Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
-sabirus- писал(а):
тогда бы это имело массовый характер и всю информацию можно было бы найти в ветке по вашей серии в.к.
Так может эта массовость и есть? Просто во-первых не у всех именно эта карточка именно этой модели. Во-вторых, я, кстати тоже думала об этом, что должны быть же и другие такие же бедолаги, и, самое интересное, немного гуглила - и таки находила таких, кто писал о frequent crashes after installing new driver. Но необходимости дальше искать не видела поскольку проблема быстро решалась.

-sabirus- писал(а):
А частный случай это уже конкретные нестыковки в ПО или все же железные проблемы.
Ну а как тогда объяснить что после обновления драйвера все зависания прекращались и еще месяц прекрасно работало? Пока опять черт дернул не вернуться к тем драйверам из-за отсутствующих стрелок в Life is Strage (я уже и забыла, собственно, что "весенние" дрова приводили к зависаниям)

-sabirus- писал(а):
свистят дроссели- высокочастотная вибрация обмотки. это больше к в.к. относится.
Я когда прислушивалась - громче песня доносилась когда прикладываешь ближе к б.п. чем к видеокарте...
Вобщем-то в итоге "решила" проблему как и вы - прошла Unity в наушниках.

Еще пение был в двух игрушках, но я их давно забросила и не упомню.
Помню что в начальных заставках Hitman Absolution было точно пение.
Еще было в паре игр когда выставляла сверхвысокое разрешение типа 4K, но когда возвращала к стандарту - опера успокаивалась.



Партнер
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 61 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan