Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
#77

Название: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Ранний доступ
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 апр, 2015
Страница магазина: http://store.steampowered.com/app/310560/
Видео

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2014
Откуда: Киров
sergtrav это конечно всё понятно, просто человек пытался донести что в играх бывает настолько аркадное управление, что это видно и чувствуется любому. Взять тот же Шифт, в котором даже гоночные автомобили класса GT скользили явно на низких скоростях, хотя держак особенно на прогретых сликах должен быть отменный. Либо когда автомобили реально на скорости под 200 проходят 90 градусные повороты по дуге не снижая скорости без сноса или заноса. В ралли оно ж понятно без скольжения никуда, особенно на разных покрытиях: снег, лёд, гравий, песок и пр. И если автомобиль например в самом повороте при резком сбросе газа уходит в занос, который нормально корректируется рулём и газом (тем более, что привод в WRC полный), то тут уже можно говорить о то, что физика скольжения продуманная. То же самое при слишком высокой скорости в повороте. О том что при плавном торможение улучшается сцепление передних колёс и пр. В общем - поживём увидим, что выйдет.

_________________
Intel Core i7-4770K 3.5GHz@4.3GHz, Asus Z87-PRO, GIGABYTE GeForce GTX 770 1137Mhz 2048Mb 7010Mhz 256 bit, Corsair DDR3 8GB (2*4GB) 2133MHz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Поиграл, это оно самое, то, которое все ждали со времен макрея 1-2, приехать на халяву никаких шансов, управление как в бернсе примерно, но мне кажется еще сложнее, ездил с отключ. помощниками, ни разу первым не приехал, надо учить трассу, повреждения адские, реально страшно разгоняться. Графен очень хорош, не судите по ютубу, в гонке все четко. Производительность за глаза, все на ультра, 4хMSAA, рез на фото. В гонке никаких лагов, все идеально плавно.
#77

#77

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
sergtrav писал(а):
Осталось только покататься на раллийном автомобиле

Посмотрите видео на ютубе с ралли Монте карло и сравните как движется автомобиль, если здесь вы разницу не увидите, значит вам осталось только найти реальный раллийный автомобиль реальную раллийную трассу и вам откроется "великая истина скольжения".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
KorAL писал(а):
вам откроется "великая истина скольжения".

Главное, чтобы вам открылось истинное значение слов "игра" и "аркада", потому что обязательные выкрики типа симуляторщиков на тему убогой физики после выхода любой гоночной игры уже определенно надоели. Уже есть куча отзывов, в которых ясно и четко пишут, что игра очень похожа на старые CMR, которые любили за идеальную смесь аркадного и реалистичного управления.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
sergtrav А позвольте узнать какая раллийная игра лично вам нравится? что бы понять что из себя представляют ваши выкрики и кто вы типа, симуляторщик, аркадник, или просто троль школяр?
И ещё вопрос; что вы скажете о такой игре как assetto corsa, есть ли там шансы на раллийную составляющюю, и как вам там "скольжение"?


Последний раз редактировалось KorAL 28.04.2015 13:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
KorAL писал(а):
А позвольте узнать какая раллийная игра лично вам нравится?

CMR 2004.

KorAL писал(а):
что бы понять что из себя представляют ваши выкрики и кто вы типа, симуляторщик, аркадник, или просто троль школяр?

Чтобы это понять, надо сначала узнать, когда "что" и "бы" нужно писать слитно, а когда - раздельно. А там уже видно будет, кто тут обсуждает игру, а кто по привычке зашел повыделываться и покричать о рельсах и скольжении.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
sergtrav То есть когда я написал что на видео не особенно видно скольжение, образно говоря, вас это лично чем то так задело, что вы молодой человек начали цепляться к "правильности скольжения". Из всех ваших постов мне становится понятно кто вы и что вы, таких "персонажей" на форумах пруд пруди, и общаться с вами и вам подобными а тем более что то вам доказывать нет ни какого смысла.
И ещё, на будущее, когда вы пытаетесь указывать на чьи то орфографические ошибки, тем самым вы подтверждаете свою не состоятельность в обсуждающемся вопросе.
sergtrav писал(а):
KorAL писал(а):
А позвольте узнать какая раллийная игра лично вам нравится?

CMR 2004.

А как же РБР, не получается в неё ездить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
KorAL писал(а):
, таких "персонажей" на форумах пруд пруди

таких, как вы, тоже с избытком :D и во главе стаи Ваномас с манией реализма)
"рельсы, рельсы, полигоны
без травы опять газоны.
тьфу, консольная аркада!
нет, такого нам не надо
эх, ребят, я не капризный...
НО текстуууры ни как в жизнЕ!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
KorAL писал(а):
Из всех ваших постов мне становится понятно кто вы и что вы, таких "персонажей" на форумах пруд пруди, и общаться с вами и вам подобными а тем более что то вам доказывать нет ни какого смысла.

300 постов за 12 лет и пустой профиль. Чей бот?

KorAL писал(а):
А как же РБР, не получается в неё ездить?

ну вот мы и подошли к тому, с чего стоило начинать :-) Все именно так, как я говорил: очередной типа симуляторщик решил поучить жизни аркадное быдло. И самое печальное, что эта история повторяется из года в год при выходе любой гонки. А тут и игры-то еще нет, всего лишь преальфа, зато крики о рельсах и скольжении уже подоспели.

KorAL писал(а):
И ещё, на будущее, когда вы пытаетесь указывать на чьи то орфографические ошибки, тем самым вы подтверждаете свою не состоятельность в обсуждающемся вопросе.

На будущее: если пытаешься казаться умным и называешь других школотой, первое, что стоит сделать загодя - научиться более-менее правильно писать, не допуская 5 ошибок в предложении из десятка слов.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Ульяновск
Хорошая игра, физика очень нравится именно по кодемастеровски когда они ещё умели делать чтобы было полное ощущение симулятора но чтобы игра оставалась с низким порогом вхождения. Именно то что нужно. Особенно радует что годами не промывали мозги какая игра хорошая а потом мучить людей джимканой и прочей попсятиной, именно для фанатов, то что нужно. Правда дороговато, могли бы ради раннего доступа ценник чуть скинуть, думаю цена в 799р была бы оптимальной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
carsar1 Ваномас графодрочер, я же про графику ни слова не сказал, для меня графики хватит просто приемлемой, мне важна физика.
sergtrav Ну вы опять подтвердили своё невежество, общайтесь и дальше так, удачи!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
igrok5211 писал(а):
но чтобы игра оставалась с низким порогом вхождения

Низкий порог вхождения? :D Приехал хоть раз первым на средней сложности?)) Че-то эта игра заставляет себя чувствовать просто дном в гонках, даже в бернсе и первых макреях не было так адово :fingal:

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
KorAL писал(а):
carsar1 Ваномас графодрочер, я же про графику ни слова не сказал, для меня графики хватит просто приемлемой, мне важна физика.

проблема ваномаса не в графаодроче, а в тотальном стремлении к "риалистичнай картинке" и полнейшее непонимание, почему разрабы к этому не стремятся( не потому что они такие тупые, а ваномас умный :?: )
также и тут. я вижу тотальное стремление к реалитсичной физике и непонимание, почему разрабы конкретно этой игры не стремятся к ней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2015
Не в сложности дело, я думаю имелось ввиду что игры от кодемастер всегда были очень дружелюбны в плане управления и физики, условно говоря можно сразу ехать а не бороться с машиной как в некоторых симуляторах, правда ценой реалистичности обычно, но многим ли нужен действительно 100% симулятор? Мне тоже игра очень понравилось, однако пока она ещё далека до завершения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
carsar1 Ваномас тот ещё "тип", я его совсем не поддерживаю, и здесь я не говорил про тотальную 100 процентную симуляторность, но просто когда нет заноса совсем это плохо, как например разочаровавшая меня в этом плане WRC4. В дирт 1-2-3 мне лично не хватало заносов(скольжения), по этому я и по интересовался как в этом плане обстоят дела тут, но оказывается я задел тем самым тут некого sergtrav, которому видимо везде мерещатся хардкорщики, к которым он питает какую то личную неприязнь, которую очень выпячивает наружу, но в конце концов это его личные проблем, не нравится симуляторно - трудные игры - не играй в них, что нравится в то и играй, на вкус и цвет как говорится, но вот зачем набрасываться на тех кто предпочитает симуляторную физику, не понимаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Фото: 28
Забавляют эти рассуждения о реалистичности.
Те кто мнения высказывают на машине класса WRC ездили?
Ну хоть на шестерке раллийной?
95% школьники вообще без машины. :haha:

Игрушка должна быть играбельная, а не реальная.
Сделай ее реальной, ни кто играть не сможет.
Потому что в рале человек на боковое зрение ориентируется, на звук и вибрацию.
Покрытие чувствует рулем. Степень пробуксовки колес чувствуется. Много аспектов.
Само управление на машине это как бы не игровой руль с педалями совершенно.



Мне из всего во что играл flatout 1 нравится больше всех. (CMR04 и RBR играл)
Еще в GTA 3 физика была реальная. Там машину можно было в раскачку перевернуть, как и в реале. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Tipchic писал(а):
Игрушка должна быть играбельная, а не реальная.
Сделай ее реальной, ни кто играть не сможет.


Я думаю на реальную физику, рассчитываемую в реальном времени ни какого компьютера не хватит.
А по поводу мнений, те кто ездил хоть и не на раллийной машине а на обычной и не только по асфальту, уже волей не волей сравнивают поведение в игре со своими ощущениями из жизни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Фото: 28
KorAL писал(а):
уже волей не волей сравнивают поведение в игре со своими ощущениями из жизни

Ну не знаю какое там поведение... у фиесты 2л двигатель, 650 кобыл и полный привод.

И как сравнивать такую виртуальную фиесту с реальной обычной машиной?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
По факту если не на раллийной машине о гравийке суровой разогнаться то... хана ей будет.
Стойки потекут, шарниры рулевых тяг разобьются.
Вообще будет хорошо если прям в дороге не случится катастрофы типа отрыва точки крепления подвески.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Tamdov Russia
Tipchic писал(а):
Ну не знаю какое там поведение... у фиесты 2л двигатель, 650 кобыл и полный привод.

Сколько сколько кобыл? это что за класс раллийных машин такой. Но ведь там и мини купер есть с вполне вменяемыми кобылами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2006
Фото: 28
Это класс WRC. Ща на таких гоняют.
Последнюю серию последнего топгира поглядите.

Кен Блок на таком агрегате давно ездит.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 685 • Страница 2 из 35<  1  2  3  4  5 ... 35  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LINAK, MurkLyaMurk и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan