Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
А из игры вылетов ни у кого в v0.3.4.5 (b26) нету? У меня до 15-го уровня не было, а потом начались частые вылеты. Теперь раз в 2 часа. Думал чаще сохранятся, так не получается. Не хоцца в срердине подземелья игру заканчивать и потом заново зачистку делать. Вылет "на ровном" месте.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Почему Б26? Актуальная версия сейчас Б29 хотфикс2. У меня никаких вылетов не было =)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
Почему Б26?

пиратка у человека, вот почему :oops:

к слову - баланс в игре ну просто огонь. Оружие что на 10-м уровне, что на 25-м - по моему ну вообще одинаковое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2014
Откуда: Санкт Петербург
Фото: 0
у всех в мультиплеере в списке не находит не одной игры? игра стим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xart
оружие? Там ещё на уровне мастери такой балансу, что плакать хоцца. В том же солдате просто тонна вкусняшек, а в каком-нить демолишене нету вообще нихрена . Вардер разгоняется по хапэ до 30к и становится бессмертным. А марадер начинает сосать уже на элите.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
Там ещё на уровне мастери такой балансу, что плакать хоцца.

ну да... интересно - к февралю допилят хоть немного? Баланс реально странный - шаман, прокачав пуську на максимум к 10 уровню - ходит и курит (ну курить то да - начинает он раньше), т.к. пуська все ваншотает мелким оптом. Решил в тотемы перекинуться - немного интереснее.
Очень чесались руки на подрывника - и таки начал им. По началу идет заметно бодрее шамана, но как понимаю - на 3-й сложности начнутся трудности. Не могу определиться со второй школой - выберу что будет полезнее по началу, потом сброшу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
xart
Было бы неплохо если б допилили, потому что сейчас воины на физдамаг настолько сильнее кастеров, что за кастеров нету ну никакой мотивации играть. Моей сорке на ультимейте требуется 10 минут реального времени чтобы закликать насмерть андедового немезиса. Все мобы резистят нефизический дамаг на ультимейте под 80% и даже проходить игру на финальной сложности та ещё пытка. Самое смешное, что из всех кастеров лучше всего идет окультист с глазиками за счет встроенной понижалки резиста и настэкивающегося пойзон дамага. Но ведь и он тратит по несколько минут на _каждого_ встреченного героя.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Ptirodaktill писал(а):
из всех кастеров лучше всего идет окультист с глазиками

ну да, зверюга изрядный


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Смотрел пару дней назад стрим тестера Nine и это смешно просто, его статы https://i.imgur.com/fGO0Lgv.jpg , билд http://grimcalc.com/build/uSzqsM и девоушн http://images.akamai.steamusercontent.c ... 20EF4A68E/ .
Он ультимейт просто пролетал, не думая ни про что... Урона хоть отбавляй, защиты так же очень много. Какой то ОП билд и соответственно вещи тоже.
После этого играя за своего батлмага, который в легкую пролетает элитную сложность (включая любого немезиса и с быстрой скоростью кила) - мрет от 5мобов на ультимейте или же надо по пару минут на килл чемпиона :(
Пару билдов в игре сейчас очень сильные, другие посредственные. Не знаю что они там править будут, но за 2 месяца до полной версии вряд ли успеют подлатать всех.


Последний раз редактировалось Naggash 30.12.2015 17:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Ptirodaktill
Цитата:
Почему Б26? Актуальная версия сейчас Б29 хотфикс2.

Насколько я знаю, даже на В28 нет перевода, а без него я не могу играть. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
kondor06 писал(а):
Насколько я знаю, даже на В28 нет перевода, а без него я не могу играть. :)

есть же - косяков пока почти не видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
xart
Не понял? там пишут что?: нет и не будет
Цитата:
Андрей Чертков • 13 дней назад
Выход полной версии локализации В28 задерживается, конец года, много другой работы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
kondor06 писал(а):
Выход полной версии локализации В28 задерживается, конец года, много другой работы.

да и фиг с ней - с локализацией то В28.
Там есть линк на b29hf2_russian.zip - Изменён: 31.12.2015 04:52. Постоянно допиливается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Установил я В28 с русиком. Но теперь игра встала. Не выпускают с ворот Усадьбы в Кровавую рощу. А другой дороги не нашёл. Звезда висит над разведчиком, но он же просто квестодатель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
кто-нибудь знает, можно ли сбрасывать созвездия?

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Песня писал(а):
кто-нибудь знает, можно ли сбрасывать созвездия?

тут:
Если вы передумали насчет открытых вами Созвездий, тогда вам следует посетить Духовного наставника (Spirit Guide) и отменить сделанный выбор, но будьте внимательны: вы не сможете отменить выбор Созвездия, дарующего очки Семейства для другого Созвездия, в которое вы вложили очки. Если вы достаточно отважны, чтобы сразиться с Заклятыми врагами фракций (Nemesis), то вам может улыбнуться удача, и вы получите Зелье Ясности (Tonic of Clarity), которое поможет сбросить все очки Набожности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Песня
созвездия сбрасываются у того же чувака у которого сбрасываются очки умений. За каждый сброс с вас попросят деньги и кристальчик =)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
затягивает игра блин - как там дальше будет я пока не знаю, но пока не оторваться (даже патч к Д3 вообще не жду - ни разу не интересно). А когда попал в первый данж - визжал как жучка. Пока вывел петовода на 25-й (забросил), сейчас на Spellbreaker'а перекинулся (ну как Naggash выше приводил) - очень хорошо идет, но на Ступенях Мучений что то его обижают - надо шмот перетряхнуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
спасибо, народ, я слепая, такую большую кнопку не заметить, мне стыдно)

xart писал(а):
даже патч к Д3 вообще не жду - ни разу не интересно
вот аналогично..
прокачала коммандо с фаер страйком 56 лвл, пока всё очень нравится, ступени прошлись все 5 уровней норм вроде, ещё на 43. сейчас хотелось бы немного небо изменить, два созвездия на отхил - это перебор, наверное. пройду Некрополис - откорректирую, ещё раз спасибо за ответы на глупый вопрос

_________________
Я знаю, что если ночь - должно быть темно. А если утро - должен быть свет. Так было всегда и будет много лет, и это закон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2004
Откуда: Минск
Песня писал(а):
ступени прошлись все 5 уровней норм вроде

там какая то комната с душами - 2 волны пережил, 3-ю - не очень:)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 4 из 25<  1  2  3  4  5  6  7 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: adept1, Google [Bot], Петр_ и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan