Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 305 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2010
Откуда: Томск
T.I. писал(а):
ЗЫ2 так и подмывает пройти заново, зная теперь все подводные грабли, секреты рандома по дням и т.д., но отдаёт задротством, пойду в Ведьмака рубанусь... завтра, наверное

А что это за секреты рандома по дням такие?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Застрял. Не могу пройти 13ый уровень подземелий Од-нуар и убить второй раз Редрика. В первом случае на всю группу накладывают паралич, а во втором случае на 2-3 бойцов накладывают заворожение или что-то в этом роде (мои бойцы сражаются на стороне врага). Как быть? У всех моих персонажей 10ой уровень?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
pa_ul хоть бы скрин пати выложил))) Или Ванговать??

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
123kis Разбойник, волшебник, сайфер, друид, воин. Собственно вопрос, как и чем можно защититься в первом случае от паралича, а во втором случае от заворожения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
pa_ul писал(а):
123kis Разбойник, волшебник, сайфер, друид, воин. Собственно вопрос, как и чем можно защититься в первом случае от паралича, а во втором случае от заворожения.


Ну с параличом и заворожением я, к примеру, так боролся: в пати всегда была пара танков-щитоносцев, забирал у них оружие ближнего и дальнего боя, отправлял на убой к тем, кто собственно парализовывал и завораживал (если их было много, ибо с 2-3 вполне нахрапом бездумно выходило бороться). За ними посылал призванных существ из статуэток тройками толпой, чисто как массовку, посерединке ставил рогу и паладина на случай если кто прорвется, чтобы осадить, а третьей линией выставлял кастеров. Пара безнаказанных залпов суровой магией с пары рук никого не оставляла равнодушной, собственно кастеры угрозу и выносили, остальная орава лишь обеспечивала их неприкосновенность. У Редрика просто в узком месте выставлял танков со зверушками, отводил магов подальше от греха, начинал бой, дожидался пока петы и танки словят самые опасные плюхи, возвращал магов и парой залпов накрывал всю толпу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Dushm@n На 13 уровне наверное такое и поможет, но с Редриком его маги стреляют сразу в дальних. Быстро и далеко кастуют заклинания. Потом если с параличом так может сработать, то с Редриком не получается, так как завораженные сразу бегут в сторону моих бойцов. Я думал, что есть какой вариант через священника. Его умением обезопасить группу от данных заклинаний? Да и без двух бойцов одолеть свиту Редрика очень сложно, там какие-то мощные вражины. Попробую вашу стратегию. Раздам трех петов каждому и вызову их одновременно. Должно помочь. Да и с параличом не уверен до конца, так как там Ведьмы, которые телепортируются сразу через заслон. Надо попробовать. А у священника для защиты от паралича и заворожения нет ничего полезного? Я просто не играю священником, не знаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Прошел оба момента. По стандартной стратегии + 4 фигурки + 13 уровень персонажей. Удивился, что квесты еще не закончились, а персонаж уже достиг максимального уровня?!
Спустился на 15 уровень. Я так понял, что с Адровым другом можно разойтись по мирному и нет. Выбрал бой. При первой атаке легли почти все персонажи. Появились прихвостни. Умер быстро. При второй попытки произошел глюк. От атаки полегли двое. Оставшиеся персонажи стояли вплотную и долбили АД. Дракон почти не реагировал. Свою коронную атаку не применял. Прихвостни замерли без движения. Короче, таким читерским способом я его и победил. Даже не знаю, как его надо убивать при нормальной схватке и без глюков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2005
Откуда: Москва
Фото: 4
pa_ul Для меня это тоже загадка, хотят тут писал кто-то что валил. Но без видео не верю.

_________________
Молчание - золото.
Смерть, не повод нарушать присягу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Он легкий, если партия высокого уровня, главное абилку на нем заюзать, которую дает охотница на драконов и сразу же задамажить быстро. У меня он и выстрелить-то не успел ни разу, сразу схлопал два айсберга по голове, потом еще два и дотикал, из пати никто не лег, как, впрочем, и на остальных драконах. Первый раз я к нему ходил 10-го уровня и пикнуть не успел - всех положили, а второй раз с абилкой и как прогулка вышло все, с его убийства получил последний уровень.



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Dushm@n Драконы в пещере и на горе убиваются, с этим непонятно. Что за абилка? Что за охотница на драконов? Где найти? Квест какой дает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Ну с адровым драконом-то можно поговорить, он даст квест на переселение своей души, дескать надоело ему в яме сидеть, а по габаритам вылезти не может. Ну и посылает он с заданием своим поискать для себя подходящий сосуд на поверхности, главное квест взять, а там уж сам разберешься, хотя могу и полностью его описать. Одно из окончаний квеста - та самая уникальная абилка, которая вешает дебафф на любого дракона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Dushm@n Спасибо, понял. Этот квест от АД, а там вероятно можно передумать и убить его. Прошел игру. В целом мне игра очень понравилась. Красиво сделано. Прошел все квесты, за исключением квеста по монаху (редко с ним ходил, пробовал говорить иногда, но квест не обновлялся.) + забил на квесты второй волны "охота за головами". Последние не стал выполнять из-за предела по прокачке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Охоты за головами, кстати, забавные. Там интересные паки выпадали порой, какая-нибудь толпа друидов с контролем знатно пакостила + всегда с босса уникальный предмет, с последних всегда уник на +3 был.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Dushm@n Они интересные с совокупности получения опыта, а после 13 макс. уровня интерес уже пропадает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Москва
А я вот наткнулся на глюк с заданиями охоты за головами. Вторая волна, нужно убить Songsmith какого-то там. Проблема в том, что квесты сопартийцев я не делал, сразу набрал грядку напарников сделанных самостоятельно, а на готовых забил. Пришел к руинам за головой этого Songsmith, а его нет... Оказывается его нычка пересекается с квестом Эдера, который я не делал. Теперь не понятно что делать. Попробую конечно сделать квест Эдера, но на форумах пишут, что его уже тоже не сделать, т.к. руины зачистил без него.
До адрового на харде, кстати, добрался на 10 уровне. Партия-2 танка(воин, пал), воин с двуручем, рендж сайфер, рендж прист и охотница. И...с первого же аое склеили ласты все кроме танков)) Спасибо Dushm@n за советы по получению анти драконьего навыка. Навык, уже получил, но думаю все таки до 12 уровня подняться прежде чем снова лезть к Дракону.

_________________
Don't hate the player, hate the game!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2004
Люди нарвался на глюк с мельником трамбель, подхожу начинается диалог нажимаю продолжить а дальше ничего не происходит, всё тупо стоят и висит диалог. Кто то знает решение?
#77


Оставлю сейв может у кого то нормально будет, попробуйте пройти это место пожалуйста.
http://ifolder.com.ua/y1v4z0bym2n5.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
У меня не было такого, как вариант решения загрузить более ранний сейв (я вообще постоянно сохранял игру в 4 разных ячейках на всякий, всего 1 раз за прохождение словил баг с квестом, но другой и откат на ранний сейв решил его), а если не поможет - побегать по городу, повыполнять другие квесты, потом вернуться к этому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
C первым аддоном тоже ерунду сделали, если человек дошел до финала, то ему никак не поиграть в него (white march), так как физически не выбраться из ямы, причем даже патчами не добавили возможность портала или еще чего-то.

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: 5 км за МКАД
играю в POE White March версия игры 2.0. ну и ну...
дошел до Адрового Дракона своей компанией 13 уровня. решительности нет, пришлось драться. пять боёв слил вчистую: нападал обычно сразу кучей, дракоша одним кастом убивал практически всех. затем попробовал сначала агрить дракона танком, затем подтягивать остальных...всё равно не вышло.
и произошло вот что: напал всей партией, успел дезориентировать дракона "путаницей" мага, потом долбил дробящими кастами стоика, солнечным копьём друида, сайфер помер, остальные тоже на пределе. ну думаю всё... у дракона из 5-ти точек жизни осталось 3.
и тут мой ГГ эльфийка-авантюристка вызывает черепом Конселота собственно самого Конселота. тут же кастанул "Сокрушающее проклятие Конселота"...дракон сложился.
остальных быстро добил, смотрю в логах: "Сокрушающее проклятие Конселота СЛЕГКА попадает по противнику (Адровый дракон) и наносит 520 ед. урона (дробящий) ... и попадает с дополнительным эффектом. Конселот убивает противника (Адровый дракон)."
а у меня за всю игру был рекорд урона 198 у авантюристки. нормально так "слегка" попал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Пушкино
Кто-нибудь сталкивался с проблемой анимации бега у ГГ?
После получения травмы (сотрясение мозга), ГГ не бегает, а семенит - жутко напрягает. При этом сама травма уже давно прошла... как это исправить?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 305 • Страница 14 из 16<  1 ... 11  12  13  14  15  16  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ivan-ivanovich, tolya21, von Zeppelin и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan