Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
#77

В «This War of Mine» вы играете не за солдата элитных войск, а за группу мирных жителей, пытающихся выжить в осажденном городе, испытывая нехватку еды, лекарств и постоянную опасность со стороны снайперов и мародеров.

Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: 11 bit studios
Издатель: 11 bit studios
Дата выхода: 14 ноя, 2014

Системные требования
Recommended:
OS: Windows 7
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD
Phenom(TM)II X4 3 Ghz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770,
1024 MB, Shader Model 3.0
DirectX: Version 9.0c
Sound Card: DirectX compatible

Оценка 81/100
http://store.steampowered.com/app/282070/

Добавлено спустя 2 минуты:
Игрушка класс. Атмосферная! В стиле Valiant Hearts The Great War или Limbo (хотя в эту я не играл). The Last Of Us, DayZ, Ходячие (сериал который) сюда же относятся, ну конечно без зомбаков :)
Удивился что нет темы.

Собственно вопрос, как кушать приготовленную пищу? Бородач наготовил, а они не жруть :D

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Фото: 1
Тут люди в фреймрейт играют, а ты им про атмосферу от поляков.

_________________
...АМД хуже почему -только потому что АМД это брак от нвиди ... ©Artur007

Steam - steamcommunity.com/id/00_Raiser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
unit_00
Начни с себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
Отличная игра. Deadlight напомнила. И не за 1799р.

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Откуда: VRN
Фото: 97
http://games.mail.ru/pc/news/?page=1#av ... ru_piratam
Авторы This War of Mine бесплатно раздали игру пиратам

_________________
DLSS RENDERING RES.->DLSS OUTPUT RES.
1440×810->1920×1080(FHD)
1920×1080->2560×1440(QHD)
2560×1440->3840×2160(UHD)
ʞɐɯ оɯ-ʞɐʞ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 5
ZETT писал(а):
http://games.mail.ru/pc/news/?page=1#av ... ru_piratamАвторы This War of Mine бесплатно раздали игру пиратам

В маил.ру замечательные переводчики новостей сидят. Говно-ресурс, мать их.

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2008
Откуда: Москва
еще до релиза к ней присматривался, после DAI обязательно куплю)

_________________
Meizu MX3 + Ostry KC06A


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Фото: 1
vuuudj писал(а):
Начни с себя.

Что именно мне начать? Играть в игры или дрочить на фпс?

_________________
...АМД хуже почему -только потому что АМД это брак от нвиди ... ©Artur007

Steam - steamcommunity.com/id/00_Raiser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
Годная игруля. А у неё конец есть? Или бесконечно ходить на вылазки и обустраивать жилище?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2009
Откуда: СПб
Есть. Война заканчивается. На ~ 45 день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2006
Откуда: Калининград
Фото: 4
Затягивающая игра, время за игрой пролетает незаметно :victory: Отсутствие привычных всем чекпойнтов и сохранений вручную, заметно повышают общую атмосферу. Сохраняется только лишь каждый игровой день, который надо прожить без сейв/лоад.

_________________
GTA Online: EclipseGhost
Банда оверов в RGSC: overclockersRU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
Добротный проект - жаль что не стали делать дополнения (


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Antero2014 писал(а):
Добротный проект - жаль что не стали делать дополнения (


Да, не хватает новых героев, или новых домов.
С другой сторороны, общая "рэндомность" условий, локаций и событий делают её довольно реиграбельной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
что любопытно скоро на консолях выйдет улучшенное переиздание - интересно будет ли апгрейт на пк версии ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Дальний Восток
Фото: 18
Люди как бороться с тем что при альтабе крошиться разрешение, тобишь при разворачивании игры я получаю черный экран и вне диапозона((

_________________
Железо в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2014
если не ответят то следи на форуме игры - там есть подобные запросы:
http://steamcommunity.com/app/282070/di ... &q=alt+tab


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Купил игру на последней распродаже в стиме. Очень понравилась. Стиль интересный, отношение персонажей к войне, к плохим поступкам идет в мощном разрезе с современным посылом "главное выжить". Если украсть у мирных граждан то почти все отнесутся к этому отрицательно. Будут фразы: "Марко забрал у них почти все, им не выжить, зачем было забирать столько" У персов начинается депрессия от воровства и убийств. В итоге они перестают что-либо делать и могут умереть от суицида или уйти. Приветствуется помощь соседям, торговля, нейтральное отношение к воровству у бандитов или их убийству. Солдат правда я не мочил еще, не знаю как к этому могут отнестись.
Единственный минус игры это долбанный мелкий шрифт в описаниях локаций и состоянии персонажей. Кто знает как его можно поправить?

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Artur87 не у всех так. Есть "добрые" персонажи, есть "злые". Есть те, кому пофиг.
В идеале, конечно, собрать толпу единомышленников. Ведь и из-за того, что не забрал/помог могут быть проблемы типа "О чем он думал? Мы должны выжить".

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
jackisdead Я сначала прошел предложенную игру 45 дней. Там мне попались Бруно, Павло, Марко и Борис. Борисом я всех гасил (в том числе мирных), воровал у мирных. Борис начал сдавать позиции далеко не сразу. Дне на 17 мои ребята начали загибаться и я взломал арт мани. Было просто интересно как что прокачивается, как воевать, в общем так я изучил игру.

Потом создал игру со своим персом. Выбрал Бруно, создал своего "Боб" (бывший мент), роман. После второй кражи Бруно, он впал в жестокую депрессию, не помогали ни разговоры ни алко. Плюс они с Романом начали драться часто по ночам, А мой на этом фоне и постоянном голоде тоже впал в депр) Я даже играть не стал продолжать.

Сейчас создал свою игру, длительность 80 дней, перестрелки слабые, зима в конце, взял бруно (экономит ресы при готовке еды и самагона), марко (15 слотов для добычи), катя (скидка у торговцев 20%) и мэйрин (экономно строит,улучшает, вроде еще в лаборатории меншь ингров тратит). Жаль нельзя было бориса взять вместо марко. Его вообще не было для выбора. В общем условия шоколадные. Ни у кого не ворую и нет проблем, соседи принесли 5 единиц овощей в начале игры и жизнь вообще заладилась). Катю отправляю продавать народные пилюли в гараж с сыном, который покупает лекарства для отца и там меняю на еду и запчасти.

Сделал такие выводы: для норм игры надо 4 персов (1 всегда спит, двое охраняют, 1 добытчик). Строим три кровати, днем всех спать в первую очередь, примерно к 12.00 они высыпаются. А тем кто спал в это время готовим жрачку. Я сначала сделал три кровати, радио. На след день кухню, верстак. На верстаке сделал лом и им все дома открыл. Отмычки не трогал. Потом улучшил кухню, потом улучшил станок на котором делается мебель и залатал дыры в доме. Потом построил устройство для очистки воды и улучшил верстак. НА верстаке сделал топор, разрубил всю мебель дома и сделал два стула и кресло. После этого поставил две мышеловки. Далее грядки, улучшил их и сразу начал выращивать овощи.

Сейчас планирую начать гнать самогон и толкать солдатам на блок посте, говорят оч выгодно они его готовы брать. Если это реально так, то надо будет самогон в начале делать.

Еще в инете пишут что торговать с тем кто приходит на дом оч не выгодно, поэтому его всегда посылаю к чертям. Сначала с локации тащу всю еду и лекарства. Также удобно весь хлам с локации складировать в одном месте в начале. Потом приходишь и сразу берешь что тебе надо, не приходиться запоминать в какой части локации что лежит.

Пройду 80 дней и все на этом думаю. Либо попробую все на макс сложности пройти.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Кто-нибудь играл на планшете с Виндой через Steam? У меня проблема при вылазках. Не могу выбрать галочкой, кому идти спать, кому добывать:(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ev_rus, LINAK и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan