Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 96 из 96<  1 ... 92  93  94  95  96
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: Call of Duty: Advanced Warfare
Жанр: Экшены
Разработчик: Sledgehammer Games, Raven Software
Издатель: Activision
Дата выхода: 3 ноября 2014 года.
Официальный сайт | Описание к обновлениям | Новости (EN)
Минимальные системные требования
OС: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 1GB / ATI Radeon HD 5870 1GB
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 55 GB

FAQ от 21.01.15
Содержание FAQ
Технический FAQ

Q:Драйвера для игры
A: AMD | NVIDIA

Q:Мыльные (размытые) текстуры и низкий FPS в Call of Duty: Advanced Warfare
A:Откройте продвинутые настройки игры и отключите кэширование теней и кэширование теней от солнца(Cache Sun Shadow Maps, Cache Spot Shadow Maps). Также воспользуйтесь автоопределением графики и используйте оптимальные настройки. Если возникла ошибка “Your settings may result in lower texture resolution” (Настройки могут привести к снижению разрешения текстур), то отключите кэширование карты теней и запустите игру заново.

Q:Тормозят ролики
A:Установите в настройках графики “оконный режим (без границ)” или отключите кэширование во время загрузки роликов

Q:Как пропустить начальный ролик (ролики в игре)?
A:Никак, в это время загружается уровень игры.

Q:Просмотр счета в МП удержанием TAB
A: находим: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
Открываем файл "Keys_mp"
Изменяем bind TAB "togglescores" на TAB "+scores"

Q:Как снизить пинг при поиске игр в МП?
A:Открываем папку: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
открываем файл config_mp.cfg в любом текстовом редакторе
находим строку seta cl_maxPing "800"
изменяем значение на 100 или 200

Q:Если в игре ощущаются проблемы с мышкой:
A:Идем в папку C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Call of Duty Advanced Warfare\players2
открываем файл config_mp.cfg
находим cvar cl_mouseAccel, значение изменить на "0"
находим cvar r_elevatedPriority, значение изменить на "0"
находим cvar in_mouse, значение изменить на "2"

Если стим попросит: заменить файлы в облаке, файлами с ПК.
Если не попросит, правой кнопкой на config_mp.cfg, свойства, поставить галочку на - только чтение.

Q:Где скачать приложение-компаньон?
A:Android |iOS

Q:Где посмотреть характеристики оружия?
A:Таблица


Правила темы:
1. Соблюдайте ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ.
2. Здесь проводится обсуждение игры, а также её технических аспектов.
3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ Разводить склоки и устраивать личные разборки.
4. Обсуждение поиска средств для взлома ПО, читинга, хакинга или их пропаганда запрещены.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


Последний раз редактировалось nemo_72 03.09.2015 20:05, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
jugador я здесь кстати, включил Гоуст после примерно полугодового перерыва.
и был приятно удивлен -абсолютно ничего не лагает (настройки графики -на макс) !
то ли это связано с тем ,что заново игру перекачивал (после последнего раза, когда играл -удалил) , то ли - с изменениями в оси ( новые драйвера, обновления и т.п.),
то ли с тем, что памяти поставил 12 гб (3 планки по 4 гб,а когда последний раз играл было "всего" 8 гб), но все карты идут отлично, никаких лагов даже в жестких замесах.
а ранее было даже некомфортно играть на многих картах (независимо от настроек графики) !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
ПДД
У меня в Призраке даже на старте никаких лагов не было, благо и памяти и видеопамяти хватало. Лаги там только из-за сети, точнее если в качестве сервака выступает игрок с корытом либо с доисторическим инетом. Вот тут уже никакие 8 ядерники, ддр4 и титаны не спасут. В AW нечто подобное было на старте, но как-то быстро пофиксили, даже без выделенных серверов. Почему не пофиксили Призрака - загадка. Хотя наверное всё просто, хотите играть с комфортом - покупайте новое.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2017
jugador У меня лагали некоторые карты независимо от настроек графики. сейчас перекачал игру-все ок идет.
ghost тоже, если разобраться, косячный донельзя : играешь на сервере -пинг отменный, кадров-90, все четко, но вот,
или в силу того,что игру делали второпях и на коленке, или еще из-за чего-то ,очень часто удивляют косяки игры -
анимация какая-то дырявая, убийство с ножа какое-то ватное чтоли, очень часто в этой части прослеживаются буквально
телепортирования противника к тебе, когда срабатывает скрипт убийства ножом- в других частях это сделано намного качественнее,

потом, бежишь-бежишь, хоп и смерть и -вообще ничего не было. ни звуков , ни стрельбы , ни противника, и только потом на повторе смерти видишь,
как у тебя сбоку респаунится враг и расстреливает тебя в спину, а звуков при этом никаких не было.

я ни в бопсе 2. ни в бопсе 3, ни в AW ни разу не замечал ватности управления, а в ghosts -иногда проскальзывает, видно,что анимация недоделана до конца.
а самое смешное, когда убиваешь противника,у которого рядом где-то гуляет собака - дак собака абсолютно без всяких звуков ( для нее даже звуков нет в игре.чтобы я ее как противника мог опознать),
просто чуть ли не по воздуху телепортируется на тебя. а когда собака ранена и еле переступает с ноги на ногу - все равно телепортируется четко на меня, причем довольно через значительное расстояние. просто взяли собак из бопса первого и кое-как втюхали их в Гоуст. фейк недоделанности геймплея- на лицо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
народ, играет еще кто-нибудь в это говняшко ?
как там сыграть с кем-нибудь вдвоем ,отражая волны противников-ботов ?
как этот режим называется ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Заскучал, решил запустить сингл.
Вспомнил, что железо у меня явно выше требований, выкрутил всё на максимум (кроме размытия - его выключил, не люблю идиотских эффектов) - и офигел от 23 ФПС.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2014
Откуда: - от туда!
Фото: 22
Собакевич писал(а):
Заскучал, решил запустить сингл.
Вспомнил, что железо у меня явно выше требований, выкрутил всё на максимум (кроме размытия - его выключил, не люблю идиотских эффектов) - и офигел от 23 ФПС.

Ну вот! Теперь ты знаешь,что системные требования читать нет ни какого смысла :D
Они все пишутся "от фонаря"!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Собакевич писал(а):
Вспомнил, что железо у меня явно выше требований, выкрутил всё на максимум (кроме размытия - его выключил, не люблю идиотских эффектов) - и офигел от 23 ФПС.

странно. на правильных настройках(без ssaa и возможно еще что-то надо выключить) должно быть 4к 60фпс


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
carsar1 писал(а):
на правильных настройках

Ну да, я нажал волшебную кнопочку "Оптимальные настройки" - и стало сто с лишним ФПС.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2013
Откуда: РФ
Фото: 758

Как догнать в воде фургон?
Я в курсе, что надо нажать на клавишу f, но я не могу подплыть так, что бы активировалась клавиша эта - фургон быстро уходит от меня.
Уже два часа мучаюсь...

_________________
Конфиг ПК: https://sysprofile.ru/p/1/UserPC-75
PBO2+CO: https://docs.google.com/document/d/1FOloj0kWFMj038aB6fJn469z-KU_FKme/edit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1909 • Страница 96 из 96<  1 ... 92  93  94  95  96
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan