Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Traktor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 234 из 247<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
#77

FAQ - советы по игре и её оптимизации


Последний раз редактировалось Traktor 05.06.2016 12:59, всего редактировалось 48 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
CoolCmd
Как пройдешь оригинал, так и при.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
Прошел игру на кошмаре с первого раза :-) Помниться тут говорили что с первого раза на кошмаре невозможно пройти :roll: В итоге я прошел и единственное где мне реально было тяжело это в битве с предпоследним боссом ( вроде Тахир его звали там еще в этой миссии с Джейд попрощались) Игра хорошая на 5 баллов из 5 , сейчас думаю пройти The following


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Gamer777 Когда не знаешь, что можно иначе, мобилизируешься и проходишь. Чаще включая мозг, не залезая в толпы с криками "банзай" :comando:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Traktor писал(а):
Игра хорошая на 5 баллов из 5

Завидую тем, кто ещё не играл :)

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Traktor писал(а):
залезая в толпы с криками "банзай"
да ладно, ночью даже на обычной сложности "банзай" не поможет в 4-й стадии "охоты" - стоит зазеваться и здравствуй контрольная точка

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Star_Wiking Да, ночь в сабже это совсем другой геймплей :scare: А чувство высоты как передано :shock: Я после DL так увлеченно погрузился только в MAD MAX.

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2015
Дошел до последней миссии Эвакуация, как оказался там в канализации с кучей прыгунов застрял, боевой запас израсходовал, убегать от этих тварей без возможности сохранения утомился, постоянно погибаю в прыжках. Хоть бы кошкой можно было пользоваться...Пропал уже интерес пройти до конца...
Может кто-то знает как выйти из этого этапа (из башни), как вернуться в город ? Может в сейвах, что- то поменять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Sunny way а сожрать трупак (умения прокачены?) или воспользоватся средством ведьмы для того, чтоб ночные потеряли из виду, никак?

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2015
Star_Wiking
Сила прокачана до легенды, остальное 23 уровень.
Что значит "сожрать трупак" и "средство ведьмы"?
Я имею возможность обмазаться мертвичиной и тогда они меня конечно не видят некоторое время, но проблема в том, что я чаще погибаю не от них, а когда прыгаю, не могу допрыгать до чекпоинта вот так на раз
Квест с ведьмой не проходил, не вызвала она у меня доверия, мутная бабка
Такой момент: играю я с razer hydra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Sunny way скрафтите зелье на скорость - начнете пролетать в прыжке гораздо дальше если прыгните с разгона.
Вообще проходить скриптованные сцены надо аккуратно. В канализации (прохождение оригинала игры) естественно рулит либо скорость (мобы просто догнать не могут) либо зелье Далии\обмазка трупами и проход вообще легкой прогулкой становится. На башне не нужно ломится, есть пара моментов где торопыгам не пройти (к примеру бегущий на ГГ взрывной зомби в скафандре - убить издалека быстрее чем он добежит либо уйти обратно в недоступное место - стелс тут не прокатит). Проходил 2-а раза игру: самое сложное было пройти канализацию, пока допер помер раз 20-ть, а потом с банкой скорости с 1-го раза, 2-й раз с зельем\обмазыванием вообще "как по парку", зевая, прошел пешком.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


Последний раз редактировалось Star_Wiking 25.11.2016 17:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2015
Star_Wiking
Я когда туда залез, не ожидал, такого поворота событий, поэтому нет запасов, что бы скрафтить зелье.
Где же мне теперь взять банку скорости или зелье, назад то не пускают.
Я то оружием запасался перед финалом


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
проходил эту канализацию на харде (до последнего дополнения). прыгается без проблем без зелья, если ловкость прокачена.
прыгуны вообще "дети". кидаешь ракету и иди/беги спокойно. я их всех перебил. :old_smile:

Sunny way писал(а):
Квест с ведьмой не проходил, не вызвала она у меня доверия, мутная бабка

ты слишком серьезно воспринял эту игру. или это обыкновенный человеческий страх?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2015
CoolCmd
Я на самом легком прохожу, но вот так 2-3 раза прыгну и упаду, а там до чекпоинта надо отпрыгать наверно раз 10, было бы нормальное сохранение уже бы прошел, ловкость 23 уровень, а ракеты пока с этитми прыжками мучился уже почти закончились, вот и нужно мне теперь назад пополнить запасы

Я стараюсь по максимуму погрузится в игру, порой начинаю все ощущать как в реале (мне так интересно), поэтому и играю на самом простом уровне в игры от первого лица, что бы не переживать слишком часто, а в стратегиях, героях к примеру, выбираю максимальный уровень


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
на счет ракет согласен - крафт "дорогущий" (в отличии от первых версий игры где крафтились ракеты по 8шт, а щас по 2-е вроде - крафт разрабы сильно резанули), а чтоб набрать с ящиков, это нужно в момент до разговора с Раисом (вообще забить на прохождение сюжета) каждый день в 10ч и 16ч ждать и смотреть в небо чтоб быстрее примчатся на место куда упали ящики и облутать их ... и это в течении года игрового времени ... набрать под 1000 их и можно проходить дальше сюжет - это не выход :).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
Star_Wiking у меня этих ракет было дохрена, в основном из посылок. но я не проходил игру на время :old_smile: , а выполнял все задания. ночью тоже можно без проблем посылочкой разжиться. а тратить ракеты приходится довольно редко.

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 550
Жива еще игра , ханты заходят , или тишина ?

_________________
Иду ,курю.😁


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2015
Нашел, в меню игры предусмотрена возможность перехода в предыдущую миссию.
Вернулся в клинику, опыт сохранился, часть вещей, что с собой были пропали, но в хранилище (сумке) все осталось. Эти потери для меня адекватная цена)
Подскажите чем еще запасаться для последней миссии - эвакуация, кроме банки скорости и зелья?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2004
Глюк/баг или так и должно быть?
Поставил Following, дошел до "храма" солнечных.
Теперь если выйти из игры, то респ на этой горе в этом храме !
Причем машина остается там, где я был последний раз, а вот сам герой респится на этой горе и так постоянно !!
Задолбало пехом оттуда скакать каждый раз. :(

_________________
2600k + 1070 Gaming X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
Доброго всем времени суток. Игра идет хорошо - в основном стабильные 60 фпс с всинком (все на максимум). НО все катсцены сопровождаются фризом и просадкой фпс. Может кто знает как вылечить?

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Цитата:
НО все катсцены сопровождаются фризом и просадкой фпс.

Cross Fire пробовал убирать? Попробуй на одной карте поиграть...
Установи afterburner и посмотри что на на графиках происходит вовремя катсцен.
ОЗУ сколько жрёт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2009
Фото: 21
Marinel
Собственно решил проблему - отключил "размытие Nvidia" и тени "pcs Nvidia", все остальное вкл , дальность обзора 80% стало стабильно 60 фпс в 3200x1800. Кросс сейчас очень грамотно в игре пашет.

_________________
GF3>GFMX440>Radeon9600SE>GF7900GTO>GF7950GT>8800GT SLI>GTX260 3waySLI>GTX480 SLI>R9 290X CF>GTX1080Ti>RTX3080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 234 из 247<  1 ... 231  232  233  234  235  236  237 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kadaff3, Sanch и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan