Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
tolya21 писал(а):
Кто-нибудь играл на планшете с Виндой через Steam? У меня проблема при вылазках. Не могу выбрать галочкой, кому идти спать, кому добывать:(

это проблема «совместимости» с сенсорным экраном, для того что бы выбрать , надо точно попасть ровно в точку:)
пальцем у меня получается раза с 100500:) тупо закликивал. Стилусом легче, но все равно не с первого раза.
с мышкой проблем нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2005
Откуда: Москва
Значит я не один такой:( Там такой маленький кружок, что я попадал 1 раз из 100. Ради этого мышку таскать то ещё удовольствие:( А стилус шёл в комплекте такой, что пальцем точнее выходит:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2008
Народ,кто прошёл последнее дополнение This War of Mine Father's Promise
Я в тупике на 3 день

Там мост надо построить,а материалов полностью нет,у продавца их тоже нет и уходить на мародёрку отец не хочет от дочери и чего делать,как дальше двигаться.Уже оба сильно голодные,а на обмен за хавчик ничего нет и материалов на строительство нет.Какой то безысходный тупик получается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 23 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: loony, T.I. и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan