Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 735 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Фото: 1
#77
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Жанр: Стелс-экшен
Дата выхода: 18 декабря (PC)
Страница в Steam - В течении двух дней скидка 33%

Всемирно известная студия Kojima Productions представляет вашему вниманию свой очередной шедевр из серии Metal Gear Solid - Metal Gear Solid V: Ground Zeroes. Это первая часть игры Metal Gear Solid V Experience, которая служит прологом к грядущей более масштабной второй части Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.

_________________
...АМД хуже почему -только потому что АМД это брак от нвиди ... ©Artur007

Steam - steamcommunity.com/id/00_Raiser


Последний раз редактировалось Vik 30.07.2016 13:24, всего редактировалось 3 раз(а).
изменено название темы



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Snatch. писал(а):
Развесистая клюква (или под развесистой клюквой, раскидистая клюква, иногда просто клюква) — идиоматическое выражение, обозначающее вымыслы, ложные стереотипы, искажённые представления, вздорные и нелепые выдумки.
Спасибо за конкретику. Ок, давайте разберём.
- идиоматическое выражение - покажите мне игру, где этого нет. Сейчас в каждой второй.
- вымыслы - не забываем, что у нас жанр с элементами фантастики. Тогда уж можно и на кинобизнес жаловаться
- ложные стереотипы - ложных у Кодзимы нету
- представления, вздорные и нелепые выдумки - вот про это вроде поговорили уже? Нелепости вроде срущих солдат и жирдяев на роликах - фирменные типа Кодзимовские фишки. Так Автор видит, ёма. И миллионы хомячков на это моляться и восторгаются, и что теперь? Это что-то типа Signature thing Хидео Кодзимы.

Snatch. писал(а):
Я про саму фантомную боль
Поняла. Надеюсь, всё же, достаточно. Много бегать и задрачиваться по всем сторонним достижениям, перепроходя одну и ту же локацию я все равно не буду, буду чисто по сюжетке в основном идти, так что надеюсь что будет норм...

Snatch. писал(а):
Вы можете грабить чужие базы, так же как и ваши базы могут грабить другие игроки
Спасибище за конкретику. Это в сингле что-ли? Разве это можно назвать синглом тогда? Или я чего-то не так понимаю? Я думала всегда, что синл это когда ты с компьютером играешь. А когда против других реальных людей (действия диктуются мозгом), то это вроде как онлайн и мультиплеер называется?

Snatch. писал(а):
Собственно, потому же, почему нельзя любить человека без желания сделать ему приятно.
Не принимается пример, т.к. в примере и любовь и приятное относяться к одному и тому же субъекту, а любя игру, ты деньги-то ей не заплатишь.

Snatch. писал(а):
Но когда игра нравится, а ты ее не покупаешь из-за того, что в лицензии всё то же, что и в пиратке,
Именно так. Вы опять не говорите, где связь между "игра нравится" и "покупать лицензию".

Snatch. писал(а):
я могу понять только, когда денег нет совсем. Остальное - это какая-то мелочность и жлобство
Что-то мнительность какая-то) А почему тогда миллионеры не бросаются долларами на лево и направо, почему зачастую еще более трезво подходят к целесообразности затрат, чем бедняки? Или у Миллионеров тоже денег нет? :D Или все они жлобы и мелочные?)))
Есть же элементарно такое понятие как эффективность вложений. И оно ни разу не коррелирует с тем, много у тебя денег или нет совсем.
Вот в чем эффективность вложений в игру, если я прекрасно в неё играю и в "народной" версии, люблю её и наслаждаюсь ей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Мыша писал(а):
А почему тогда миллионеры не бросаются долларами на лево и направо, почему зачастую еще более трезво подходят к целесообразности затрат, чем бедняки? Или у Миллионеров тоже денег нет? Или все они жлобы и мелочные?)))

Бредовее этого измышления и придумать трудно.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Собакевич Да не-а, все правильно пишет. Чем богаче - тем жаднее. :D Именно поэтому еще и чужие деньги стараются стырить и от налогов уйти. Так что избранные парни своей выгоды не упустят. Это в массы игровые издатели подают - "за все надо платить, в частности за игры", иначе издатель голодает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Мыша писал(а):
покажите мне игру, где этого нет. Сейчас в каждой второй.

Чего нет? Идиоматического выражения? :roll:
Тогда уж можно и на кинобизнес жаловаться - можно, но не на весь.

Мыша писал(а):
Так Автор видит, ёма.

От того, что автор так видит, клюквой это быть не перестаёт.

Мыша писал(а):
И миллионы хомячков на это моляться и восторгаются, и что теперь?

А миллионы плюются. Откуда я знаю к какой армии вы принадлежите? Моё дело было предупредить.

Мыша писал(а):
перепроходя одну и ту же локацию я все равно не буду

Поздновато, конечно, с ответом, но будете - придется :)

Мыша писал(а):
а любя игру, ты деньги-то ей не заплатишь.

То есть вы любите творчество Кодзимы, но его самого отблагодарить желания нет?

Мыша писал(а):
А почему тогда миллионеры не бросаются долларами на лево и направо, почему зачастую еще более трезво подходят к целесообразности затрат, чем бедняки?

Не покупают яхты, виллы и дорогие машины, а ездят в метро и живут в съёмной хате на окраине? Про такую штуку как благотворительность вы тоже не слышали?

Мыша писал(а):
Вот в чем эффективность вложений в игру, если я прекрасно в неё играю и в "народной" версии, люблю её и наслаждаюсь ей?

Вы продукты в магазинах тырите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2016
Hello!
Игра побежит на GF680?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
GrEenhIlL
На 970 отлично бегает, значит и на вашей должна


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Всем привет. Кто-нибудь может скинуть файл "TPP_GRAPHICS_CONFIG" или его текстовое содержимое?

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Если кто-то думает, что спустя месяц моя просьба по файлику с игровым конфигом, где можно снять ограничение в 60фпс, уже устарела, то нет, я всё еще на связи :cry:
Если вы прочтете это сообщение в 2020+ году, то не страшно, я не тороплюсь.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
korn87
https://yadi.sk/d/-xFTH8Xw3LKMwi
взял отсюда
http://forums.playground.ru/phantom_pai ... mi-942479/
либо
korn87 писал(а):
или его текстовое содержимое?

лок снят
#77

запустил у себя,вот мой,если что... ;)
http://rgho.st/6Nphfyv2H

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
MoroZ
огромное спасибо! :beer:

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
korn87
нзч :beer:

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Подскажите, у меня ЭТА ЖЕ проблема.
Подсказки говорят нажмите то, зажмите сё, а как мне понять, что нажимать, если джойстика вообще ни разу не подключено к компу.

По настройкам лазил, думал, там где-то Джой выставлен и надо поменять. Так в карте кнопок действительно Джой нарисован с расписанными кнопками и его вроде никак не сменить.
Вложение:
Снимок экрана (1200).png
Снимок экрана (1200).png [ 1.91 МБ | Просмотров: 834 ]

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
а как мне понять, что нажимать

В настройках открой "назначение кнопок клавиатуры" (или что-то такое) и посмотри, какие клавиши за что отвечают, а дальше уже в самой игре все интуитивно понятно. Если нет, то изучаем подробный гайд: Comprehensive PC Keyboard Commands List for MGSV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
eightylvl писал(а):
В настройках открой "назначение кнопок клавиатуры" (или что-то такое) и посмотри, какие клавиши за что отвечают
Это обход проблемы, да и то не полный. Я же не в том вопрос спрашивал, что в настройки не могу залезть и посмотреть.
Еще раз, скриню проблемы:
РАЗ
Вложение:
Снимок экрана (1205).png
Снимок экрана (1205).png [ 2.68 МБ | Просмотров: 789 ]
Вложение:
Снимок экрана (1209).png
Снимок экрана (1209).png [ 4.09 МБ | Просмотров: 767 ]

Надпись В ИГРЕ сделана же для удобства. Подсказки. А не чтобы в меню лезть и смотреть, что там за что отвечает. Не просто же так эти подсказки добавлялись в игру. И вот речь о том, что часть клавишь в них постоянно мне предлагается на Джое. Т.е. читаешь команду, что нажмите то-то и то-то, а по факту не понимаешь, что от тебя сейчас хотят. Это ж не есть гуд.


ДВА
Вложение:
Снимок экрана (1206).png
Снимок экрана (1206).png [ 2.68 МБ | Просмотров: 789 ]

"Режим подтверждения - правый джойстик"


ТРИ
можно взять тот же скрин что и выше. Вот например меняю опцию в игре. Курсором мыши навожу на "ОК", нажимаю. Думаете, нажимается "ОК"? А вот хрен вам, нажимается всё тот же элемент меню, где я и был. Т.е. надо "ручками" спустится вниз - т.е. кноками клавиатуры, по одному так - вниз, вниз, вниз. Стать на ОК. И только тогда игра воспримет.
Как бэ, кто играл в больше чем одну игру - должен понять, что это,, не совсем нормальное поведение игр. Т.е. что у нас получается: игра тупо не работает с моей мышью. Хоть курсор и показывает (казалось бы), но по факту он не работает: при нажатии, тык происходит не там где курсор, а где клавиатура ранее стояла.


ЧЕТЫРЕ
Вложение:
Снимок экрана (1207).png
Снимок экрана (1207).png [ 3.02 МБ | Просмотров: 789 ]
вот тут вообще думаю комментарии излишни. Напомню, я на пк и джоя не подключено.

И да, я лазил в настройках, где поменять "Джойстик" на "Мышь+Клавиатура", и ничего не нашел. И да, внимательно лазил.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


Последний раз редактировалось Cyborg101 05.06.2018 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.12.2015
Это (вроде) не лечится, L-стик, это WASD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Cyborg101, подключены только клава и мышь? Никакой другой периферии точно нет? Я не помню таких проблем у себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Snatch. писал(а):
Cyborg101, подключены только клава и мышь? Никакой другой периферии точно нет? Я не помню таких проблем у себя.
Точно! Клава проводная через удлиннитель и мышь Logitech G602, тоже через удлиннитель. Ну, еще виртуальный микрофон еще иногда использую, это программа WO Mic Client, превращает мобильник в беспроводной микрофон для компа, мне чтоб по скайпу разговаривать с пк. Но сомневаюсь, что могло повлиять...

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 19 секунд:
Slimchanskiy писал(а):
Это (вроде) не лечится, L-стик, это WASD.

Да ладно, не лечится, то есть это у всех так и, вы хотите сказать, изначально разработчиками задумывался вот такой бред:?

Вложение:
Снимок экрана (1209).png
Снимок экрана (1209).png [ 4.09 МБ | Просмотров: 746 ]
Вложение:
Снимок экрана (1210).png
Снимок экрана (1210).png [ 3.18 МБ | Просмотров: 746 ]


P.S. Игра лицензия, стимовская версия.

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Cyborg101 писал(а):
Да ладно, не лечится, то есть это у всех так

Да.

Cyborg101 писал(а):
и, вы хотите сказать, изначально разработчиками задумывался вот такой бред:?

Нет, наверное разработчики просто поленились/забыли/забили переделать подсказки для порта на ПК или не рассчитывали, что кто-то вообще будет играть на клавиатуре с мышью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
eightylvl писал(а):
не рассчитывали, что кто-то вообще будет играть на клавиатуре с мышью.
ЭЭЭ... не сочтите за желание личного наезда, просто после прочтения подобного, у меня возникает вопрос, все ли в порядке у автора такого предположения со здравым рассудком?...
Разработчики? Трипл-Эй проекта? Которые не три васи из погреба под самарой... а огромная многонациональная команда, как минимум умных и толковых людей, в т.ч. и опытных в игровой индустрии... И не в первый раз в производстве игр, а выкатившие уже туеву хучу тайтлов, даже если брать и отдельно взятую серию Метал Гир? Когда предыдущая игра в серии стала самой продаваемой за всю историю и тягалась с GTA, которая, казалось, король рынка? И вот эти разработчики, вы считаете, не могли подумать, что кто-то "вообще будет играть на клавиатуре с мышью"?

_________________
There is no fate but what we make ourselves


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2007
Зашёл сейчас в игру и у меня такая же фигня похоже. То ли память подводит и так было изначально, то ли они апдейтом каким-нибудь всё попортили.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Cyborg101 писал(а):
вы считаете, не могли подумать, что кто-то "вообще будет играть на клавиатуре с мышью"?

Ну, во-первых, это японцы. Во-вторых, у игры была печальная концовка - автор её не завершил до конца так как хотел и игру выпускали уже как есть, поэтому вполне возможно, что на это просто забили.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 735 • Страница 35 из 37<  1 ... 32  33  34  35  36  37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kosach1989, pavka_k и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan