Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Вышел 29й билд. По всей видимости это релиз кандидат - весь запланированный контент активен. Походу босов переделывать не будут =(

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Build 29, Grim Dawn will become content-complete. All of the shiny content we have promised will become available, and with it, access to the game’s next two difficulty modes.
Grim Misadventures will return in 2016, on 01/11/16
это с офф. саита


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Локализация планируется? В хеппи инглишь тыкать не охота...

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
KriptoAlex Там же коммьюнити перевод оперативно делают. Обычно, два-три дня уходит.
http://grimdawn.ru/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Значит есть смысл брать, пока по скидке?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Советую игру. Затестил - по первым впечатлениям оч даже неплохо сделана. Тем более со скидкой.
Лично в последнюю РПГ, которую я играл, в похожем стиле, была Torchlight 2. :-) Т.е. такая диаблоподобная вещь.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3


Последний раз редактировалось Bl00dRedDragon 24.12.2015 12:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Купил, жду финальной версии 11.01 как выше писал товарисч kondor06.

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Bl00dRedDragon
Не, это TQIT, а не Диабло.
-------------------
Блин вышла неувязочка. Как в игре делать скрины? Пробовал BandicamPortable, IrfanView и FSCapture. Получаю скрин с чёрным, т. е. пустым окном. Не понравилось, что остался без лечилок и золота. Как теперь на болото выходить? По началу всё ок, потом заметил, что оружия лучше нет, золота нет(по 2 з. с предмета), а мобы крепчают. Зомби который падал с удара, теперь норовит героя положить и уже приходиться бегать. При поиске какого то клада, возле реки, нарвался на двух существ (огненных) похожих на собак/волков. Так они вмиг вытащили всё зелье, что было. Золота скопил 3000 пришлось на всё купить зелье (175/1шт), но это не помогло. И теперь нет ни золота, ни зелья. Как на болото выйти? И это на 13-м уровне!
Ну и конечно не понравилось, что героя опустили ниже плинтуса, заставляя его, для выживания, рыться на помойках и находить там в час по чайной ложке золота которое железо. Не герой, а бомж какой-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
KriptoAlex писал(а):
жду финальной версии 11.01

финальная версия будет в феврале, не но важно, уже совсем скоро, я тоже пока перса 41 уровня забросил, пусть допилят полноценный релиз.

Цитата:
as we prepare to take Grim Dawn out of Early Access around February.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
kondor06 писал(а):
Как в игре делать скрины?

Попробуйте через оверлей steam
Steam - Настройки - В игре - Включить оверлей steam - Забиндить клавишу или сочетание клавиш и папку со снимками.
Извращение, конечно, но вдруг поможет.
Там же можно включить счетчик FPS.
Где-то я видел диагноз того почему снимки получаются черными, но вот в упор не помню где.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Кофейник
Ок, посмотрю. что можно сделать. Но снимки в игре сделать можно. Сам на трекере видел. Правда там тема давно заброшена и версия 26-я.
Цитата:
Где-то я видел диагноз того почему снимки получаются черными, но вот в упор не помню где.

Да, это проблема. То в одной игре, то в другой ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
kondor06
Ха-ха-ха!!! (Демонический хохот) Ну, вот, Вы и спалились...
Шучу :) Сам пользуюсь торрентами после мега-супер-пупер-лохотрона с предзаказами Sacred 3, до этого были, но маленькие, но такой жирный был впервые.
К чему я это?
На http://avg.club/index.php объявлена регистрация без инвайтов по случаю Нового Года до 7 января.
Это родная "база" для R.G.Catalyst. Не сказать что они делают лучше всех. Не сказать что они делают быстрее всех. Но у них никогда не было вирусов или малваров в теле репаков, или, упаси боже, троянов. Кому как, для меня это главное. Потому что я все-таки покупаю то, что мне понравилось сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Господа, вы упоролись? Игра стоила какие-то гроши в раннем доступе. В районе 250ти рублей или около того. Вам жалко потратить суму сравнимую с двумя пачками сигарет за игру, в которую вы будете играть часов 200? Фу такими быть =)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Я даже специально проверил - цена на текущий момент в стиме 269 pуб. Двести семьдесят рублей? Это даже школьник может насобирать съэкономив на завтраках и макжрачной.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
Ptirodaktill
У меня куплена. Давно.
Но не с самого начала.
Лежит, ждет релиза.
А ознакомление было на торрент-эдишн, минут 20. Когда я понял, что не смотря на депрессивную картинку это похоже на TQ и чувствуется их "дух" - сходил и купил.
UPD: Обиженный, даже историю платежей поднял. 15 января 2014 года - 599 рупий. Какие 250?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Кофейник
ну не знаю, я брал за 250 :roll: и не жалею. Вот за диаблё денег жалко :sad:

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Ptirodaktill
Ладно и я сознаюсь. Некому подсказать, а сам я в этих стримах и оплатах по нету не разбираюсь. Я бы и за Van Helsing заплатил, хотя и давно на пенсии. :)
Кофейник
Нашёл я как скринить. Открыл меню смотрел, смотрел и увидел. Там в оконном режиме есть выбор *Полноэкранный* и *Окно на весь экран*. Поменял на окно. Непонятно какая в них разница, но снимки стали делаться без проблем. На 13 же уровне выпал Синий пистоль *Револьвер 3-й компании*. С ним сейчас и бегаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Дополз до конца элитной сложности. Очень тяжко играть за сорку с двумя пестиками - дамага нету нихрена, хапэ всего 13к, резисты никак не хотят дособираться :sad: Похоюу, Варден, настал ваш выход :D

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Понравились отзывы выше, но всё же хотелось побольше конкретики.
1.По продолжительности, игра длиннее Диабло 3 с дополнением или нет?
2. Эпичен ли сюжет, или так под поп-корн сойдёт.
3. Про русскую локализацию в игре что-нибудь известно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
StarSkream
1. В диаблё 3 нету геймплея, так что грим давн однозначно длиннее=)
2. Сюжет? В Хакэндсэлелше?
3. на форуме вроде как выкладывают. Опять же это же хакэндслэш, зачем тут русификация? :)

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: SPb
StarSkream
1. Именно по продолжительности не знаю. Дьябло 3 запускал после релиза на пару часов и сразу удалил к едрене фене. По атмосфере игра скорее ближе к Дьябло 2.
2. Не знаю. Жду окончательного релиза.
3. Команда коммьюнити делает перевод не хуже, чем во времена "золотого века" Фаргуса пока был жив Айвенго. Это хороший средний уровень и для игр подобного жанра вполне достаточный. Даже если будет "официальная" локализация, не факт, что она будет лучше. За примерами ходить не долго - Fallout 4 c "надульником" вместо "намордника" :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 485 • Страница 2 из 25<  1  2  3  4  5 ... 25  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kotya 2, sgs, Sprintin и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan