Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 20 из 25<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Закончил игру на 55ом уровне. Будем посмотреть элиту :-)

_________________
БАТЯ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Поставил, побегал немного. Вроде и неплохо но дешевизной ппц веет, как ароматом из общественного сортира. Менюшки кривые, шрифты корявые, скейлинг ui жопа - шо он есть, шо его нет. В том же титане нормальное цг было а тут анимированные обои вместо ролика, видно что клепали за еду со школьных завтраков.
Дальше проблемы с производительностью. В результате многократной дрочки и гугель-мугель выяснилось что эта шляпа молотится в основном на одном ядре.
KriptoAlex писал(а):
Начал играть. Качнул перса на 15 уровней. Чуется титан квест. Ну прям ощущается :crazy:
Даже модели некоторых мобов взяты из предыдущей их игры внаглую. Еще игра переодически лагает. Наблюдаются подтормаживания на 1-2 сек. :roll: Но в принципе играть можно. Для любителей трчлайта, ван хельсинга и виктора врана обязательно к покупке :-)

Гонишь. Что дешевая параша аля торчлайт и ван хелсинг делает в одном списке с tq :lol:

Когда щелкаешь в инвентаре на шмот не подсвечивается слот куда можно впихуть, ну это вобще дичь для 2016-2017. И чой та эта шляпа видуху жарит аки больная, графона нет а зашквар огого. Кто-то выше писал про sli итд, ничего оно не поддерживает по людски просто видики кочегарит как здрасьте :)
Смотрим дальше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Дошел на элите до Хоумстеда чистым солдатом, 0 смертей, просто машина смерти с тонной здоровья. Думаю, дай посмотрю ДЛС Крюсибль.... :facepalm: пока допер че к чему, 6 раз рипнулся :D лучше бы и дальше по сюжету шел нулевым :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
b00german писал(а):
дай посмотрю ДЛС Крюсибль

Это что ита?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
KriptoAlex, http://store.steampowered.com/app/483840/
Арена с чередующимися волнами всевозможных врагов из игры для более быстрой прокачки и выбивания шмота, в т.ч. легендарок.
Неплохо проверяет созданный билд на выживаемость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
SiemFan горнило шоль? А. Давно куплено. Я 3 волны прошел, больше лень было. Шиббко уж однообразно и надоедает :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
KriptoAlex писал(а):
горнило шоль? А. Давно куплено. Я 3 волны прошел, больше лень было

А я полностью, но жалко смерти разменял. Новое дополнение The Fall of Valbury такое говнище :facepalm: зачем они эту скучную парашу сделали.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Что, занятная штука получается если "забыть" про то что выше писал но ппц реюз асетов вобще зашквар. Типа как локации делятся на болото, данж. Потом смотрю папка весит 3.8 гб, из них звук - 1,5, директиксы - 200 мб, ролик -150 мб, шмот - 400 мб и тд. На саму местность гиг :lol: Пацаны гонят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Короче после 200 часов игры снес ее к едрене фене, немного послесловия. Ждал эту игру несколько лет, пока они ее там в троем пилили, купил и играл с самого первого билда, была надежда, что кроме движка TQ, там еще качество во всем остальном завезут, сравнимое с TQ. Надежды не оправдались, ощущение что вся игра бегается по помойке, никакого чувствам Мира нет, звуки ужасающие, будто несколько одинаковых для всего, озвучка кошмар, графика унылая, мобы просто не за что глазу зацепиться, бегающие, бесформенные кучи коричневого гамна и перс в любой одежде, даже легендарной выглядит так же кучей дерьма, ужасного дизайна. В общем снес, всех персов стер, продолжаю в обновленный TQ играть, он на световые года впереди этой дешманской поделки.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
b00german
200 часов... и так жестоко ты её уделал. Фу таким быть. =)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Ptirodaktill
Сам поражаюсь, какие надежды прекрасные у меня были и до какой оценки этого поделия я дошел в конце :D

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
b00german писал(а):
Короче после 200 часов игры снес ее к едрене фене

Тяжело после этого назвать игру плохой не так ли? :D

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
KriptoAlex писал(а):
Тяжело после этого назвать игру плохой не так ли

Первый раз так выходит, чтоб после стольких часов полнейшее разочарование. Ну есть TQ, его обновляют и он как и 10 лет назад прекрасен :hi:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
cide писал(а):
Поставил, побегал немного. Вроде и неплохо но дешевизной ппц веет, как ароматом из общественного сортира. Менюшки кривые, шрифты корявые, скейлинг ui жопа - шо он есть, шо его нет. В том же титане нормальное цг было а тут анимированные обои вместо ролика, видно что клепали за еду со школьных завтраков.

b00german писал(а):
Короче после 200 часов игры снес ее к едрене фене, немного послесловия. Ждал эту игру несколько лет, пока они ее там в троем пилили, купил и играл с самого первого билда, была надежда, что кроме движка TQ, там еще качество во всем остальном завезут, сравнимое с TQ. Надежды не оправдались, ощущение что вся игра бегается по помойке, никакого чувствам Мира нет, звуки ужасающие, будто несколько одинаковых для всего, озвучка кошмар, графика унылая, мобы просто не за что глазу зацепиться, бегающие, бесформенные кучи коричневого гамна и перс в любой одежде, даже легендарной выглядит так же кучей дерьма, ужасного дизайна. В общем снес, всех персов стер, продолжаю в обновленный TQ играть, он на световые года впереди этой дешманской поделки.

Мне потребовалось минуты 3 чтобы понять то же самое что и тебе, но за 200 часов :D

Но в это хоть играть можно. Титан снова нипабидим, ну разве что poe смогет, но то я еще не пробовал


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
cide писал(а):
ну разве что poe смогет, но то я еще не пробовал

нисмогет, там тоже часов 100 наиграно, убогая гриндилка на один раз

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Говорят скоро аддон выпустят с двумя новыми мастери и поднятым до соточки левелкапом. Ждемс =)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
выпала первая фиолетовая шмотка на 57 лвл лел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Вышел новый патч 1.0.0.9. Он же бафф- патч. Забафали всех и вся :uuu:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ptirodaktill писал(а):
Вышел новый патч 1.0.0.9. Он же бафф- патч

Забросил игру. 50 часов кажеться. За 300р нормально я считаю :-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
брал по распродаже гривен 50 отдал за эти денньги чудесная играааааааааааааа


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 20 из 25<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: panzer1944 и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan