Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 6 из 35<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Ранний доступ
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 апр, 2015
Страница магазина: http://store.steampowered.com/app/310560/
Видео

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
vuuudj на телевизоре 32-42" здорово играть с видом из кабины !

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Яков
Это ещё зависит от разрешения и дальности до него.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Вышло обновление которое ещё и добавило pikes peak, интересные такие состязания получились, не много бешеные я бы сказал. Но самое важное на мой взгляд это подправленная физика, разрабы молодцы!, слушают что им пользователи на форуме пишут, добавили скольжения, инерции, исправили ручник, это что я заметил а так список изменений не маленький, в том числе и АИ теперь не такой читерский. Поездив с обновлённой физикой скажу что ездить ещё интереснее стало!, "рельс" стало поменьше, хотя совсем не ушли. В общем правильным курсом идут разработчики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
KorAL, видимо не играл в первую DiRT, там были эти hill climb racing.
кстати, не подскажите оптимальную чувствительность для настроек поворота руля на геймпаде, или настройки по умолчанию?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Spiteful Mouse Да, не изучал первую, пару раз прокатился и всё, как то не зацепила она меня вообще. А по настройкам геймпада не подскажу, на руле играю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
первая часть была шикарна на то время, пусть и более аркадная.
я имею ввиду про ползунки в настройках advanced gamepad setting, не могу подобрать как лучше, и кнопки сброса настроек нет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.09.2006
Фото: 24
Кто-нибудь знает, когда выйдет игра?
Чтобы были диски в магазинах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
Отдачу для рулей в *.ini кто-нибудь ковырял? Отвратное ощущение неровностей, заторможенная реакция на занос. Такое чувство, что игра сама подруливает(( Но сложность понравилась, в 1-ом чемпе приехал 5-ым, и 5 минут до лидера было)
Не хватает настройки FOV, или я просто не нашел ее...

u.s.e.r
Судя по количеству контента, осенью... Можно поискать слухи, но мульт еще пилить и пилить.

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
C.M. писал(а):
Но сложность понравилась,

Аналогично. ПОсле прежних Дертов. Тут вообще другая игра :-)

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Кхм, а игры нет на "улице", да? Только покупать?

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
На этой неделе выкатили Weekly Challenge в Альпах, входной билет - Фульвия и Купер С, дешевле некуда)))) Прошел, 4 минуты до лидера, 137 место :lol:
Альпы божественны! Снег, меняющееся покрытие, куууучи шпилек, шикан и резких поворотов) море удовольствия :-P

FoxhaunD
Ищущий обрящет)) Но интерес в онлайн челеджах же.

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
Руль желателен? Джойстик?
Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2011
Откуда: Omsk
bloodoff писал(а):
Руль желателен? Джойстик?
Спасибо.

Руль всегда желателен в таких случаях)) Но игра довольно неплохо играется и на геймпаде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: СПб
Фото: 18
В общем, хорошо сделали и делают))) Для приятного вождения градус руля можно выставить 500-600 градусов, очень хорошо рулится и отлавливаются заносы. Хотя, отдача все то же дерьмо...

_________________
Cookiez


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Что слышно о дате релиза полной версии?

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Управление на геймпаде Xbox просто ужасное и безобразное. Невозможно не то что устанавливать рекорды, но и просто ездить без аварий или съезда в кувет. Так не бывает же в жизни. Какой это симмулятор, если управление у машины гораздо хуже чем в реальной жизни. Если раллийные машины так настроены, что они неуправляемы, тогда ладно игра удалась, удаляю, чтобы не портить нервы, но если все таки в жизни гонки стараются настраивать так, чтобы они были максимально управляемы тогда ждем релиза.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2011
Откуда: Omsk
ser255 писал(а):
Управление на геймпаде Xbox просто ужасное и безобразное. Невозможно не то что устанавливать рекорды, но и просто ездить без аварий или съезда в кувет. Так не бывает же в жизни. Какой это симмулятор, если управление у машины гораздо хуже чем в реальной жизни. Если раллийные машины так настроены, что они неуправляемы, тогда ладно игра удалась, удаляю, чтобы не портить нервы, но если все таки в жизни гонки стараются настраивать так, чтобы они были максимально управляемы тогда ждем релиза.

Сам катался на геймпаде xbox, отличное управление, это не предыдущие дирты.. Здесь сложнее и интереснее, здесь нельзя топить на полном газу. Удаляйте, возможно этот жанр просто не для вас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
IHoRnetI, слишком много всего, поведение машины, узкая трасса, слишком резкое управление рулем, занос в сторону при попытке вернуть машину на дорогу, если чуть поведешь рулем вправо влево машину уводит в сторону, нужно периодически поправлять. Я уверен на 110%, что такого гемороя нет в реальной жизни. Если для тебя это симулятор, то для меня это чушь собачья. Если бы захотели в реальной жизни усложнить "слишком простые ралли" и сделать управление машиной непредсказуемой, тогда бы Dirt Rally я бы назвал симулятором ралли. А сейчас пока я могу его лишь назвать симулятором боли.
И еще раз повторяю упор делай не на то, что игра сложная, а на то, что разве в реале гонщикам ломают управление, чтобы им жизнь медом не казалась на трассе? Думаю нет! Чувствуется явный перебор с управлением. Я так понимаю в окончательной версии сделают управление приближенное к реальности, а иначе он останется симулятором боли, для молодых людей, которые к любой боли могут легко подстроиться...

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 38
IHoRnetI писал(а):
Руль всегда желателен в таких случаях)) Но игра довольно неплохо играется и на геймпаде.

Пффф.... Только клава, только хардкор!

ser255 писал(а):
Управление на геймпаде Xbox просто ужасное и безобразное. ... Так не бывает же в жизни.

Абсолютно верно. В жизни еще ни у одной машины нет управления геймпадом xbox.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2007
Откуда: Пермь
Фото: 1
Opposit, Я в смысле управляемости машины, а не в смысле инструмента управления как такового, веселый сарказмец и стебец.

_________________
CPU: Intel Xeon E5 2678 V3
MB: HUANANZHI X99 X99-TF
Video: MSI VENTUS 3X RTX3070
KingSpec M.2 ssd M2 240 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 6 из 35<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Agiliter, HaxyxoJIb, LorDex и гости: 232


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan