Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Traktor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 239 из 247<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
#77

FAQ - советы по игре и её оптимизации


Последний раз редактировалось Traktor 05.06.2016 12:59, всего редактировалось 48 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
lelik1974 писал(а):
потеря времени.


Да ладно , 20 мин не так уж и много зато хоть что то новенькое :beer: А кролика так и не догнал :lol:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
murkok5 писал(а):
Да ладно , 20 мин не так уж и много зато хоть что то новенькое

Награда - стрёмная, лута с трупов нету - скука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Цитата:
Корек фигня

Да ваще игру в хлам уделали! До какой то версии всё было норма, а потом сделали какой то маразм, что на танков (те что в железной броне) надо 20 -30 выстрелов из двухстволки.
Всё норм оружие поныкали, вот сейчас прошёл сюжетку - перешёл в сельскую местность, всё что смог найти это мачете кукри (при том что оно сыпется из сундуков не рандомно а подряд = 5 сундуков/машин = 3-4 мачете кукри, ни катан нету ни чего то более менее нормального) золотое, ни охотничьего, ни военного (золотого) нет и в помине. Наткнулся на торговца по среди локи (уже в конце сюжетки, синий доллар) - продавал катану золотую, так для неё нужен 25 уровень (у меня 24), и купить нельзя, очередной бред ещё с первой части (DI).
По бырому прошёл (СE) Стаю Бозака, дали 3 монетки - иду обменивать и чо? ТРИ золотых ритуальных меча подряд (где рандом то?) (которые я сразу же продаю как хлам).
Кстате в конце дали лук бозака, (уже в лифте нажал пробел в место F? и оно мне = вы умерли! ну писец полный - остался без лука).

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
Yukino писал(а):
Всё норм оружие поныкали,

Тоже обратил внимание падает шлак синий. А что на мосту в трущебах золота нет ?

_________________
Иду ,курю.😁


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
вы это про одиночку грите?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Вот о чём я говорил. Этот и другие мачете падают после убийства всяких там НПС, конкретно этот держал последний бандит, когда ГГ второй раз посылают на водокачку (в сельской местности) а подобрать его нельзя, так же как и тот что падал ранее, с гл. бандитом при первом посещении водокачки, с ним ещё идёт диалог, а потом он нас бросает (пинает) в яму с зомбарём. Ставил мод какой то и там были все эти мачете светящиеся в продаже у торговцев обычных.

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Yukino в одиночке не должно золото падать. но если тебе тяжело немощному, то ты читик то включи и жизнь сразу наладится.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
CoolCmd писал(а):
в одиночке не должно золото падать

Почему :?: Давно не играл , что изменилось ?
На просторах игры уже не встретить не обычного железа ?

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Цитата:
в одиночке не должно золото падать.

При чём тут золото или не золото, я про мачете которые светятся в темноте. И про лут который якобы должен быть рандомным, а не 3 -4 одинаковых нафиг мне не нужных меча (по принципу не нравиться внешний вид!).
Цитата:
На просторах игры уже не встретить не обычного железа?

Это какой то мод? Что урон 14к + золотая (в игре дают то серую), типа как Кошка залатая + свойства там у неё всякие типа заморозки, поджог и прочее....

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
Yukino
Да моды , раньше много такого железа в игре ходило :writer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Russia
Цитата:
Да моды , раньше много такого железа в игре ходило

Да помню сам ставил (кошку золотую), светящееся мачете то от туда вроде и брал (вот только название не помню что то не обычное типа мачете повстанца, или авантюриста, но урон там был куда меньше ближе к ваниле 3-4к). Получил 25 левел выживания и дропнулась коса рарник (оранжевый цвет, не золотой, перепутал ранее под золотом подразумевал оранжевый цвет). Короче в начале игры (после пролога) надо взламывать уровень Выживания до 25, тогда шанс найти оранжевый лут будет куда выше. А про Золотой вообще без понятия, пишут что раз за разом проходить Стаю Бозака, и менять монетки на лут (но как по мне муть это всё, по 100500 раз проходить это убожество нет ни какого желания). Нашёл таки картинки, называется тёмное мачете. Как раз то что выше выкладывал тот бандит с насосной станции держит как раз его.

_________________
Antec P183 + ASRock Z68 E4G3 + i5 2500K + MSI 1050Ti Gaming X, 2x4 Gb Samsung. HDD 2хWD 640 Gb серия AAKS. 22" Samsung 226CW + X-Fi Titanium.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Yukino не помню, было у меня что-то светящееся или нет. если и было, то его параметры не вдохновили и выбросил. фонарик же есть. :) а чертежи разработчиков на кошмаре использовать нельзя.

самый интересный момент в игре - это охота на прыгунов в пригороде. а для этого холодное оружие не нужно.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
А сертификаты для обмена по какому принципу дают? Мне "золотое" только с них и упало.

Добавлено спустя 55 секунд:
Yukino писал(а):
Нашёл таки картинки, называется тёмное мачете. Как раз то что выше выкладывал тот бандит с насосной станции держит как раз его.

Тёмное мачете регулярно попадается в "Пригороде".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2016
Фото: 35
murkok5 писал(а):
И прямо с ноля голой пяткой на танки ?
Дык не было с релиза кошмара потом добавили


Попытка подловить засчитана, но увы - в игры с релиза я никогда не играю.
Жду, пока пропатчат, залатают, исправят баги, допилят оптимизацию и т. д. и т. п.
И только после этого (через полгода-год) сажусь за прохождение, т.к. несчетное количество раз было так, что из-за багов и глюков я забрасывал прохождение той или иной игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Камрады, такой вопрос. Когда-то играл давненько (вроде версии так 1.7). Помню еще аберрацию выключал модом. Сейчас захотел с другом в коопе сыграть.
Итак вопросы: есть стим версия игры простая. Есть вариант купить стим версию dying light enhanced edition (все версии длс сизон пасс и т.д) за 9 баксов (местный проверенный магазин). Итак, смогу-ли я в стиме активировать игру, если у меня уже есть стандартная простая лицензия? Или придется играть на другом аккаунте?

И еще, стоит ли сейчас пробовать кооператив. Играл только в сингл, давно. Понравилось очень. Как сейчас игра? Не испортили разробы?
И еще, Dying Light: The Following можно в коопе играть? Просто не играл в дополнение. Знаю, что там ездишь на машинке и мочишь кучи зомби... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
Nic101 писал(а):
Итак, смогу-ли я в стиме активировать игру, если у меня уже есть стандартная простая лицензия?


По идее, просто активируются все дополнения и версия игры изменится на enhanced edition.

Nic101 писал(а):
Не испортили разробы?


Наоборот, много нового повводили :beer:

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
hungrybot писал(а):
Наоборот, много нового повводили


Мне главное, что-бы прохождение кооперативное норм было. Сам уже не во что не бегаю. Лень самому....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Nic101 писал(а):
Как сейчас игра? Не испортили разробы?

Этот тот редкий случай, когда игра со временем становится лучше. КООП не знаю - не пробовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 539
Nic101 писал(а):
кооперативное норм было

Норм :beer: в своё время 1000 часов отбегал , правда против хантеров :writer:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Подскажите еще сколько будет весить игра со всеми дополнениями?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 239 из 247<  1 ... 236  237  238  239  240  241  242 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anton1978, Narlak, RESPEKTROMETR и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan