Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2612 • Страница 128 из 131<  1 ... 125  126  127  128  129  130  131  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
А чо за говно такое?
Я замочил кучку мобов, закрыл разрыв, сделал круг по местности вокруг скалы, а на том месте опять теже самые чуваки со щитами и другие с посохами, стоят точно так же и деруться между собой? 0_о
Отбежал в сторону, а там площадка где я таких же убил 10 минут назад, и они снова все там, точно такие же, деруться между собой.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Genrix это называется респаун)

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
jackisdead
Да как называется понятно.В фолыче и то респ был через неделю или при получении квеста на зачистку этой местности.
А тут вокруг скалы и респ, писец.
Может это даже не респ, а игра тупо не запоминает, что я их убил, чтобы не тратить ресурсы сосноли. Еще и трупы исчезают тут же, все.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


Последний раз редактировалось Genrix 20.05.2016 1:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Москва
Genrix писал(а):
Да как называется понятно.В фолыче и то респ был через неделю или при получении квеста на зачистку этой местности.
А тут вокруг скалы и респ, писец.

выполнишь квест на зачистку повстанцев и респа не будет....будут другие твари появляться)

_________________
Meizu MX3 + Ostry KC06A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Genrix
Смотри на это по другому, больше противников, значит больше хп, значит здоровее станешь, выучишь приемы несусветные, денег накопишь на латы залихватские, пойдешь по деревни, так все девки (или парни, смотря к кому твоя тяга безудержная) от тебя глаз не смогут отвести.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
CorniliuS
Если если есть выбор, то я предпочитаю играть девками и заводить девок любовниц. :)


Вроде ничего так игра по механике, еще не осилил карту и какой-то стратегический стол.
Кароч пока не очень понимаю где я и что мне делать, какая глобальная цель.
Доспехи, оружие, перки и систему боя вроде осилил.
Мир как я понял не цельный, а поделен на большие локации. Еще не разобрался как перемещатся.
Тусуюсь в каком-то лагере, все зеленое кругом стало, льда нет.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Genrix
Стратегический стол осваивай сразу, увидишь там локацию Блек Эмпориум открой ее, это место где ты можешь купить хорошие чертежи, материалы, кольца, плюс поменять свой облик. Для стола есть мод убирающий ожидание окончание задания, советую поставить.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
CorniliuS писал(а):
Кароч пока не очень понимаю где я и что мне делать, какая глобальная цель.

Тебе сколько лет или ты пьяным играл? В первом же ролике тебя обвиняют в том, что ты убил верховную жрицу. Ты отрицаешь, тебя ведут к месту преступления, там открывается твоя способность влиять на разрывы. Далее на твои плечи возлагают обязанность узнать причину разрывов, покарать убийц и закрыть разломы, восстановить инквизицию. Все это рассказывается вступительной части. Что может быть не понятного?
Какая механика боя? Чередовать абилки по мере их открывания и тыкать мобов? Ты ее осилил? крут...

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Artur87
Дык, что эта игра, что DS3, говняное начало сюжета.
Я ньюфаг, купил игру, никогда в эти ваши ДА не играл. Обьясняйте, разрабы. Но нет. Будто книжку начал читать с середины. Сыпят сразу десятками непонятных терминов и непонятных имен групп из мира. Они у меня не ассоциируются ни с людьми ни с моими действиями в игре, поэтому я их не запомню. Но должен. Бред же. Так еще и мир фэнтезийный, вымысел.
Только в ДС3 еще механика-геймплей гавнище, вообще дс3 уг игра.
Тут хоть графон приятный и все удобнее и адекватнее.

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Genrix ты начал играть в серию, связанную единым сюжетом, с третьей части и возмущаешься, что тебе не разжевывают все предыдущие 200 часов прохождения?) Хотя бы потрудись вики почитать.
До чего же ленивый геймер нынче пошел...

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2004
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
jackisdead
Значит либо она должна продаваться только в составе остальных частей/покупаться только при их наличии у игрока, либо обьяснять весь сюжет предыдущих частей. Даже в сериалах делают вставки, что было в прошлых частях. Вдруг человек подзабыл. А я не подзабыл, я и не знал.
Почему я сел аж за 4ю часть фолыча и у меня не было вопросов что было в прошлых?
Потому что сюжет от начала и до конца самостоятельный, все нужное обьясняется сразу, новое - при его появлении.
Сразу ставится внятная и нужная мне глобальная цель.
А здесь? Да разбирайтесь со своими демонами сами, мне плевать. Где тут бар и бабы?

_________________
12400|224XT|MSI PRO B660M-A DDR4|4x8Gb@3466|KFA2 3060-12X|Deepcool PQ650M|Corsair 200R|Win11x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Genrix потому что 4 Фолл никак не связан с предыдущими частями?
Сюжет в DAI абсолютно свой, но мир и персонажи идут через всю серию.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
Genrix
Там сюжет не маленький, это тебе не фол, где сначала он вышел папку искать, потом папка пошел сыночка искать.Тут большие сюжеты, с ответвлениями, причем судьба персонажей, и повороты сюжета, во многом зависят от прохождения. Все это в игру не вставишь, для этого есть вики, комиксы, а так же dragon age keep, туда ты можешь зайти и посмотреть краткое содержание поданное в мультипликационным виде под голос Варика. Но вообще, если по хорошему, в это надо играть, потому-что Лелиана, Касандра и многие другие персонажи стали культовыми, а для тебя это просто странные бабенки.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: GB
Фото: 13
jackisdead писал(а):
но мир и персонажи идут через всю серию.
Просто в Мире Тедаса произошло какое то событие ,так же как это происходит в мирах Ривеллона ,Ведьмака и тд ,а в фоле событие одно, ядрена бомба :D

_________________
[URL=https://matchnow.info]Exemplary Сasual Dating[/URL]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Genrix, ты книжные серии тоже начинаешь с середины читать и возмущаешься, что автор вместо первой главы не сделал краткое изложение предыдущих книг? Никто тебе ничего не должен.
До DAI играл только в первую часть во время ее выхода - естественно, все уже забыл, но никаких проблем с сюжетом DAI не испытал.

_________________
i5-10600KF@5.0 | ASUS PRIME Z490-A | 3070 Palit JetStream@1920/8000 | 2x8 Goodram Iridium Pro@3600 CL17


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
jackisdead но мир и персонажи идут через всю серию.


Цитата:
Genrix Дык, что эта игра, что DS3, говняное начало сюжета.
Я ньюфаг, купил игру, никогда в эти ваши ДА не играл. Обьясняйте, разрабы. Но нет. Будто книжку начал читать с середины. Сыпят сразу десятками непонятных терминов и непонятных имен групп из мира. Они у меня не ассоциируются ни с людьми ни с моими действиями в игре, поэтому я их не запомню. Но должен. Бред же. Так еще и мир фэнтезийный, вымысел.

Поддерживаю. Надо что-то сделать, чтобы кратко рассказать историю первых частей. Как минимум надо осветить главные моменты в 1-2 частях и историю ключевых персонажей, которые переходили из игры в игру. Я вот играл в 1-2 части, но блин прошло уже 7 лет. Разработчики реально думают, что игроки помнят всю эту хрень? Я помню сюжет первой части, но не помню истории попутчиков. Вторую часть вообще не помню, ибо это халтура чистой воды. Мне тоже не нравится, когда в играх не освещают предыдущие части. Ладно игры не связаны между собой, но когда есть прямая связь, то хотелось бы небольшое освещение. Я играл в масс эффект 1-3. В последних частях мне встречались персонажи, которые типо со мной воевали, но блин я ни одного не помню. Кто это такой? Что я с ним сделал и где его подобрал? Как я ним поступил? Какой выбор я для него сделал? Все это есть в сейвах, которые игра использует. Так что осветить все возможно и даже нужно. В вики не прочтешь, как ты поступил со своим спутником 7 лет назад. ;)

Цитата:
CorniliuS Все это в игру не вставишь, для этого есть вики, комиксы,

Да можно осветить. Со спутниками сложнее, но тоже можно, для этого эти уроды и сейвы старые используют. Кратко сюжет 1ой: Начало мора, избранный для стражи, сбор соратников, победа над мором. Сюжет 2ой: Начало мора. Становление защитника и прочие квесты. Пик конфликта магов с храмовниками. Из 2ой части вытекает сюжет 3й. По сути конфликт магов с храмовниками напрашивался все две части, это ключевая тема в этом мире. Я даже в первой части предысторию за мага играл. :D Сюжет 3й части не знаю, пробовал начинал играть, но так все уныло и нудно, что откладывал несколько раз на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
pa_ul
Проблемы с порогом вхождения понятны, но логика подсказывает, если есть желание разобраться в сюжете, не начинай игру с третьей части. Многие игроки привыкли к примитивным сюжетам, можно засесть за любую часть и начинать играть, таких игр сейчас 99% ДАИ просто не одна из таких игр. Они сделали что могли, есть dragon age keep, заходи, смотри, меняй, вспоминай. ДАО на мой взгляд лучшая игра в серии и ее пропускать не стоит, единственное но, уже на момент выхода она не сильно поражала своей графической составляющей, визуально, сегодня она будет смотреться слабо, но думаю в данном конкретном случае ее стоит пройти. Сухой, короткий пересказ поможет только тем кто уже играл, освежить в памяти события, но эмоциональную составляющую таким образом не получить. Кто такая Мориган можно описать, но по настоящему почувствовать этого персонажа можно только прослушав все ее диалоги, посмотреть как она мнется от смущения даря твоему протагонисту свое кольцо на память.

_________________
Ryzen 3600\Msi Mortar\ 2060s + 6600k\4500\GTX970


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Да уж, сетевая игра по сравнению с МЭ3 унылого говно. Еще и частые баги и глюки. Однажды были текстуры испорчены, некоторые типы врагов были на весь экран текстурами. Один раз Враг был бессмертен на 4 волне и нам пришлось покинуть игру. Часто невозможно возродить товарищей. То есть из 10 игр что я сыграл только 6 были без глюков. Итог 40% матчей невозможно отыграть нормально. ЧТО это за х...ня? Удалил к чертовой матери.

_________________
Sarealius#2205


Последний раз редактировалось iG0Lka 01.06.2016 22:40, всего редактировалось 1 раз.
3.14 скрытый мат ЖК неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Подскажите кто прошел!
Начал играть за воина со щитом, поиграл часов 15, решил попробовать за лучника, наиграл часов 10. Кем из них веселее продолжать проходить? )
Воина можно на двуруч переделать, разбойника на ассасина с кинжалами. За мага не хочу, т.к. там ни красивых мечей, ни кинжалов нет. Одни палки стреляющие меняй только )
Никак решить не могу... Вроде за дамагера разбойника повеселей, только тяжелую броню не наденешь...

_________________
Core i5 12600KF; RTX4070Super; Deepcool 3 секции; 32gb DDR5-6800mhz; Fiio K5 PRO; Thermaltake Core P6; Enermax 850W; FL-Esports CMK87


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
kudesnik1 а зачем лучнику тяжелая броня? Его в идеале не должны бить.
Как по мне - лучник или маг. Управление милишником меня выбесило через час игры. Да и посохи красивые тоже есть. + за мага существенно больше вариантов социального взаимодействия.

_________________
B-tag: JackJack#2321


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2612 • Страница 128 из 131<  1 ... 125  126  127  128  129  130  131  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan