профиле. Вот и весь секрет подлагиваний. Тогда я наглядно понял, какая пропасть между современными процессорами и старым хламом. NVidia тут не причем от слова совсем, на той-же карточке всё сразу залетало. Ибо на любой ВК производительность можно выправить снижением настроек, а если проц захлебывается и не тянет игру, то это аллес капут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
Retvizan
Ну наличие нормального процессора это как-бы само собой разумеющееся. Лаги просто так не появляются, всегда есть какое-то слабое место.
На момент выхода лагало в основном у владельцев 2-гиговых ВК, ибо игрушка вышла весьма прожорливой до видеопамяти. На титане 5,5 гб на Дефендере выедала сходу, на 2 гб ВК вообще на дефендере и инстинкте невозможно было играть. У меня на 3-ёх гигах на дефендере первые 40 секунд игры тоже лагало. Но уже через месяц нвидия нехило что-то подшаманила в дровах и небольшие лаги оыли только в первые 10 секунд и только на дефендере. Для проверки откатывался на старые версии дров и проблема снова возвращалась . Сейчас давно уже этих проблем нет, уже и подзабыл , как это было по началу. :)

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
jugador писал(а):
На титане 5,5 гб на Дефендере выедала сходу, на 2 гб ВК вообще на дефендере и инстинкте невозможно было играть.

Прекрасно игралось на GTX750Ti, великолепно, Rock Solid 90fps (это внутриигровой лок максимального fps, неотключаемый), настройки, конечно близкие к минимальным, но, в мульте это неважно, плюс AW даже в минималках выглядит очень неплохо.

P.S. но это тоже где-то через месяц, полтора, до этого был Quad, на фоне его тормозов всё остальное меркло.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
jugador писал(а):
На титане 5,5 гб на Дефендере выедала сходу

у меня на 970-ой максимум съедало 3,2 гб видеопамяти. все выкручено на макс.
сейчас тенденция игр такая, что сколько есть памяти на карте- столько и выжрет.
Retvizan писал(а):
AW даже в минималках выглядит очень неплохо.

не согласен. я только после того, как выставил все на экстра + обязательно параметр ssaa на 2х , картинка хоть и отличная, но , ВСЕ РАВНО ,ЕСЛИ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ , ВИДЕН СТАРЫЙ ПЛАСТИЛИНОВЫЙ ДВИЖОК КОЛДЫ.
картинку спасает только современное освещение.
...а если отойти к любому краю карты и посмотреть за границу карты ?! ахтунг полнейший....
...а на минималках игра выглядит как говно для андроид телефона, ибо даже на максималках во многих местах она не сильно далеко ушла от black ops 2


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
сейчас в игре примерно вот такая картина,как на первом видео вот здесь : https://www.iwantcheats.net/call-duty-a ... are-hacks/
или папики. или школоло- хрен разберешь короче,но дело не в этом, а просто летают постоянно в воздухе
( а это -или голимый макрос или даже хак) +mp40 + САМОЕ ГЛАВНОЕ ,практически без отдачи прямо с воздуха расстреливают всех на земле (как на видео показано)
очень много парных smg ( как аналог "глоков" из mw2) , которые валят любого на средне-близких дистанциях.
самое смешное в игре то,что практически нет смысла стрелять целясь (если у тебя нет хака или не поставлен макрос)...
...сплошные попрыгушки при стрельбе от бедра.
очень-очень-очень редко видно на карте кого-нибудь. кто взял снайперскую винтовку.
вторичное оружие,за исключением нескольких дробов, сведено на нет.
награды за серии , две трети из них, вообще бесполезны и малозначимы.
ситуация со слышимостью противника, вообще говоря, непонятна : вроде через строения ты слышишь как у кого-то там включился экзоскелет или он побежал,
но вот подбегающего сзади к тебе противника не слышно напрочь ( и дело абсолютно не в перке или способности).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ПДД
У меня прямо противоположные впечатления от игры. Наиграно 530 часов, аимботы встречаются крайне редко. Тут скорее от региона зависит.
По поводу снайперок, вижу практически в каждой игре, причём даже если карта ближнего боя, а если типа Инстинкта то вообще через одного.
Вообще используется весь арсенал всего чего есть, разве-что гранатомёт 6-ти зарядный и арбалет ну очень редко кто использует. А так все автоматы, пп, дробари (наверное самое частовстречающееся оружие в мульте, даже экзотические китайские драгон-пушки ) ), пистолеты всех видов, ракетницы ( нубы просто обожают их ) ), пулемёты ( у самого 2-3 профиля стабильно с ними ), - всё используется.
По поводу наград за серию, я использую либо только взлом, либо рескан врагов+взлом, всё остальное да, ниочём. Кстати читеры обожают ставить самый последний самолёт, хотя в реале до него дожить очень трудно, поэтому никто его не берёт.
По поводу слышимости звуков, по сравнению с предыдущими частями действительно стало трудней ориентироваться, именно когда враг сзади, хотя спереди всё прекрасно слушается и позиционируется при наличии правильной звуковой. Движок то у игры ещё с тех пор , когда активно использовался креативовский EAX, поэтому при наличии любой звуковухи с аппаратным EAX-ом можно прекрасно вычислять врагов на достаточном расстоянии. Кстати в BO3 такой проблемы уже нет.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
jugador Я после этих попрыгушек, от которых заболевает голова и устают глаза, ради интереса зашел в нелюбимый Гоуст ...словами не описать !
просто глоток свежего воздуха после помойки !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ПДД писал(а):
зашел в нелюбимый Гоуст ...словами не описать !

У меня аналогичная ситуация, когда прыгать надоедает, спускаюсь с небес на землю в Призрака :) Когда оба достают врубаю cod5 или MW 3 8-)
А вообще сильно надеюсь, что активижен всё же разродиться новой частью про ww2.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 95 из 96<  1 ... 92  93  94  95  96  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: caliskan, Kopcheniy, ДАНИЛКА и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan