Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Traktor   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 242 из 247<  1 ... 239  240  241  242  243  244  245 ... 247  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
#77

FAQ - советы по игре и её оптимизации


Последний раз редактировалось Traktor 05.06.2016 12:59, всего редактировалось 48 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Фото: 1
Да у него тоже что и у меня стоит. пишет нельзя зайти в игру т.к у хоста стоят моды. И вот еще и мод этот не работает почему-то!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Nic101 писал(а):
И вот еще и мод этот не работает почему-то!

попробуйте мою "версию" с увеличением времени в 2-а раза (день\ночь\здания) - работает или нет. Лучше запусти замах оружием и засеки как "тикает" время в оригинальной игре (к примеру в минуту сколько секунд пройдет на часах у ГГ) и потом тоже самое но уже с модом. Правда у меня в моде еще до 700 патронов к пистолету, 300 к дозвуковым, 560 к автомату и т.п. и рюкзак на 40-к ячеек (максимум).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
Всем привет :) есть тут те, кто может проверить на амд карте как в игре отображается небо днем и ночью и вообщ есть ли бандинг? На нвидии так же подойдет, если бандинга нет.
п.с как у меня это выглядит
Тык
#77
#77
#77

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Поддерживаю. Было бы интересно узнать ситуацию на полярисах и вегах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
hungrybot писал(а):
Всем привет :) есть тут те, кто может проверить на амд карте как в игре отображается небо днем и ночью и вообщ есть ли бандинг? На нвидии так же подойдет, если бандинга нет.
п.с как у меня это выглядит
Тык
#77
#77
#77

Неужели никто не играет? :cry:

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
hungrybot писал(а):
Неужели никто не играет? :cry:
Походу на ам уде только майнят :D и в синийбенч играют.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 37
hungrybot писал(а):
Неужели никто не играет?

NVidia


Вложения:
DyingLightGame_2019_05_06_18_01_18_739.jpg
DyingLightGame_2019_05_06_18_01_18_739.jpg [ 6.33 МБ | Просмотров: 1772 ]

_________________
i9-12900k | MSI Z690 TOMAHAWK | TF10D432G3600HC14CDC01@4000@CL16@GEAR1 | GIGABYTE RTX 4090 Gaming OC | Creative SBZ | БП Thermaltake GF3 1200W
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
ZAMHome Понятно, такая же хрень)))

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2019
Одна из лучших игр по зомби теме. Атмосферность просто зашкаливает, ночью выйти за пределы базы реально трусливо. Как же я улепетывал на машине от прыгунов. Или почти в финале основного сюжета, по канализации рысил, это капец.
Концовка только печальная...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2013
Доброго дня.
Эта тема жива еще или нет?
Играю сейчас в эту игру, недавно купил в Стим на распродаже со всеми дополнениями, прохожу кампанию на уровне Трудно, сюжет пройден на 13%
Стоит только один мод на оружие https://www.nexusmods.com/dyinglight/mo ... escription как по мне, это именно то чего не хватало игре.
Но есть проблема!
У меня от недавнего времени баг с слишком сильным ударом ногой.
Если просто с места ударить, то зомби отлетают на несколько метров, а если с разбега в прыжке, то вообще улетают, что хрен найдешь труп.
Как это все исправить?
Очень портит игру, это читерство получается, не интересно.
В инете есть немного упоминаний на эту тему, но как убрать нигде нет решения.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:
Немного почитал, кажись это событие сообщества так действует.
Усилили удары и кошку, нахрена это нужно, если это кому то не подходит.
Как отключить у себя это событие не нашел.

_________________
Процессор -Intel Core i7-9700K мать -Gigabyte Z390 AORUS PRO Оперативка - HyperX Predator (HX436C17PB3K2/16) Видео- msi radeon rx 470 gaming x 4g


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Москва
Фото: 35
rallod писал(а):
Как отключить у себя это событие не нашел.


Никак :) ждать завершения и не бить в рукопашную))

_________________
8700К|Asrock z370 Taichi 4.0|2*8 G.Skill 3866CL16|2080S|Kingston KC400 512Gb|HDD 1Tb|AeroCool P7-C0|Corsair RM650x.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2004
Фото: 23
rallod писал(а):
Немного почитал, кажись это событие сообщества так действует.

еще падать можно с любой высоты не разбиваясь. у разрабов похоже совсем крыша поехала. следующий шаг - один выстрел из дробовика будет убивать всех прыгунов в городе.

rallod, попробуй перед запуском игры инет отключить.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
rallod писал(а):
Стоит только один мод на оружие https://www.nexusmods.com/dyinglight/mo ... escription как по мне, это именно то чего не хватало игре.

чета там слишком много понаписано. что тебе конкретно не хватало?

_________________
Разгони форум и сайт overclockers.ru: https://coolcmd.github.io/for/
https://youtu.be/4A67iTiOD_g


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Спасибо всем кто помогал собирать тыквы :) Было весело. Купил набор шерифа :D
Попробовать сыграть в "ночной выживший" Только прятался и мазался+арбалет/лук. Атмосферно. Реиграбельность и вариантов поведения в игре вагон :ok: До сих пор не отпускает.

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2011
Фото: 22
Вот и пролетело пять лет, как я познакомился с Харраном. Решил сейчас прогулятся повторно, так как вторую часть выпустят неизвестно когда, а Dead Island 2 вроде как приказал долго жить. Но речь не об этом. Читал тут на досуге свои сообщения и удивлялся, какой же я был мудаГ... Стало грустно. Простите меня, если кого обидел. Жаль не пью, накатил бы с грусти. Старею потихоньку.

_________________
R5 5900х~4.2GHz|Asus Prime X470 Pro|RTX 4080|32Gb DDR4-3200|2SSD+2 HDD|Deepcool DQ750-M-V2L


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
dimkahon писал(а):
Вот и пролетело пять лет, как я познакомился с Харраном. Решил сейчас прогулятся повторно, так как вторую часть выпустят неизвестно когда, а Dead Island 2 вроде как приказал долго жить. Но речь не об этом. Читал тут на досуге свои сообщения и удивлялся, какой же я был мудаГ... Стало грустно. Простите меня, если кого обидел. Жаль не пью, накатил бы с грусти. Старею потихоньку.

Да забей, я тебя например вообще не помню. Но я тоже, являюсь поклонником этой серии. Ещё с первого Dead Island. Помню с девушкой какой-то играли в коопе всё время, вообще блин романтично было... Вот когда говорят что в онлайне бывают люди женятся отношения какие-то возникают - я вот понимаю как это происходит. А ты кто? Вообще блин не понятно. Извиняешься зачем-то.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Второй раз засел, Харан в подкорке, зовёт. Играю и понимаю, что это лучшая игра, просто кайф.

_________________
180Гц 3.5K G-sync Rtx 3090 +жижа


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Reveal809 И ты туда же :D Я перепрохожу уже на 3840х1080 вся переферийка в мониторе :scare: Иф мама эйнт хаппи, нобадиз хаппи(с)
Sitronix писал(а):
я вот понимаю как это происходит

Встретил жену там, где люди качают клубнику. Всё "не бывает" живёт только у нас в голове.

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Traktor писал(а):
Встретил жену там, где люди качают клубнику. Всё "не бывает" живёт только у нас в голове.

Во. Уверен - у вас всё в порядке. Потому что начало хорошее. Но где качают клубнику не в курсе. Надеюсь не порнхаб, но это ваше дело. У меня честно говоря до сих пор сидит в голове та ситуация и некоторое сожаление о том, что не развил. Но мне лет немало, я комплексовал. Хотя помню вроде возраст озвучил ей. Но что-то меня стопорило, возможно и к лучшему. Интуитивно что-то, может. Может избежал какого-то вляпа. Но я помню что я её как будто физически ощущал... Это было совершенно дико и неожиданно. И я видел что у неё тоже самое было. Причём остальные напарники я видел что они видели что у нас что-то происходит. И мы тушевались прям как в жизни. Я помню там был в какой-то локации красивый вид, океан и мелководье. Она пошла в океан (играла за китаянку в красном платье вроде) поколено зашла. И я к ней пошёл, остальные остались на берегу потому что по квесту надо было идти дальше, и когда я к ней подошёл близко, она там вправо влево двигалась, и как бы развернулась и по энерции на меня налетала, и потом отпрыгнула и я тоже затушевался, я прям ощутил её... Как будто физически столкнулись. И судя по её поведению она это тоже почувствовала. И то что нас видели другие игроки и тоже это заметили :-) Было как-то неловко.

_________________
Sitronix - Господин Полковник Sitronix
_____________________________
9900K@5ГГц, 32Гб + RTX 4090


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 02.05.2014
Откуда: Краснодар
Фото: 540
Reveal809 писал(а):
Харан в подкорке, зовёт.


Traktor писал(а):
Иф мама эйнт хаппи, нобадиз хаппи(с)

Старичков торкнуло :shock:

_________________
Иду ,курю.😁


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Кемерово
Фото: 22
А че делать то... в ожидании второй части :D

_________________
Beastiya #2820, DIV Seeker #31403


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4922 • Страница 242 из 247<  1 ... 239  240  241  242  243  244  245 ... 247  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivanch88 и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan