Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
Вчера прошел, на последнем уровне сдох, наверное, раз 200)
Но за финал простил игре все 1000 смертей. Одна из немногих игр, которая по настоящему понравилась за последнее время.
ЗЫ. посоветуйте что-то похожее.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Фото: 1
http://store.steampowered.com/recommend ... pp/261570/

_________________
...АМД хуже почему -только потому что АМД это брак от нвиди ... ©Artur007

Steam - steamcommunity.com/id/00_Raiser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
В стиме есть ачивки: пройти игру за 3 часа и ниразу не умереть: и уже есть те кто получил эти ачивки о_О - думаю без читов это нереально.

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
Игра шикарная, но последний уровень - это что-то зубодробительное :bandhead:

_________________
Ryzen 7 5700x |RX 6800 XT (2340/16800)|32 Gb DDR4 3866 16-16-19|Strix B550-e Gaming|Xonar AE|SSD 240Gb+960Gb+1Tb+2Tb|Phanteks 1000W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
unit_00 да смотрел рекомендации. Хотелось бы не только по жанру похожие, но и по уровню проектов... Валиант херт хорош тоже.
Star_Wiking
да задроты они такие)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
catharsis91, история о двух братьях нормальная такая, похожего на ори ничего нет :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Star_Wiking писал(а):
думаю без читов это нереально

Все реально =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: г. Москва
Замечательный платформер, первая игрушка за последние года 3 которая мне понравилась, и которую я не поленился пройти.
Но не могу официально заявить, что M$ - сволочи. В такую чудную игру мне пришлось играть на xbox360 контроллере, так как никакими танцами с бубном мне не удалось заставить её работать с моим старым добрым запылившимся Logitech Dual Action. Ни пяток версий x360ce, ни запуск сабжа по шифту, с перенастройкой клавиш не помогли. печалька.
Я очень надеялся на обещанный патч, и он вышел. И вот что написали в Patch 1 Release Notes: "Improved input handling for RT/LT and some buttons for different custom controllers." Если раньше кнопки были просто перепутаны, и только часть не работала, то теперь вообще на их нажатие никак не реагирует, а также на стик, который раньше работал :D .

_________________
Не доверяю Intel в плане качества/надёжности/безглючности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2011
Фото: 0
Ловлю синьку за два дня в шестой раз уже! Играю с верт. синхронизацией. До этого Мэд Макс и Алиен Рейдж прошел, за месяц - НОЛЬ синек! Дрова 15.7, даже не знаю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Из платформеров за последние годы весьма понравились Dust an Elysian Tale и SteamWorld Dig. Unepic тоже не могу не упомянуть, т.к. она мне вообще башню снесла, в хорошем смысле слова. Было еще много ооочень хорошего, включая Rogue Legacy, Mercenary Kings, Spelunky и др. но они, наверное, от Ори еще дальше по духу.

В саму Ori я кстати так и не играл пока. Вот теперь наверняка возьму )

P.S. оппа, почти некропост, пардон муа ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
Bubba писал(а):
Из платформеров за последние годы весьма понравились Dust an Elysian Tale и SteamWorld Dig. Unepic тоже не могу не упомянуть, т.к. она мне вообще башню снесла, в хорошем смысле слова. Было еще много ооочень хорошего, включая Rogue Legacy, Mercenary Kings, Spelunky и др. но они, наверное, от Ори еще дальше по духу.


они вообще практически ничего общего с ори не имеют :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва/МОвосток
Фото: 0
Ну я же и написал, что "еще дальше", а не просто "далеки" ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
если я не ошибаюсь, должна будет выйти Definitive Edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2004
Откуда: Германия
Не могу понять - докупать definitive edition, или нет. У кого уже есть - это как работает? Для новых уровней надо опять всё проходить, или можно старые сейвы "подключить" и только новые уровни пробежать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Спасибо автору за эту тему, именно благодаря ей я узнал об этой замечательной игре) Прошёл за 11,5 часов, 95%, 393 смерти, игра - шедевр.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Полюбому лучшая метроидвания/платформер последних лет.

CrazyChubchub писал(а):
Не могу понять - докупать definitive edition, или нет. У кого уже есть - это как работает? Для новых уровней надо опять всё проходить, или можно старые сейвы "подключить" и только новые уровни пробежать?

DE появляется как отдельная игра в библиотеке. Сохранения не совместимы. Но они не просто добавили новые локации, старые тоже слегка поменялись, и для открытия некоторых секретов в них нужны новые скиллы, добавленные в DE.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
прохожу неспешно DE, пока что сильных изменений не заметил, но уверен, что всё будет дальше :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
4e_alex писал(а):
Полюбому лучшая метроидвания/платформер последних лет.

Да, игрушка просто отличная. Графика, музыка, да и сюжет тоже присутствует. Интересно, есть еще что-нибудь подобное на PC. Чтобы в таком-же стиле, когда новые локации открываются после получения определенных навыков.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Да почти любая метроидвания так построена.
Вот в принципе еще неплохая игра со всеми элементами, но конечно послабее http://store.steampowered.com/app/282530/

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2011
Откуда: Оттуда
Фото: 0
Нет, тема вампиров не интересует. Желательно что-нибудь в стиле Rayman или Ori and the Blind Forest. Ну или как Shadow Complex.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 36 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: la4mer2018 и гости: 225


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan