Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Traktor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 236 из 247<  1 ... 233  234  235  236  237  238  239 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
#77

FAQ - советы по игре и её оптимизации


Последний раз редактировалось Traktor 05.06.2016 12:59, всего редактировалось 48 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
pa_ul писал(а):
чтобы парни не делали, то у них все равно получается Dead Island

Ну это не плохо даже :D отличная игра, а сабж вообще идеальная практически.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
b00german Ну это не плохо даже :D отличная игра, а сабж вообще идеальная практически.

Согласен. Если бы над сюжетной и допами поработали лучше, то была бы идеальная игра. Драматизма и художественной части игре не хватило.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
смотрел как играют в dead island. какая-то заторможенная игра с недоделанной анимацией. DL намного лучше.

pa_ul писал(а):
Драматизма и художественной части игре не хватило.

чем меньше тупого голливудского драматизма, тем лучше.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
1080 ti

980 ti

1080

_________________
Иду ,курю.😁


Последний раз редактировалось murkok5 07.04.2017 14:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
murkok5 Миша, что там? На работе не могу посмотреть :) Привет :beer:
Погонял на RX 480 недавно в сабж. 144фепеса не получил даже поставив все на лоу.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
pa_ul писал(а):
Конечно. Я к тому, чтобы парни не делали, то у них все равно получается Dead Island. :D Это их клише. Это как с Avalanche Studios, которые с 2006 года делают одну и туже игру. Just Cause 1-3 и Mad Max.

Dead Island на обновленном движке до сих пор рубаю. Простопатамушта не играл, но MAD MAX ооочень понравилось. Атмосферная ошень :shock:

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
Traktor
Лёха салют :beer: в общем 1080 и 1080 ti в принципе на одном уровне 57-67 фпс , ток на тишке в замесах просадок нет до 40 а с 980 ti разница 20 фпс :writer: странная игра в плане производительности :shock:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
murkok5 писал(а):
странная игра в плане производительности

процессор решает. на последних дровах хуанга загрузка процессора подскочила, а частота кадров не изменилась.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
CoolCmd писал(а):
процессор решает

Дык 4К разрешение , там камень отдыхает

_________________
Иду ,курю.😁


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
murkok5 писал(а):
Дык 4К разрешение

:suicide_fool: ну ты бы еще 10К поставил и жаловался

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
CoolCmd писал(а):
поставил и жаловался

В других играх прирост больше от тихона :writer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
murkok5 что-за читокрюк с безоткатным зарядом? Награда за онлайн баталии?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
Star_Wiking писал(а):
что-за читокрюк с безоткатным зарядом? Награда за онлайн баталии?

Честно не помню откуда , в игру не играю уже больше полугода , да и было такого добра валом , коллектив большой, где то, кто то ,что то находил делились :writer: скрин инвентаря делать не буду :D

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Начинал играть в нее когда только вышла, не зашла она мне. Сейчас попробовал во второй раз, вдруг зацепит. Игра вроде атмосферная, неплохая графика, открытый мир, тема зомби мне по душе. Но нет. Боевка настолько кривая кривая, что пропадает всякое желание играть. Оружие ломается после 20 ударов, персонаж выдыхается после 4. Битву с бандитами в аптеке переигрывал раз 6. Если умираешь начинаешь черт знает где. С зомби тоже трудно сражаться, толпой зажимают и убивают. Да может это реалистично, тогда почему нет возможности пройти всю игру по стелсу? Стер игру когда пытался зачистить безопасную зону, меня облепили 4 зомби и убили. Короче идея хороша, но реализация гавно.

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
stiffmaster
Наверно режим сложно-невозможно выбрал ?

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
stiffmaster гг в первую очередь паркурщик (если неправильно назвал, то мне насрать), а не боец. Потому и в битве он слаб. Его сила как раз в прыжках и в умении забираться везде. Зомби в игре довольно живучие, что (лично для меня) было плюс. Оружие быстро ломается? Возможно, этот момент уже как то забылся. А вообще - твой выбор искать оружие (его довольно просто найти в полицейских машинах), но оно очень шумное и привлекает еще больше зомби. Плюс есть классный крафт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Фото: 19
murkok5 писал(а):
stiffmaster
Наверно режим сложно-невозможно выбрал ?

вот это мега пук) скорее всего там сложность ИЗИ стояла)
100% троль зачем то тему оживил)
Начал играть в Гта когда только вышла , не зашла она мне . Игра вроде атмосферная, неплохая графика, открытый мир, тема бандюг мне по душе. Но нет. Боевка настолько кривая кривая, что пропадает всякое желание играть. Оружие выбирается сложно,требуется перезарядка , персонаж выдыхается после 4секунд бега. Битву с бандитами в аптеке переигрывал раз 6, у них аимбот и она расстреливают меня в 0 . Если умираешь начинаешь черт знает где. снова приходится ехать на машинке. С ментами тоже трудно сражаться, толпой зажимают и убивают. Да может это реалистично, тогда почему нет возможности пройти всю игру по стелсу? Стер игру когда пытался угнать тачку, меня сбили раза 4 и убили обычные нпс. Короче идея хороша, но реализация гавно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
Kydp9 писал(а):
Стер игру когда пытался угнать тачку, меня облепили сбили р

Начал играть в дивизион , на 10 минуте гопники из за семак битами заколошматили
, стер игру , играю щас в Тетрис , нормалды

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Kydp9 писал(а):
вот это мега пук) скорее всего там сложность ИЗИ стояла)
100% троль зачем то тему оживил)
Начал играть в Гта когда только вышла , не зашла она мне . Игра вроде атмосферная, неплохая графика, открытый мир, тема бандюг мне по душе. Но нет. Боевка настолько кривая кривая, что пропадает всякое желание играть. Оружие выбирается сложно,требуется перезарядка , персонаж выдыхается после 4секунд бега. Битву с бандитами в аптеке переигрывал раз 6, у них аимбот и она расстреливают меня в 0 . Если умираешь начинаешь черт знает где. снова приходится ехать на машинке. С ментами тоже трудно сражаться, толпой зажимают и убивают. Да может это реалистично, тогда почему нет возможности пройти всю игру по стелсу? Стер игру когда пытался угнать тачку, меня сбили раза 4 и убили обычные нпс. Короче идея хороша, но реализация гавно.

К чему этот высер? Думаешь это смешная шутка?

_________________
R7 5800X3D/MSI B550 Tomahawk/2x16Gb Ballistix@3600 CL16/Palit RTX 4080 GR/ARCTIC Liquid Freezer II-420/Deepcool PQ1000M/Phanteks P600S/Gigabyte M32Q


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
я частично согласен с stiffmaster. играя на высокой сложности, холодное оружие приходится применять редко. большая часть зомби выдерживает ударов 10 в голову и этим все сказано. зараженных проще окучивать пинками, потому что просто нет времени убивать "палкой", когда на тебя несутся хотя бы двое (за один заход зараженный может снять больше 65 здоровья). ночью полезен только прокаченный огнестрел, в пригороде иногда есть профит от хорошо прокаченного арбалета. но для того, чтобы начать хоть как-то резвиться ночью, нужно все это добро прокачать, т.е. пройти половину игры (с побочками и т.д.), а до тех пор только тот самый "стелс". конечно весело кидать зомбиков на шипы, но не везде они есть. в общем баланс спорный.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
Прошел игру с дополнением фолоувинг. Замочил матерь. Так и не понял за что боролся гг и куда он попал? Вакцина превращает людей в таких вот разумных уродов наверно. Короче все смазано на мой взгляд, но игра затягивает.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 236 из 247<  1 ... 233  234  235  236  237  238  239 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexshanghai, androm, Cider, iAltair, MurkLyaMurk, Nejasit, REtaiL_OZ, vzoes и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan